Sparkassen-Kids-Cup 2011 - vorläufige Nennliste(n)

Rosenheim, 14. Mai
Schwaz, 29. Mai
Bad Häring, 26. Juni
Holzkirchen, 9. Juli
Fischbachau, 24. Juli
Irschenberg, 17. September
Benediktbeuern, 25. September
St. Johann, 2. Oktober
Bambini
Kinder I
Kinder II
Schüler I
Schüler II
Jugend
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
Name Klasse Jahrgang Ort Verein Nat.
BETZINGER Antonia Bambini 2006 Holzkirchen équipe vélo Oberland GER, Deutschland
DOPJANS Hanna Kinder II 2002 Neuhaus SG Hausham GER, Deutschland
DOPJANS Lara Kinder II 2001 Neuhaus SG Hausham GER, Deutschland
EBNER Jasmin Kinder I 2003 Weer Union Raiffeisen Radteam Tirol AUT, Österreich
GLANZ Kathi Jugend 1995 Holzkirchen équipe vélo Oberland GER, Deutschland
GRAD Elena Kinder I 2004 Holzkirchen TUS Holzkirchen GER, Deutschland
GRAD Fee Jugend 1996 Holzkirchen équipe vélo Oberland GER, Deutschland
GRÜNEWALD Pia Bambini 2005 Miesbach SG Hausham GER, Deutschland
HAGER Marlene Schüler I 2000 Kiefersfelden IKO-Corratec-Dienstagsradler-Team GER, Deutschland
KLOMP Laura Schüler I 2000 Oberhof / Gemeinde Kreuth MTB-Club München GER, Deutschland
KRAVANJA Andrea Kinder I 2003 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl GER, Deutschland
KREIDL Katharina Kinder II 2001 Kolsass Union Raiffeisen Radteam Tirol AUT, Österreich
LOFERER Christina Schüler I 2000 Angerberg Radunion Unterland AUT, Österreich
METZGER Selina Kinder II 2001 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl GER, Deutschland
MEYER Lea Kinder II 2002 Stephanskirchen Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
MILCH Erika Bambini 2007 Bad Häring - AUT, Österreich
NEUMÜLLER Lisa Schüler II 1997 Kolbermoor Team corratec-Quest GER, Deutschland
OSTLER Lena Schüler II 1998 Bad Wiessee équipe vélo Oberland GER, Deutschland
OSTLER Lisa Kinder II 2002 Bad Wiessee équipe vélo Oberland GER, Deutschland
PEIKER Amelie Schüler II 1997 Holzkirchen équipe vélo Oberland GER, Deutschland
PEIKER Paulina Kinder II 2002 Holzkirchen équipe vélo Oberland GER, Deutschland
PEIKER Paulina Kinder II 2002 Holzkirchen équipe vélo Oberland GER, Deutschland
PLANK Christina Jugend 1995 Angerberg Radunion Unterland AUT, Österreich
ROTHBAUER Alma Bambini 2006 Bayrischyell SV Bayrischzell GER, Deutschland
SCHALLER Antonia Kinder I 2004 Rosenheim - GER, Deutschland
SCHEUCHE Mia Bambini 2007 Holzkirchen - GER, Deutschland
SENNHOFER Sophie Schüler I 1999 Kreuth SC Kreuth GER, Deutschland
SPANIOL Franziska Jugend 1996 Mittenwald TSV Partenkirchen / HAIBIKE GER, Deutschland
STEINECKER Johanna Jugend 1996 Stephanskirchen Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
STOCKER Maresa Bambini 2005 Holzkirchen équipe vélo Oberland GER, Deutschland
TREIBENREIF Ida Bambini 2006 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
TREIMER Anna Schüler II 1998 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam GER, Deutschland
WIEDEN Lara Kinder I 2003 Angerberg Radunion Unterland AUT, Österreich
ZAUCHNER Jasmin Kinder I 2003 Weer Union Raiffeisen Radteam Tirol AUT, Österreich
ZEHENTNER Lisa Schüler II 1997 Bayrischzell SV Bayrischzell GER, Deutschland
Liste: 35 [4 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 2 Nationen
Durchschnittsalter: ~21 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h



Homepagezur Übersicht