Sparkassen-Kids-Cup 2013 - vorläufige Nennliste(n)

Schwaz, 26. Mai
Holzkirchen / Weyarn, 16. Juni
Bad Häring, 23. Juni
Rosenheim / Neubeuern, 20. Juli
Benediktbeuern, 22. September
St. Johann, 6. Oktober
Irschenberg, 12. Oktober
U7
U9
U11
U13
U15
U17
Junioren
Elite
Masters2
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
    → zum Nennformular
Nat. Name Gruppe Jahrgang Ort Verein
GER, Deutschland AIRAINER Laurenz U13m 2001 Raubling Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland AIRAINER Marinus U11m 2004 Raubling Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland AUANGER Marius U15m 2000 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland AUANGER Niklas U17m 1997 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland BARESEL Louis U13m 2002 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland BARESEL Nicolai U9m 2005 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland BAUER Cedric U9m 2005 München Radsportverein Hachinger Tal
GER, Deutschland BECHTOLD Lucas U13m 2002 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland BESSEL Geronimo U11m 2004 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland BESSEL Giulia U7w 2007 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland BESSEL Giuliano U9m 2006 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland BETZINGER Antonia U9w 2006 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland BETZINGER Klaus U13m 2002 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland BIBERGER Andre U9m 2005 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland BIBERGER Anian U13m 2001 Holzkirchn Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland BICHLER Benedikt U13m 2001 Fischbachau RSV Irschenberg - exRudy-Project-Juniorteam
GER, Deutschland BICHLER Ludwig U17m 1998 Fischbachau RSV Irschenberg - exRudy-Project-Juniorteam
GER, Deutschland BIELMEIER Christl U13w 2001 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland BLÖCHINGER Fabian U13m 2002 Feldkirchen-Westerham RSV Irschenberg
GER, Deutschland CZIZEGG Tobias U11m 2004 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland DAUMÜLLER Jonathan U11m 2003 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland DAUMÜLLER Luca U13m 2001 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland DOLL Georg U13m 2002 Bichl TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
GER, Deutschland DOPJANS Hanna U13w 2002 Schliersee Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland DOPJANS Lara U13w 2001 Schliersee Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland DUCKECK Jakob U11m 2003 Penzberg TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
GER, Deutschland EDERL Thoms U9m 2005 Tegernsee Schneelaufverein Tegernsee
GER, Deutschland FIEGER Jan U13m 2001 Ottobrunn Radratz Höhenkirchen
GER, Deutschland FISCHBACHER Adrian U11m 2004 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland FISCHBACHER Vitus U7m 2007 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland FRIES Felix U17m 1998 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland GEHRKE Luis U9m 2006 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland GRIMM Maximilian U9m 2006 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland HAIDER Frederic U17m 1997 Iffeldorf TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
GER, Deutschland HERLEB Viktor U13m 2001 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland HETTENKOFER Benedikt U15m 1999 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland HOLZINGER Andreas U9m 2005 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland HOLZINGER Lea U13w 2002 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland HORSCHINEGG Hanna U9w 2005 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland HORSCHINEGG Mischa U15w 1999 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland HORSTKOTTE Amelie U9w 2005 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland HORVATH Lars U7m 2007 Garmisch-Partenkirchen SC Partenkirchen
GER, Deutschland HUNDEGGER Alexa U7w 2007 Benediktbeuern TSV Irschenberg
GER, Deutschland HUNDEGGER Maxi U13m 2001 Benediktbeuern RSV Irschenberg
GER, Deutschland HÖLLER Emily U11w 2004 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland HÖLLER Niklas U9m 2006 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland ILS Lukas U11m 2004 Flintsbach Dienstagsradler Kiefersfelden
GER, Deutschland ILS Meike U7w 2008 Flintsbach Dienstagsradler Kiefersfelden
GER, Deutschland JURTHE Philip U9m 2006 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland KAISER Simon U17m 1998 Inning KSC Puch
GER, Deutschland KAMPKE Valentin U7m 2007 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland KETTERL Valeria U7w 2008 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
GER, Deutschland KETTERL Vincent U11m 2003 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
GER, Deutschland KLETZENBAUER Thomas U15m 1999 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde, Lenggries - e. V.
GER, Deutschland KLINGLER Michael U11m 2004 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
GER, Deutschland KLÜMPER David U13m 2002 Nussdorf Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland KONRAD Kilian U7m 2007 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
GER, Deutschland KONRAD Xavier U11m 2003 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
GER, Deutschland KRAVANJA Andrea U11w 2003 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl Abteilung Ski
GER, Deutschland KRUSE Mauris U11m 2004 Hausham RSV Irschenberg
GER, Deutschland KUBINA Lisa-Marie U11w 2003 Valley Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland KUNZE Anna U9w 2006 Aying Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland KUNZE Paul U13m 2002 Aying Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland KUNZE Tobias U9m 2005 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland KÜßNER Franz U9m 2005 Unterhaching -
GER, Deutschland KÜßNER Paula U7w 2007 Unterhaching -
GER, Deutschland KÖGLSPERGER Gabriel U9m 2005 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland LADANYI Caspar U13m 2002 Schechen Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland LECHNER Christoph U15m 2000 Waakirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland LECHNER Florian U9m 2005 Waakirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland LEITER Lorenz U11m 2003 Penzberg TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
AUT, Österreich LEITNER Luca U7m 2007 Niederndorf URC Raika - Stöger, Ebbs
GER, Deutschland LESK Maximilian U13m 2001 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland LINDEBNER Maximilian U13m 2002 Garmisch-Partenkirchen SC Partenkirchen
AUT, Österreich LOFERER Christina U15w 2000 Kufstein Radunion Unterland / Angerberg
GER, Deutschland LOOK Niclas U7m 2008 Langenbach RVN Freising
GER, Deutschland LÜHRS Leslie U13m 2001 Ottobrunn RSV Irschenberg
GER, Deutschland MARSCH Carl U11m 2004 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland MARSCH Katharina U9w 2006 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland MARSCH Xaver U7m 2009 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland MEYER Lukas U15m 1999 Stephanskirchen Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland NICOLUSSI Giovanna U7w 2007 Ebbs Dienstagsradler Kiefersfelden
GER, Deutschland OSTLER Lisa U13w 2002 Bad Wiessee Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland PEIKER Paulina U13w 2002 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland RECH Ben U11m 2003 Valley Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland RENNER Maximilian U15m 2000 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland RIEDERER Florian U11m 2003 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland ROTH Felix U13m 2001 Sauerlach Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland SANFTL Johannes U15m 1999 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland SCHALLER Armin U9m 2006 Rosenheim Oberwöhr
GER, Deutschland SCHEUCHE Mia Sophie U7w 2007 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland SCHNEIDER Andreas U11m 2003 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland SCHNEIDER Michael U15m 1999 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland SEUFERT Leonie U13w 2002 Sauerlach Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland SIXT Korbinian U7m 2007 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland SPERLING Peter U17m 1997 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
GER, Deutschland STEINECKER Marinus U15m 2000 Stephanskirchen Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland STOCKER Maresa U9w 2005 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland STOCKER Michael U13m 2002 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland STRAUSS Lukas U11m 2003 Sauerlach Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland STRAUß Simon U13m 2001 Sauerlach Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland STRÜBIG Nina U11w 2003 Unterhaching -
GER, Deutschland SÜRTH Paula U9w 2006 Neubeuern Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland TREIBENREIF Florian U13m 2002 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
AUT, Österreich UNTERRAINER Tobias U15m 1999 St. Johann in Tirol Radunion St. Johann in Tirol
AUT, Österreich WALTL Rafael U17m 1998 St. Johann in Tirol Radunion St. Johann in Tirol
GER, Deutschland WEBER Kilian U15m 1999 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland WEIGELT Paulina U7w 2007 Garmisch-Partenkirchen SC Partenkirchen
GER, Deutschland WRONA Fabian U7m 2007 Ruhpolding Team Mailis - RSV Traunstein
GER, Deutschland WRONA Niklas U13m 2002 Ruhpolding Team Mailis - RSV Traunstein
GER, Deutschland ZEH Jonas U9m 2005 Oberaudorf Dienstagsradler Kiefersfelden
GER, Deutschland ZEH Luis U7m 2008 Oberaudorf Dienstagsradler Kiefersfelden
GER, Deutschland ZURAJ Benedikt U9m 2006 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
Liste: 113 [12.8 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 2 Nationen
Durchschnittsalter: ~14 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h



Homepagezur Übersicht