Sparkassen-Kids-Cup 2013 - vorläufige Nennliste(n)

Schwaz, 26. Mai
Holzkirchen / Weyarn, 16. Juni
Bad Häring, 23. Juni
Rosenheim / Neubeuern, 20. Juli
Benediktbeuern, 22. September
St. Johann, 6. Oktober
Irschenberg, 12. Oktober
U7
U9
U11
U13
U15
U17
Junioren
Elite
Masters2
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
    → zum Nennformular
Nat. Stnr. Name Gruppe Jahrgang Ort Verein
GER, Deutschland 38 RECH Ben U11m 2003 Valley Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland 39 FRICK Fabian U11m 2003 Miesbach RSV Irschenberg - exRudy-Project-Juniorteam
GER, Deutschland 40 DAUMÜLLER Jonathan U11m 2003 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland 41 KLINGLER Michael U11m 2004 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
GER, Deutschland 42 DUCKECK Jakob U11m 2003 Penzberg TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
GER, Deutschland 43 MARSCH Carl U11m 2004 Vagen SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland 44 RIEDERER Florian U11m 2003 Vagen SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland 45 FISCHBACHER Adrian U11m 2004 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland 46 KONRAD Xavier U11m 2003 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
AUT, Österreich 47 SCHRETTL Marco U11m 2003 Münster Radunion Unterland / Snake-Bike
GER, Deutschland 48 KETTERL Vincent U11m 2003 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
GER, Deutschland 49 AIRAINER Marinus U11m 2004 Raubling Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland 50 NICOLUSSI Luca U11m 2004 Ebbs Dienstagsradler
AUT, Österreich 51 DORNAUER Christoph U11m 2004 Weer RSV Weer - Kolsass
GER, Deutschland 52 KRUSE Mauris U11m 2004 Hausham RSV Irschenberg
AUT, Österreich 53 ABOLIS Nico U11m 2003 Kolsass RSV Weer - Kolsass
GER, Deutschland 54 CZIZEGG Tobias U11m 2004 Vagen SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland 55 ILS Lukas U11m 2004 Flintsbach Dienstagsradler Kiefersfelden
GER, Deutschland 56 SIEBER Louis U11m 2004 Vagen SC Velo-Keller Vagen - e. V.
AUT, Österreich 57 MAYERL Nicolas U11m 2004 Söll Radunion Unterland / Angerberg
GER, Deutschland 58 BESSEL Geronimo U11m 2004 Vagen SC Velo-Keller Vagen - e. V.
AUT, Österreich 59 GRIEßER Lukas U11m 2003 Inzing ASV Inzing
AUT, Österreich 60 HECHENBLAIKNER Patrick U11m 2003 Reith im Alpbachtal Radunion Unterland / Angerberg - Inntalbike
GER, Deutschland 61 HÖLLER Emily U11w 2004 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland 62 KUBINA Lisa-Marie U11w 2003 Valley Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland 63 KRAVANJA Andrea U11w 2003 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
GER, Deutschland 64 SCHALLER Antonia U11w 2004 Rosenheim Oberwöhr
GER, Deutschland 65 BICHLER Benedikt U13m 2001 Fischbachau RSV Irschenberg - exRudy-Project-Juniorteam
GER, Deutschland 66 ROTH Felix U13m 2001 Sauerlach Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland 67 STOCKER Michael U13m 2002 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland 68 TREIBENREIF Florian U13m 2002 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland 69 BARESEL Louis U13m 2002 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland 70 STRAUß Simon U13m 2001 Sauerlach Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland 71 BETZINGER Klaus U13m 2002 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland 72 DOLL Georg U13m 2002 Bichl TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
GER, Deutschland 73 WRONA Niklas U13m 2002 Ruhpolding Team Mailis - RSV Traunstein
GER, Deutschland 74 KUNZE Paul U13m 2002 Aying Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland 75 KLÜMPER David U13m 2002 Neubeuern Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland 76 BLÖCHINGER Fabian U13m 2002 Feldkirchen-Westerham RSV Irschenberg
GER, Deutschland 77 AIRAINER Laurenz U13m 2001 Raubling Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland 78 HUNDEGGER Maximilian U13m 2001 Benediktbeuern RSV Irschenberg
GER, Deutschland 79 PRILLER Philipp U13m 2001 Feldkirchen-Westerham TV Miesbach
AUT, Österreich 80 ZAUCHNER Lucas U13m 2002 Weer RSV Weer - Kolsass
GER, Deutschland 81 KLIMT Luis U13m 2002 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
AUT, Österreich 82 DORNAUER Matthias U13m 2001 Weer RSV Weer - Kolsass
GER, Deutschland 83 BIBERGER Anian U13m 2001 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland 84 LESK Maximilian U13m 2001 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
AUT, Österreich 85 HAUSER Manuel U13m 2002 - Team Tonis Proshop, Kirchberg
GER, Deutschland 86 LADANYI Caspar U13m 2002 Schechen Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
AUT, Österreich 87 NEURURER David U13m 2001 Angerberg Radunion Unterland / Angerberg
GER, Deutschland 88 BECHTOLD Lucas U13m 2002 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland 89 DYCK Frithjof U13m 2002 Freising RVN Freising
GER, Deutschland 90 SCHÜßLER Fabian U13m 2002 Irschenberg TV Miesbach
GER, Deutschland 92 OSTLER Lisa U13w 2002 Bad Wiessee Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland 93 DOPJANS Lara U13w 2001 Schliersee Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland 94 DOPJANS Hanna U13w 2002 Schliersee Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland 95 SEUFERT Leonie U13w 2002 Sauerlach Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland 96 PEIKER Paulina U13w 2002 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland 97 BIELMEIER Christl U13w 2001 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland 98 HOLZINGER Lea U13w 2002 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
AUT, Österreich 91 URBANOVIC Michael U15m 2000 Schwoich WSV Schwoich
GER, Deutschland 99 LECHNER Christoph U15m 2000 Waakirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland 100 FRICK Bastian U15m 2000 Miesbach RSV Irschenberg - exRudy-Project-Juniorteam
GER, Deutschland 101 KLETZENBAUER Thomas U15m 1999 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde, Lenggries - e. V.
GER, Deutschland 102 HETTENKOFER Benedikt U15m 1999 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland 103 SANFTL Johannes U15m 1999 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland 104 AUANGER Marius U15m 2000 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland 105 MEYER Lukas U15m 1999 Stephanskirchen Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland 106 STEINECKER Marinus U15m 2000 Stephanskirchen Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland 107 RENNER Maximilian U15m 2000 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland 108 FLEISCHER Daniel U15m 1999 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland 109 STANGELMEYER Valentin U15m 2000 Neubeuern Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland 129 ZIMMERMANN Anton U15m 2000 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde, Lenggries - e. V.
AUT, Österreich 110 LOFERER Christina U15w 2000 Angerberg Radunion Unterland / Angerberg
AUT, Österreich 111 STEINBACHER Sophia U15w 1999 Schwoich WSV Schwoich
AUT, Österreich 112 NEUKART Lorena U15w 2000 Schwoich WSV Schwoich
GER, Deutschland 113 AUANGER Niklas U17m 1997 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland 114 KAISER Simon U17m 1998 Inning KSC Puch
GER, Deutschland 115 BICHLER Ludwig U17m 1998 Fischbachau RSV Irschenberg - exRudy-Project-Juniorteam
GER, Deutschland 116 HAIDER Frederic U17m 1997 Iffeldorf TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
AUT, Österreich 117 WALTL Rafael U17m 1998 St. Johann in Tirol Radunion St. Johann in Tirol
GER, Deutschland 118 SPERLING Peter U17m 1997 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
AUT, Österreich 119 LOFERER Alexander U17m 1997 Kufstein Radunion Unterland / Angerberg
GER, Deutschland 120 KILLER Marius U17m 1998 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland 124 FRIES Felix U17m 1998 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
AUT, Österreich 1 KIRCHMAIR Manuela U17w 1998 Weer RSV Weer - Kolsass
GER, Deutschland 2 KONRAD Kilian U7m 2007 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
GER, Deutschland 3 FISCHBACHER Vitus U7m 2007 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland 4 WRONA Fabian U7m 2007 Ruhpolding Team Mailis - RSV Traunstein
GER, Deutschland 5 ZEH Luis U7m 2008 Oberaudorf Dienstagsradler Kiefersfelden
GER, Deutschland 6 MARSCH Xaver U7m 2009 Vagen SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland 7 HORVATH Lars U7m 2007 Garmisch-Partenkirchen SC Partenkirchen
AUT, Österreich 8 LEITNER Luca U7m 2007 Niederndorf URC Raika - Stöger, Ebbs
GER, Deutschland 122 GEHRKE Vincent U7m 2009 Holzkirchen RSLC Holzkirchen - Funsports
GER, Deutschland 123 BARESEL Philipp U7m 2006 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
AUT, Österreich 130 MAYRHOFER Lukas U7m 2008 Kufstein Radunion Unterland / Angerberg
GER, Deutschland 9 SCHEUCHE Mia Sophie U7w 2007 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland 10 WEIGELT Paulina U7w 2007 Garmisch-Partenkirchen SC Partenkirchen
GER, Deutschland 11 NICOLUSSI Giovanna U7w 2007 Ebbs Dienstagsradler
GER, Deutschland 12 HUNDEGGER Alexa U7w 2007 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
GER, Deutschland 13 ILS Meike U7w 2008 Flintsbach Dienstagsradler Kiefersfelden
GER, Deutschland 14 KETTERL Valeria U7w 2008 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
AUT, Österreich 15 GRIEßER Ramona U7w 2007 Inzing ASV Inzing
GER, Deutschland 16 BESSEL Gulia U7w 2009 Vagen SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland 17 EDERL Thomas U9m 2005 Tegernsee Schneelaufverein Tegernsee
GER, Deutschland 18 BARESEL Nicolai U9m 2005 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland 19 ZEH Jonas U9m 2005 Oberaudorf Dienstagsradler Kiefersfelden
GER, Deutschland 20 HÖLLER Niklas U9m 2006 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland 21 LECHNER Florian U9m 2005 Waakirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland 22 ZURAJ Benedikt U9m 2006 Vagen SC Velo-Keller Vagen - e. V.
AUT, Österreich 23 SCHRETTL Sandro U9m 2006 Münster Radunion Unterland / Angerberg
GER, Deutschland 24 SCHALLER Armin U9m 2006 Rosenheim Oberwöhr
GER, Deutschland 25 KUNZE Tobias U9m 2005 Vagen SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland 26 HOLZINGER Andreas U9m 2005 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
HUN, Ungarn 27 GORDOS Gergö U9m 2006 Bad Häring Radunion Unterland / Angerberg
GER, Deutschland 28 GRIMM Maximilian U9m 2006 Vagen SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland 29 LENERT Magnus U9m 2006 Telfs Hai-Power-Biketeam, Haiming
GER, Deutschland 30 BESSEL Giuliano U9m 2006 Vagen SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland 121 GEHRKE Luis U9m 2006 Holzkirchen RSLC Holzkirchen - Funsports
GER, Deutschland 125 KÖGELSBERGER Gabriel U9m 2005 Otterfing RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland 127 JAROSCHEK Marius U9m 2006 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde, Lenggries - e. V.
GER, Deutschland 128 BAUR Emil U9m 2005 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde, Lenggries - e. V.
GER, Deutschland 31 STOCKER Maresa U9w 2005 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland 32 BETZINGER Antonia U9w 2006 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland 33 MARSCH Catarina U9w 2006 Vagen SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland 34 KUNZE Anna U9w 2006 Aying Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland 35 HORSTKOTTE Amelie U9w 2005 Vagen SC Velo-Keller Vagen - e. V.
AUT, Österreich 36 ABOLIS Lena U9w 2006 Kolsass RSV Weer - Kolsass
GER, Deutschland 37 SÜRTH Paula U9w 2006 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland 126 JAROSCHEK Emma U9w 2005 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde, Lenggries - e. V.
Liste: 130 [14.7 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 3 Nationen
Durchschnittsalter: ~19 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h



Homepagezur Übersicht