Sparkassen-Kids-Cup 2013 - vorläufige Nennliste(n)

Schwaz, 26. Mai
Holzkirchen / Weyarn, 16. Juni
Bad Häring, 23. Juni
Rosenheim / Neubeuern, 20. Juli
Benediktbeuern, 22. September
St. Johann, 6. Oktober
Irschenberg, 12. Oktober
U7
U9
U11
U13
U15
U17
Junioren
Elite
Masters2
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
    → zum Nennformular
Nat. Stnr. Name Gruppe Jahrgang Ort Verein
GER, Deutschland 65 BICHLER Benedikt U13m 2001 Fischbachau RSV Irschenberg - exRudy-Project-Juniorteam
GER, Deutschland 66 ROTH Felix U13m 2001 Sauerlach Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland 67 STOCKER Michael U13m 2002 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland 68 TREIBENREIF Florian U13m 2002 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland 69 BARESEL Louis U13m 2002 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland 70 STRAUß Simon U13m 2001 Sauerlach Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland 71 BETZINGER Klaus U13m 2002 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland 72 DOLL Georg U13m 2002 Bichl TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
GER, Deutschland 73 WRONA Niklas U13m 2002 Ruhpolding Team Mailis - RSV Traunstein
GER, Deutschland 74 KUNZE Paul U13m 2002 Aying Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland 75 KLÜMPER David U13m 2002 Neubeuern Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland 76 BLÖCHINGER Fabian U13m 2002 Feldkirchen-Westerham RSV Irschenberg
GER, Deutschland 77 AIRAINER Laurenz U13m 2001 Raubling Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland 78 HUNDEGGER Maximilian U13m 2001 Benediktbeuern RSV Irschenberg
GER, Deutschland 79 PRILLER Philipp U13m 2001 Feldkirchen-Westerham TV Miesbach
AUT, Österreich 80 ZAUCHNER Lucas U13m 2002 Weer RSV Weer - Kolsass
GER, Deutschland 81 KLIMT Luis U13m 2002 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
AUT, Österreich 82 DORNAUER Matthias U13m 2001 Weer RSV Weer - Kolsass
GER, Deutschland 83 BIBERGER Anian U13m 2001 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland 84 LESK Maximilian U13m 2001 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
AUT, Österreich 85 HAUSER Manuel U13m 2002 - Team Tonis Proshop, Kirchberg
GER, Deutschland 86 LADANYI Caspar U13m 2002 Schechen Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
AUT, Österreich 87 NEURURER David U13m 2001 Angerberg Radunion Unterland / Angerberg
GER, Deutschland 88 BECHTOLD Lucas U13m 2002 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland 89 DYCK Frithjof U13m 2002 Freising RVN Freising
GER, Deutschland 90 SCHÜßLER Fabian U13m 2002 Irschenberg TV Miesbach
GER, Deutschland 92 OSTLER Lisa U13w 2002 Bad Wiessee Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland 93 DOPJANS Lara U13w 2001 Schliersee Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland 94 DOPJANS Hanna U13w 2002 Schliersee Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland 95 SEUFERT Leonie U13w 2002 Sauerlach Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland 96 PEIKER Paulina U13w 2002 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland 97 BIELMEIER Christl U13w 2001 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland 98 HOLZINGER Lea U13w 2002 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
Liste: 33 [3.7 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 2 Nationen
Durchschnittsalter: ~20 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h



Homepagezur Übersicht