Sparkassen-Kids-Cup 2013 - vorläufige Nennliste(n)

Schwaz, 26. Mai
Holzkirchen / Weyarn, 16. Juni
Bad Häring, 23. Juni
Rosenheim / Neubeuern, 20. Juli
Benediktbeuern, 22. September
St. Johann, 6. Oktober
Irschenberg, 12. Oktober
U7
U9
U11
U13
U15
U17
Junioren
Elite
Masters2
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
    → zum Nennformular
Nat. Name Gruppe Jahrgang Ort Verein
GER, Deutschland AIRAINER Laurenz U13m 2001 Raubling Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland BARESEL Louis U13m 2002 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland BECHTOLD Lucas U13m 2002 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland BETZINGER Klaus U13m 2002 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland BIBERGER Anian U13m 2001 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland BICHLER Benedikt U13m 2001 Fischbachau RSV Irschenberg - exRudy-Project-Juniorteam
GER, Deutschland BIELMEIER Christl U13w 2001 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland BLÖCHINGER Fabian U13m 2002 Feldkirchen-Westerham RSV Irschenberg
GER, Deutschland DAUMÜLLER Luca U13m 2001 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland DOLL Georg U13m 2002 Bichl TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
GER, Deutschland DOPJANS Hanna U13w 2002 Schliersee Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland DOPJANS Lara U13w 2001 Schliersee Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland DYCK Frithjof U13m 2002 Freising RVN Freising
GER, Deutschland FIEGER Jan U13m 2001 Ottobrunn Radratz Höhenkirchen
AUT, Österreich FREYSINGER Tobias U13m 2002 Going -
GER, Deutschland GEBAUER Marinus U13m 2001 Neubeuern Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland HERLEB Viktor U13m 2001 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland HOLZINGER Lea U13w 2002 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland HUNDEGGER Maximilian U13m 2001 Benediktbeuern Rudy Project Junior Racing Team RSV Irschenberg
GER, Deutschland KLÜMPER David U13m 2002 Nussdorf Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland KUNZE Paul U13m 2002 Aying Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland LADANYI Caspar U13m 2002 Schechen Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland LESK Maximilian U13m 2001 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland LINDEBNER Maximilian U13m 2002 Garmisch-Partenkirchen SC Partenkirchen
GER, Deutschland LÜHRS Leslie U13m 2001 Ottobrunn RSV Irschenberg
GER, Deutschland NIEDERAU Kai Bjarne U13m 2002 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland OSTLER Lisa U13w 2002 Bad Wiessee Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland ROTH Felix U13m 2001 Sauerlach Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland SEUFERT Leonie U13w 2002 Sauerlach Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland STOCKER Michael U13m 2002 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland STRAUß Simon U13m 2001 Sauerlach Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland TREIBENREIF Florian U13m 2002 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland WRONA Niklas U13m 2002 Ruhpolding Team Mailis - RSV Traunstein
Liste: 33 [3.7 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 2 Nationen
Durchschnittsalter: ~20 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h



Homepagezur Übersicht