Sparkassen-Kids-Cup 2013 - vorläufige Nennliste(n)

Schwaz, 26. Mai
Holzkirchen / Weyarn, 16. Juni
Bad Häring, 23. Juni
Rosenheim / Neubeuern, 20. Juli
Benediktbeuern, 22. September
St. Johann, 6. Oktober
Irschenberg, 12. Oktober
U7
U9
U11
U13
U15
U17
Junioren
Elite
Masters2
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
    → zum Nennformular
Nat. Stnr. Name Gruppe Jahrgang Ort Verein
GER, Deutschland 38 RECH Ben U11m 2003 Valley Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland 39 FRICK Fabian U11m 2003 Miesbach RSV Irschenberg - exRudy-Project-Juniorteam
GER, Deutschland 40 DAUMÜLLER Jonathan U11m 2003 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland 41 KLINGLER Michael U11m 2004 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
GER, Deutschland 42 DUCKECK Jakob U11m 2003 Penzberg TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
GER, Deutschland 43 MARSCH Carl U11m 2004 Vagen SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland 44 RIEDERER Florian U11m 2003 Vagen SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland 45 FISCHBACHER Adrian U11m 2004 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland 46 KONRAD Xavier U11m 2003 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
AUT, Österreich 47 SCHRETTL Marco U11m 2003 Münster Radunion Unterland / Snake-Bike
GER, Deutschland 48 KETTERL Vincent U11m 2003 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
GER, Deutschland 49 AIRAINER Marinus U11m 2004 Raubling Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland 50 NICOLUSSI Luca U11m 2004 Ebbs Dienstagsradler
AUT, Österreich 51 DORNAUER Christoph U11m 2004 Weer RSV Weer - Kolsass
GER, Deutschland 52 KRUSE Mauris U11m 2004 Hausham RSV Irschenberg
AUT, Österreich 53 ABOLIS Nico U11m 2003 Kolsass RSV Weer - Kolsass
GER, Deutschland 54 CZIZEGG Tobias U11m 2004 Vagen SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland 55 ILS Lukas U11m 2004 Flintsbach Dienstagsradler Kiefersfelden
GER, Deutschland 56 SIEBER Louis U11m 2004 Vagen SC Velo-Keller Vagen - e. V.
AUT, Österreich 57 MAYERL Nicolas U11m 2004 Söll Radunion Unterland / Angerberg
GER, Deutschland 58 BESSEL Geronimo U11m 2004 Vagen SC Velo-Keller Vagen - e. V.
AUT, Österreich 59 GRIEßER Lukas U11m 2003 Inzing ASV Inzing
AUT, Österreich 60 HECHENBLAIKNER Patrick U11m 2003 Reith im Alpbachtal Radunion Unterland / Angerberg - Inntalbike
GER, Deutschland 61 HÖLLER Emily U11w 2004 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland 62 KUBINA Lisa-Marie U11w 2003 Valley Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland 63 KRAVANJA Andrea U11w 2003 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
GER, Deutschland 64 SCHALLER Antonia U11w 2004 Rosenheim Oberwöhr
Liste: 27 [3 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 2 Nationen
Durchschnittsalter: ~18 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h



Homepagezur Übersicht