Sparkassen-Kids-Cup 2013 - vorläufige Nennliste(n)

Schwaz, 26. Mai
Holzkirchen / Weyarn, 16. Juni
Bad Häring, 23. Juni
Rosenheim / Neubeuern, 20. Juli
Benediktbeuern, 22. September
St. Johann, 6. Oktober
Irschenberg, 12. Oktober
U7
U9
U11
U13
U15
U17
Junioren
Elite
Masters2
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
    → zum Nennformular
Nat. Stnr. Name Gruppe Jahrgang Ort Verein
GER, Deutschland 2 KONRAD Kilian U7m 2007 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
GER, Deutschland 3 FISCHBACHER Vitus U7m 2007 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland 4 WRONA Fabian U7m 2007 Ruhpolding Team Mailis - RSV Traunstein
GER, Deutschland 5 ZEH Luis U7m 2008 Oberaudorf Dienstagsradler Kiefersfelden
GER, Deutschland 6 MARSCH Xaver U7m 2009 Vagen SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland 7 HORVATH Lars U7m 2007 Garmisch-Partenkirchen SC Partenkirchen
AUT, Österreich 8 LEITNER Luca U7m 2007 Niederndorf URC Raika - Stöger, Ebbs
GER, Deutschland 122 GEHRKE Vincent U7m 2009 Holzkirchen RSLC Holzkirchen - Funsports
GER, Deutschland 123 BARESEL Philipp U7m 2006 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
AUT, Österreich 130 MAYRHOFER Lukas U7m 2008 Kufstein Radunion Unterland / Angerberg
GER, Deutschland 9 SCHEUCHE Mia Sophie U7w 2007 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland 10 WEIGELT Paulina U7w 2007 Garmisch-Partenkirchen SC Partenkirchen
GER, Deutschland 11 NICOLUSSI Giovanna U7w 2007 Ebbs Dienstagsradler
GER, Deutschland 12 HUNDEGGER Alexa U7w 2007 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
GER, Deutschland 13 ILS Meike U7w 2008 Flintsbach Dienstagsradler Kiefersfelden
GER, Deutschland 14 KETTERL Valeria U7w 2008 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
AUT, Österreich 15 GRIEßER Ramona U7w 2007 Inzing ASV Inzing
GER, Deutschland 16 BESSEL Gulia U7w 2009 Vagen SC Velo-Keller Vagen - e. V.
Liste: 18 [2 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 2 Nationen
Durchschnittsalter: ~15 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h



Homepagezur Übersicht