Nat. |
Stnr. |
Name |
Gruppe |
Jahrgang |
Ort |
Verein |
|
38 |
RECH Ben |
U11m |
2003 |
Valley |
Équipe vélo Oberland - e. V. |
|
39 |
FRICK Fabian |
U11m |
2003 |
Miesbach |
RSV Irschenberg - exRudy-Project-Juniorteam |
|
40 |
DAUMÜLLER Jonathan |
U11m |
2003 |
Rosenheim |
Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam |
|
41 |
KLINGLER Michael |
U11m |
2004 |
Benediktbeuern |
TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski |
|
42 |
DUCKECK Jakob |
U11m |
2003 |
Penzberg |
TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski |
|
43 |
MARSCH Carl |
U11m |
2004 |
Vagen |
SC Velo-Keller Vagen - e. V. |
|
44 |
RIEDERER Florian |
U11m |
2003 |
Vagen |
SC Velo-Keller Vagen - e. V. |
|
45 |
FISCHBACHER Adrian |
U11m |
2004 |
Rosenheim |
Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam |
|
46 |
KONRAD Xavier |
U11m |
2003 |
Benediktbeuern |
TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski |
|
47 |
SCHRETTL Marco |
U11m |
2003 |
Münster |
Radunion Unterland / Snake-Bike |
|
48 |
KETTERL Vincent |
U11m |
2003 |
Benediktbeuern |
TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski |
|
49 |
AIRAINER Marinus |
U11m |
2004 |
Raubling |
Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam |
|
50 |
NICOLUSSI Luca |
U11m |
2004 |
Ebbs |
Dienstagsradler |
|
51 |
DORNAUER Christoph |
U11m |
2004 |
Weer |
RSV Weer - Kolsass |
|
52 |
KRUSE Mauris |
U11m |
2004 |
Hausham |
RSV Irschenberg |
|
53 |
ABOLIS Nico |
U11m |
2003 |
Kolsass |
RSV Weer - Kolsass |
|
54 |
CZIZEGG Tobias |
U11m |
2004 |
Vagen |
SC Velo-Keller Vagen - e. V. |
|
55 |
ILS Lukas |
U11m |
2004 |
Flintsbach |
Dienstagsradler Kiefersfelden |
|
56 |
SIEBER Louis |
U11m |
2004 |
Vagen |
SC Velo-Keller Vagen - e. V. |
|
57 |
MAYERL Nicolas |
U11m |
2004 |
Söll |
Radunion Unterland / Angerberg |
|
58 |
BESSEL Geronimo |
U11m |
2004 |
Vagen |
SC Velo-Keller Vagen - e. V. |
|
59 |
GRIEßER Lukas |
U11m |
2003 |
Inzing |
ASV Inzing |
|
60 |
HECHENBLAIKNER Patrick |
U11m |
2003 |
Reith im Alpbachtal |
Radunion Unterland / Angerberg - Inntalbike |
|
65 |
BICHLER Benedikt |
U13m |
2001 |
Fischbachau |
RSV Irschenberg - exRudy-Project-Juniorteam |
|
66 |
ROTH Felix |
U13m |
2001 |
Sauerlach |
Équipe vélo Oberland - e. V. |
|
67 |
STOCKER Michael |
U13m |
2002 |
Holzkirchen |
Équipe vélo Oberland - e. V. |
|
68 |
TREIBENREIF Florian |
U13m |
2002 |
Rosenheim |
Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam |
|
69 |
BARESEL Louis |
U13m |
2002 |
Rosenheim |
Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam |
|
70 |
STRAUß Simon |
U13m |
2001 |
Sauerlach |
Équipe vélo Oberland - e. V. |
|
71 |
BETZINGER Klaus |
U13m |
2002 |
Holzkirchen |
Équipe vélo Oberland - e. V. |
|
72 |
DOLL Georg |
U13m |
2002 |
Bichl |
TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski |
|
73 |
WRONA Niklas |
U13m |
2002 |
Ruhpolding |
Team Mailis - RSV Traunstein |
|
74 |
KUNZE Paul |
U13m |
2002 |
Aying |
Équipe vélo Oberland - e. V. |
|
75 |
KLÜMPER David |
U13m |
2002 |
Neubeuern |
Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam |
|
76 |
BLÖCHINGER Fabian |
U13m |
2002 |
Feldkirchen-Westerham |
RSV Irschenberg |
|
77 |
AIRAINER Laurenz |
U13m |
2001 |
Raubling |
Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam |
|
78 |
HUNDEGGER Maximilian |
U13m |
2001 |
Benediktbeuern |
RSV Irschenberg |
|
79 |
PRILLER Philipp |
U13m |
2001 |
Feldkirchen-Westerham |
TV Miesbach |
|
80 |
ZAUCHNER Lucas |
U13m |
2002 |
Weer |
RSV Weer - Kolsass |
|
81 |
KLIMT Luis |
U13m |
2002 |
Holzkirchen |
Équipe vélo Oberland - e. V. |
|
82 |
DORNAUER Matthias |
U13m |
2001 |
Weer |
RSV Weer - Kolsass |
|
83 |
BIBERGER Anian |
U13m |
2001 |
Holzkirchen |
Équipe vélo Oberland - e. V. |
|
84 |
LESK Maximilian |
U13m |
2001 |
Rosenheim |
Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam |
|
85 |
HAUSER Manuel |
U13m |
2002 |
- |
Team Tonis Proshop, Kirchberg |
|
86 |
LADANYI Caspar |
U13m |
2002 |
Schechen |
Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam |
|
87 |
NEURURER David |
U13m |
2001 |
Angerberg |
Radunion Unterland / Angerberg |
|
88 |
BECHTOLD Lucas |
U13m |
2002 |
Holzkirchen |
Équipe vélo Oberland - e. V. |
|
89 |
DYCK Frithjof |
U13m |
2002 |
Freising |
RVN Freising |
|
90 |
SCHÜßLER Fabian |
U13m |
2002 |
Irschenberg |
TV Miesbach |
|
91 |
URBANOVIC Michael |
U15m |
2000 |
Schwoich |
WSV Schwoich |
|
99 |
LECHNER Christoph |
U15m |
2000 |
Waakirchen |
Équipe vélo Oberland - e. V. |
|
100 |
FRICK Bastian |
U15m |
2000 |
Miesbach |
RSV Irschenberg - exRudy-Project-Juniorteam |
|
101 |
KLETZENBAUER Thomas |
U15m |
1999 |
Lenggries |
Isarwinkler Radsportfreunde, Lenggries - e. V. |
|
102 |
HETTENKOFER Benedikt |
U15m |
1999 |
Holzkirchen |
RSLC Holzkirchen |
|
103 |
SANFTL Johannes |
U15m |
1999 |
Holzkirchen |
Équipe vélo Oberland - e. V. |
|
104 |
AUANGER Marius |
U15m |
2000 |
Rosenheim |
Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam |
|
105 |
MEYER Lukas |
U15m |
1999 |
Stephanskirchen |
Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam |
|
106 |
STEINECKER Marinus |
U15m |
2000 |
Stephanskirchen |
Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam |
|
107 |
RENNER Maximilian |
U15m |
2000 |
Holzkirchen |
RSLC Holzkirchen |
|
108 |
FLEISCHER Daniel |
U15m |
1999 |
Holzkirchen |
RSLC Holzkirchen |
|
109 |
STANGELMEYER Valentin |
U15m |
2000 |
Neubeuern |
Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam |
|
129 |
ZIMMERMANN Anton |
U15m |
2000 |
Lenggries |
Isarwinkler Radsportfreunde, Lenggries - e. V. |
|
113 |
AUANGER Niklas |
U17m |
1997 |
Rosenheim |
Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam |
|
114 |
KAISER Simon |
U17m |
1998 |
Inning |
KSC Puch |
|
115 |
BICHLER Ludwig |
U17m |
1998 |
Fischbachau |
RSV Irschenberg - exRudy-Project-Juniorteam |
|
116 |
HAIDER Frederic |
U17m |
1997 |
Iffeldorf |
TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski |
|
117 |
WALTL Rafael |
U17m |
1998 |
St. Johann in Tirol |
Radunion St. Johann in Tirol |
|
118 |
SPERLING Peter |
U17m |
1997 |
Benediktbeuern |
TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski |
|
119 |
LOFERER Alexander |
U17m |
1997 |
Kufstein |
Radunion Unterland / Angerberg |
|
120 |
KILLER Marius |
U17m |
1998 |
Holzkirchen |
RSLC Holzkirchen |
|
124 |
FRIES Felix |
U17m |
1998 |
Holzkirchen |
Équipe vélo Oberland - e. V. |
|
2 |
KONRAD Kilian |
U7m |
2007 |
Benediktbeuern |
TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski |
|
3 |
FISCHBACHER Vitus |
U7m |
2007 |
Rosenheim |
Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam |
|
4 |
WRONA Fabian |
U7m |
2007 |
Ruhpolding |
Team Mailis - RSV Traunstein |
|
5 |
ZEH Luis |
U7m |
2008 |
Oberaudorf |
Dienstagsradler Kiefersfelden |
|
6 |
MARSCH Xaver |
U7m |
2009 |
Vagen |
SC Velo-Keller Vagen - e. V. |
|
7 |
HORVATH Lars |
U7m |
2007 |
Garmisch-Partenkirchen |
SC Partenkirchen |
|
8 |
LEITNER Luca |
U7m |
2007 |
Niederndorf |
URC Raika - Stöger, Ebbs |
|
122 |
GEHRKE Vincent |
U7m |
2009 |
Holzkirchen |
RSLC Holzkirchen - Funsports |
|
123 |
BARESEL Philipp |
U7m |
2006 |
Rosenheim |
Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam |
|
130 |
MAYRHOFER Lukas |
U7m |
2008 |
Kufstein |
Radunion Unterland / Angerberg |
|
17 |
EDERL Thomas |
U9m |
2005 |
Tegernsee |
Schneelaufverein Tegernsee |
|
18 |
BARESEL Nicolai |
U9m |
2005 |
Rosenheim |
Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam |
|
19 |
ZEH Jonas |
U9m |
2005 |
Oberaudorf |
Dienstagsradler Kiefersfelden |
|
20 |
HÖLLER Niklas |
U9m |
2006 |
Rosenheim |
Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam |
|
21 |
LECHNER Florian |
U9m |
2005 |
Waakirchen |
Équipe vélo Oberland - e. V. |
|
22 |
ZURAJ Benedikt |
U9m |
2006 |
Vagen |
SC Velo-Keller Vagen - e. V. |
|
23 |
SCHRETTL Sandro |
U9m |
2006 |
Münster |
Radunion Unterland / Angerberg |
|
24 |
SCHALLER Armin |
U9m |
2006 |
Rosenheim |
Oberwöhr |
|
25 |
KUNZE Tobias |
U9m |
2005 |
Vagen |
SC Velo-Keller Vagen - e. V. |
|
26 |
HOLZINGER Andreas |
U9m |
2005 |
Rosenheim |
Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam |
|
27 |
GORDOS Gergö |
U9m |
2006 |
Bad Häring |
Radunion Unterland / Angerberg |
|
28 |
GRIMM Maximilian |
U9m |
2006 |
Vagen |
SC Velo-Keller Vagen - e. V. |
|
29 |
LENERT Magnus |
U9m |
2006 |
Telfs |
Hai-Power-Biketeam, Haiming |
|
30 |
BESSEL Giuliano |
U9m |
2006 |
Vagen |
SC Velo-Keller Vagen - e. V. |
|
121 |
GEHRKE Luis |
U9m |
2006 |
Holzkirchen |
RSLC Holzkirchen - Funsports |
|
125 |
KÖGELSBERGER Gabriel |
U9m |
2005 |
Otterfing |
RSLC Holzkirchen |
|
127 |
JAROSCHEK Marius |
U9m |
2006 |
Lenggries |
Isarwinkler Radsportfreunde, Lenggries - e. V. |
|
128 |
BAUR Emil |
U9m |
2005 |
Lenggries |
Isarwinkler Radsportfreunde, Lenggries - e. V. |