Sparkassen-Kids-Cup 2013 - vorläufige Nennliste(n)

Schwaz, 26. Mai
Holzkirchen / Weyarn, 16. Juni
Bad Häring, 23. Juni
Rosenheim / Neubeuern, 20. Juli
Benediktbeuern, 22. September
St. Johann, 6. Oktober
Irschenberg, 12. Oktober
U7
U9
U11
U13
U15
U17
Junioren
Elite
Masters2
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
    → zum Nennformular
Nat. Name Gruppe Jahrgang Ort Verein
GER, Deutschland ANNABERGER Manuel U9m 2005 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
GER, Deutschland BARESEL Nicolai U9m 2005 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland BESSEL Giuliano U9m 2006 Vagen SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland BETZINGER Antonia U9w 2006 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland BIBERGER Andre U9m 2005 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
AUT, Österreich EDERL Benjamin U9m 2006 Tegernsee Schneelaufverein Tegernsee
GER, Deutschland EDERL Thomas U9m 2005 Tegernsee -
GER, Deutschland FALKE Lucas U9m 2005 Grainau SC Partenkirchen
GER, Deutschland GEHRKE-MARTIN Luis U9m 2006 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland GRIMM Maximilian U9m 2006 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland HAHN Carla U9w 2005 Sindelsdorf -
GER, Deutschland HOLZINGER Andreas U9m 2005 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland HOLZINGERS Andreas U9m 2005 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland HORSCHINEGG Hanna U9w 2005 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland HORSTKOTTE Amelie U9w 2005 Vagen SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland HUBER Verena U9w 2005 Sindelsdorf TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
GER, Deutschland HUND Katharina U9w 2005 Habach SC Partenkirchen
GER, Deutschland HÖLLER Niklas U9m 2006 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland JURTHE Philip U9m 2006 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland KAPPEN Elias U9m 2005 Höhenkirchen -
GER, Deutschland KLIMSA Louis Maximilian U9m 2005 München RC "Die Schwalben, München 1894" - e. V.
GER, Deutschland KRÄMER Tobias U9m 2006 Penzberg TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
GER, Deutschland KUNZE Anna U9w 2006 Aying Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland KÜßNER Franz U9m 2005 Unterhaching -
GER, Deutschland KÖGLSPERGER Gabriel U9m 2005 Otterfing RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland LAMPERT Nicolas U9m 2006 Garmisch-Partenkirchen SC Partenkirchen
GER, Deutschland MANNHEIM Simon U9m 2005 Kochel TV Kochel
GER, Deutschland MARSCH Catarina U9w 2006 Vagen SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland RAEDER Moritz U9m 2006 München -
GER, Deutschland REßL Felix U9m 2006 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
AUT, Österreich SCHRETTL Sandro U9m 2006 Münster Radunion Unterland / Angerberg
GER, Deutschland STOCKER Maresa U9w 2005 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland SÜRTH Paula U9w 2006 Neubeuern Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland ZEH Jonas U9m 2005 Oberaudorf Dienstagsradler Kiefersfelden
GER, Deutschland ZURAJ Benedikt U9m 2006 Vagen SC Velo-Keller Vagen - e. V.
Liste: 35 [4 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 2 Nationen
Durchschnittsalter: ~17 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h



Homepagezur Übersicht