Sparkassen-Kids-Cup 2013 - vorläufige Nennliste(n)

Schwaz, 26. Mai
Holzkirchen / Weyarn, 16. Juni
Bad Häring, 23. Juni
Rosenheim / Neubeuern, 20. Juli
Benediktbeuern, 22. September
St. Johann, 6. Oktober
Irschenberg, 12. Oktober
U7
U9
U11
U13
U15
U17
Junioren
Elite
Masters2
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
    → zum Nennformular
Nat. Stnr. Name Gruppe Jahrgang Ort Verein
GER, Deutschland 17 EDERL Thomas U9m 2005 Tegernsee Schneelaufverein Tegernsee
GER, Deutschland 18 BARESEL Nicolai U9m 2005 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland 19 ZEH Jonas U9m 2005 Oberaudorf Dienstagsradler Kiefersfelden
GER, Deutschland 20 HÖLLER Niklas U9m 2006 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland 21 LECHNER Florian U9m 2005 Waakirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland 22 ZURAJ Benedikt U9m 2006 Vagen SC Velo-Keller Vagen - e. V.
AUT, Österreich 23 SCHRETTL Sandro U9m 2006 Münster Radunion Unterland / Angerberg
GER, Deutschland 24 SCHALLER Armin U9m 2006 Rosenheim Oberwöhr
GER, Deutschland 25 KUNZE Tobias U9m 2005 Vagen SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland 26 HOLZINGER Andreas U9m 2005 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
HUN, Ungarn 27 GORDOS Gergö U9m 2006 Bad Häring Radunion Unterland / Angerberg
GER, Deutschland 28 GRIMM Maximilian U9m 2006 Vagen SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland 29 LENERT Magnus U9m 2006 Telfs Hai-Power-Biketeam, Haiming
GER, Deutschland 30 BESSEL Giuliano U9m 2006 Vagen SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland 121 GEHRKE Luis U9m 2006 Holzkirchen RSLC Holzkirchen - Funsports
GER, Deutschland 125 KÖGELSBERGER Gabriel U9m 2005 Otterfing RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland 127 JAROSCHEK Marius U9m 2006 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde, Lenggries - e. V.
GER, Deutschland 128 BAUR Emil U9m 2005 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde, Lenggries - e. V.
GER, Deutschland 31 STOCKER Maresa U9w 2005 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland 32 BETZINGER Antonia U9w 2006 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland 33 MARSCH Catarina U9w 2006 Vagen SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland 34 KUNZE Anna U9w 2006 Aying Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland 35 HORSTKOTTE Amelie U9w 2005 Vagen SC Velo-Keller Vagen - e. V.
AUT, Österreich 36 ABOLIS Lena U9w 2006 Kolsass RSV Weer - Kolsass
GER, Deutschland 37 SÜRTH Paula U9w 2006 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland 126 JAROSCHEK Emma U9w 2005 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde, Lenggries - e. V.
Liste: 26 [2.9 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 3 Nationen
Durchschnittsalter: ~16 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h



Homepagezur Übersicht