Sparkassen-Kids-Cup 2013 - vorläufige Nennliste(n)

Schwaz, 26. Mai
Holzkirchen / Weyarn, 16. Juni
Bad Häring, 23. Juni
Rosenheim / Neubeuern, 20. Juli
Benediktbeuern, 22. September
St. Johann, 6. Oktober
Irschenberg, 12. Oktober
U7
U9
U11
U13
U15
U17
Junioren
Elite
Masters2
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
    → zum Nennformular
Nat. Name Gruppe Jahrgang Ort Verein
AUT, Österreich ABOLIS Nico U11m 2003 Kolsass RSV Weer - Kolsass
GER, Deutschland AIRAINER Laurenz U13m 2001 Raubling Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland AIRAINER Marinus U11m 2004 Raubling Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland AUANGER Marius U15m 2000 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland AUANGER Niklas U17m 1997 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland BARESEL Louis U13m 2002 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland BARESEL Nicolai U9m 2005 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland BICHLER Benedikt U13m 2001 Fischbachau RSV Irschenberg
GER, Deutschland BICHLER Ludwig U17m 1998 Fischbachau RSV Irschenberg
GER, Deutschland DAUMÜLLER Jonathan U11m 2003 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland DAUMÜLLER Luca U13m 2001 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland DOLL Georg U13m 2002 Bichl TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
GER, Deutschland DUCKECK Jakob U11m 2003 Penzberg TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
GER, Deutschland EDERL Thomas U9m 2005 Tegernsee -
GER, Deutschland FISCHBACHER Adrian U11m 2004 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland FISCHBACHER Vitus U7m 2007 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland FRICK Bastian U15m 2000 Miesbach RSV Irschenberg - exRudy-Project-Juniorteam
GER, Deutschland FRICK Fabian U11m 2003 Miesbach RSV Irschenberg - exRudy-Project-Juniorteam
GER, Deutschland HAIDER Frederic U17m 1997 Iffeldorf TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
GER, Deutschland HOLZINGER Andreas U9m 2005 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland HORVATH Lars U7m 2007 Garmisch-Partenkirchen SC Partenkirchen
GER, Deutschland HUNDEGGER Maximilian U13m 2001 Benediktbeuern RSV Irschenberg
GER, Deutschland HÖLLER Niklas U9m 2006 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland ILS Lukas U11m 2004 Flintsbach Dienstagsradler Kiefersfelden
GER, Deutschland KAISER Simon U17m 1998 Inning KSC Puch
GER, Deutschland KETTERL Vincent U11m 2003 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
GER, Deutschland KLINGLER Michael U11m 2004 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
GER, Deutschland KLÜMPER David U13m 2002 Nusstorte Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland KONRAD Kilian U7m 2007 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
GER, Deutschland KONRAD Xavier U11m 2003 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
GER, Deutschland KRUSE Mauris U11m 2004 Hausham RSV Irschenberg
GER, Deutschland LADANYI Caspar U13m 2002 Schechen Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland LESK Maximilian U13m 2001 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland LESSACHER Moritz U9m 2005 Gmund Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland MEYER Lukas U15m 1999 Stephanskirchen Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland RAEDER Moritz U9m 2006 München -
GER, Deutschland RECH Ben U11m 2003 Valley Équipe vélo Oberland - e. V.
AUT, Österreich RICHTER Nils U15m 2000 St.johann i.t. Radunion St. Johann in Tirol
GER, Deutschland ROTH Felix U13m 2001 Sauerlach Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland SANFTL Johannes U15m 1999 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland SCHALLER Armin U9m 2006 Rosenheim Oberwöhr
GER, Deutschland STEINECKER Marinus U15m 2000 Stephanskirchen Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland STOCKER Michael U13m 2002 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland SUMMERS Lucas U13m 2001 Schliersee -
GER, Deutschland TREIBENREIF Florian U13m 2002 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
AUT, Österreich UNTERRAINER Tobias U15m 1999 St.johann i.t. Radunion St. Johann in Tirol
AUT, Österreich WALTL Rafael U17m 1998 St.johann i.t. Radunion St. Johann in Tirol
GER, Deutschland WRONA Fabian U7m 2007 Ruhpolding Team Mailis - RSV Traunstein
GER, Deutschland WRONA Fabian U7m 2007 Ruhpolding Team Mailis - RSV Traunstein
GER, Deutschland WRONA Niklas U13m 2002 Ruhpolding Team Mailis - RSV Traunstein
GER, Deutschland WRONA Niklas U13m 2002 Ruhpolding Team Mailis - RSV Traunstein
GER, Deutschland ZEH Jonas U9m 2005 Oberaudorf Dienstagsradler Kiefersfelden
GER, Deutschland ZEH Luis U7m 2008 Oberaudorf Dienstagsradler Kiefersfelden
Liste: 53 [6 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 2 Nationen
Durchschnittsalter: ~19 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h



Homepagezur Übersicht