Sparkassen-Kids-Cup 2014 - vorläufige Nennliste(n)

Bad Häring, 22. Juni
Holzkirchen / Weyarn, 20. Juli
Rosenheim / Neubeuern, 27. Juli
Irschenberg, 13. September
Benediktbeuern, 21. September
St. Johann i. T., 5. Oktober
U7
U9
U11
U13
U15
U17
U19 (Junioren)
Elite
Masters
Sport
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
    → zum Nennformular
Nat. Name Gruppe Jahrgang Ort Verein
GER, Deutschland BARESEL Louis U13m 2002 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland BECHTOLD Lucas U13m 2002 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland BETZINGER Klaus U13m 2002 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland BLÖCHINGER Fabian U13m 2002 Feldkirchen-Westerham Maloja-Pushbikers - Future Stars
GER, Deutschland DAUMÜLLER Jonathan U13m 2003 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland DOLL Georg U13m 2002 Bichl TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
GER, Deutschland DOPJANS Hanna U13w 2002 Schliersee Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland DUCKECK Jakob U13m 2003 Penzberg TSV Benediktbeuern - Bichl
AUT, Österreich HECHENBLAIKNER Patrick U13m 2002 Reith im Alpbachtal Radunion Unterland / Angerberg
GER, Deutschland HERRMANN Lauritz U13m 2002 Rauenzell SV Rauenzell
GER, Deutschland HOLZINGER Lea U13w 2002 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland KETTERL Vincent U13m 2003 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
GER, Deutschland KIESEL Noemi U13w 2002 Wildpoldsried Multicycle-Team/SSV Wildpoldsried
GER, Deutschland KLÜMPER David U13m 2002 Nusstorte Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland KNAUER Joshua U13m 2002 Creussen Bikesportbühne Bayreuth
GER, Deutschland KRAVANJA Andrea U13w 2003 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl Abt. Ski MTB
GER, Deutschland KUBINA Lisa-Marie U13w 2003 Valley Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland KUNZE Paul U13m 2002 Aying Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland LADANYI Caspar U13m 2002 Schechen Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland MUELLER Rico U13m 2002 Hergolshausen TSV Werneck / Speed-Max-Team
GER, Deutschland OSTLER Lisa U13w 2002 Bad Wiessee Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland PEIKER Paulina U13w 2002 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland PFAFFENBERGER Stefanie U13w 2003 Grafengehaig FC Wüstenselbitz 1919 / Team Wirth
GER, Deutschland PFEIFER Stefan U13m 2002 Waigolshausen TSV Werneck / Speed-Max-Team
GER, Deutschland RECH Ben U13m 2003 Valley Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland RIEDERER Florian U13m 2003 SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland ROTTER Linda U13w 2002 Helmbrechts/Wüstenselbitz FC Wüstenselbitz 1919 - e. V.
GER, Deutschland SEUFERT Leonie U13w 2002 Sauerlach Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland STOCKER Michael U13m 2002 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland STRAUß Lukas U13m 2003 Sauerlach Maloja-Pushbikers - Future Stars
GER, Deutschland STRÜBIG Nina U13w 2003 Unterhaching RSC Hachinger Tal
GER, Deutschland TREIBENREIF Florian U13m 2002 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland VOGEL Magnus U13m 2002 Krumbach MSC Wiesenbach
GER, Deutschland WITTMANN Benjamin U13m 2002 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland WURM Tatjana U13w 2002 Fürstenstein RSC Tittling
Liste: 35 [3.4 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 2 Nationen
Durchschnittsalter: ~20 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h


aktuellste Datenpflege: 8. 11., 00:57 Uhr


Homepagezur Übersicht