eldoRADo-Sparkassen-Kids-Cup 2017

Klassenergebnisse nach "Cross-Country-Rennen Irschenberg"

Wörgl    Bad Häring    Großhartpenning    Rosenheim    Irschenberg    Benediktbeuern    St. Johann    gesamt    2016    

 U7 W  |  U7 M  |  U9 W   |  U9 M  |  U11 W  |  U11 M  |  U13 W  |  U13 M  |  U15 W  |  U15 M  |  U17 W  |  U17 M  |  SPORTKLASSE M  |  SPORTKLASSE W  |  ALLES  |  VEREINE 

    Tabelle gültig seit 19. 9., 21:23 Uhr, Vereinswertung folgt bis 23., Korr. Nachnennungen: 20., 0031 Uhr, U11m: 21., 2114 Uhr, U7w: 23., 2317 Uhr
    Vereinswertung gültig seit 22. 9., 22:43 Uhr, Ergebnisse für Benediktbeuern folgen wg. Doppeleinsatzes frühestens am 28. 9.

  • U7W
    Rang Name Jahrg. Verein Nat. Wörgl Bad Häring Großhartpenning Rosenheim Irschenberg Σ Σ '16 Trend Tipp #6
    1 HOSEK Jolana 2011 TSV Utting GER, Deutschland 44 44 44 42 42 216 - 42
    2 HORVATH Marie 2011 SC Partenkirchen GER, Deutschland 50 50 50 50 - 200 202 50
    3 NEWMAN Ada 2011 RSV Hachinger Tal GBR, Großbritannien 47 47 47 - 47 188 - 47
    4 RAINER Anna 2011 TV Miesbach, Radsport Oberland GER, Deutschland - - 42 47 50 139 - 50
    5 SCHNELL Leni 2012 Sportpark Au - e. V. GER, Deutschland - - 39 39 40 118 - 40
    6 LAPPER Leni 2011 TV Miesbach, Radsport Oberland GER, Deutschland - - - 44 44 88 - 44
    7 ELLINGER Anna 2014 Team pb-shop.at AUT, Österreich 39 42 - - - 81 - 44
    8 RIEDER Leonie 2013 Skiclub Wörgl AUT, Österreich 42 - - - - 42 - 42
    9 HOFFMANN Resa 2012 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland - - 40 - - 40 - 40
    9 TEUSCHEL Kyra 2012 eldoRADo-Biketeam AUT, Österreich 40 - - - - 40 - 40
    9 SIEBRECHT Ida 2013 RVN Freising GER, Deutschland - - - 40 - 40 - 40
    12 HALANG Lucy 2013 SC Velo-Keller Vagen - e. V. GER, Deutschland - - - 38 - 38 - 38
    13 GRAF Christina 2011 Bike Infection, Kaprun AUT, Österreich - - - - - 0 - 0
    13 FRIEDL Lola 2011 Giant Stattegg - Federleicht AUT, Österreich - - - - - 0 - 0

    Liste: 14 [4.4 %] der Finisher aus 3 Nationen
    Altersschnitt: 5 Jahre

    [Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]


    Homepage   zur Übersicht

    Tabelle gültig seit 19. 9., 21:23 Uhr, Vereinswertung folgt bis 23., Korr. Nachnennungen: 20., 0031 Uhr, U11m: 21., 2114 Uhr, U7w: 23., 2317 Uhr
    Vereinswertung gültig seit 22. 9., 22:43 Uhr, Ergebnisse für Benediktbeuern folgen wg. Doppeleinsatzes frühestens am 28. 9.

  • U7M
    Rang Name Jahrg. Verein Nat. Wörgl Bad Häring Großhartpenning Rosenheim Irschenberg Σ Σ '16 Trend Tipp #6
    1 BRANDTNER Benjamin 2011 SV Gnus AUT, Österreich 47 47 44 42 44 224 - 42
    2 HORN Gerry 2011 KTM-Freunde Hornsgrün GER, Deutschland - 50 50 50 50 200 - 50
    3 ZOTT Simon 2011 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland 44 42 47 47 - 180 36 49
    4 BAUMGARTNER Jakob 2011 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland 50 44 42 40 - 176 - 38
    5 KULLE Jonas 2011 RVN Freising GER, Deutschland 42 39 40 37 - 158 - 36
    6 NEWMAN Stefan 2013 RSV Hachinger Tal GBR, Großbritannien 37 36 28 - 40 141 - 43
    6 ZOTT Felix 2013 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland 39 37 30 35 - 141 - 29
    8 WEIGELT Benni 2011 TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung MTB/Ski GER, Deutschland 40 40 - 39 - 119 178 39
    9 TANZIUS Konstantin 2011 TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung MTB/Ski / Ramlon-Bikes GER, Deutschland 38 38 33 - - 109 - 32
    10 PLANTET-VUC Edouard 2011 Équipe vélo Oberland - e. V. FRA, Frankreich - - 39 - 47 86 - 50
    10 RAMMING Moritz 2011 RFV Prien GER, Deutschland - - - 44 42 86 - 41
    12 WEICHERT Tom 2011 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 38 - - 38 - 38
    12 SIEBRECHT Egon 2011 RVN Freising GER, Deutschland - - - 38 - 38 - 38
    14 MADLUNG Kilian 2011 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 37 - - 37 - 37
    15 LECHNER Luis 2012 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 36 - - 36 - 36
    15 HOFER Matty 2014 - ? 36 - - - - 36 - 36
    15 GSCHWENDTNER Mattis 2011 Inncycling GER, Deutschland - - - 36 - 36 - 36
    18 VEIT Benedikt 2011 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 35 - - 35 - 35
    18 SIXT Maximilian 2013 SC Velo-Keller Vagen - e. V. GER, Deutschland 35 - - - - 35 - 35
    20 LEIMBACH Henry 2013 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland - - - 34 - 34 - 34
    20 LEVY Teuschel 2014 eldoRADo-Biketeam AUT, Österreich 34 - - - - 34 - 34
    20 DIETRICH Mats 2012 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland - - 34 - - 34 - 34
    23 DREXLER Xaver 2011 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 32 - - 32 - 32
    24 KÜHNEN Leo 2012 Miesbach GER, Deutschland - - 31 - - 31 - 31
    25 PANTKE Max 2013 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 29 - - 29 - 29
    26 HÜBNER Mika 2011 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland - - - - - 0 - 0
    26 MÜLLER Valentin 2012 Bike Infection, Kaprun AUT, Österreich - - - - - 0 - 0

    Liste: 27 [8.5 %] der Finisher aus 5 Nationen
    Altersschnitt: 692 Jahre

    [Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]


    Homepage   zur Übersicht

    Tabelle gültig seit 19. 9., 21:23 Uhr, Vereinswertung folgt bis 23., Korr. Nachnennungen: 20., 0031 Uhr, U11m: 21., 2114 Uhr, U7w: 23., 2317 Uhr
    Vereinswertung gültig seit 22. 9., 22:43 Uhr, Ergebnisse für Benediktbeuern folgen wg. Doppeleinsatzes frühestens am 28. 9.

  • U9W
    Rang Name Jahrg. Verein Nat. Wörgl Bad Häring Großhartpenning Rosenheim Irschenberg Σ Σ '16 Trend Tipp #6
    1 GEYER Gioia 2009 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland 50 42 47 47 44 230 91 41
    2 KRINNER Susanne 2009 TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung MTB/Ski GER, Deutschland 40 39 44 50 47 220 - 50
    3 ATTELMANN Beatrix 2009 RSV Hachinger Tal GBR, Großbritannien 44 47 40 44 42 217 - 40
    4 STOCKER Leni 2009 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland 39 38 39 42 40 198 - 41
    5 WAGENSTETTER Emily 2009 RSV Rosenheim - e. V. GER, Deutschland 47 50 50 - 50 197 247 50
    6 WÜSTEFELD Karen 2010 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland 38 - 37 40 39 154 84 40
    7 TANZIUS Pauline 2009 TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung MTB/Ski / Ramlon-Bikes GER, Deutschland 42 44 42 - - 128 - 42
    8 MINTZLAFF Kate 2010 Isarwinkler Radsportfreunde - e. V. GER, Deutschland 36 - - 39 38 113 - 40
    9 RAINER Simon 2009 TV Miesbach, Radsport Oberland GER, Deutschland - - 29 32 32 93 - 34
    10 KRATZ Leni 2010 TSV Oberammergau GER, Deutschland - - 36 38 - 74 - 39
    11 WEINGAND Theresa 2009 TSV Oberammergau GER, Deutschland - 40 - - - 40 - 40
    12 MAIER Johanna 2009 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 38 - - 38 - 38
    13 KOIDL Barbara 2010 ARBÖ - Pillerseetalbiker AUT, Österreich 37 - - - - 37 - 37
    14 MAIER Sophia 2009 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 35 - - 35 - 35
    15 DIETRICH Magdalena 2010 RSV Hachinger Tal GER, Deutschland - - - - - 0 - 0
    15 PFEIFER Sophia 2010 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - - - - 0 - 0
    15 RENNER Paula 2010 - GER, Deutschland - - - - - 0 - 0

    Liste: 17 [5.3 %] der Finisher aus 3 Nationen
    Altersschnitt: 1428 Jahre

    [Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]


    Homepage   zur Übersicht

    Tabelle gültig seit 19. 9., 21:23 Uhr, Vereinswertung folgt bis 23., Korr. Nachnennungen: 20., 0031 Uhr, U11m: 21., 2114 Uhr, U7w: 23., 2317 Uhr
    Vereinswertung gültig seit 22. 9., 22:43 Uhr, Ergebnisse für Benediktbeuern folgen wg. Doppeleinsatzes frühestens am 28. 9.

  • U9M
    Rang Name Jahrg. Verein Nat. Wörgl Bad Häring Großhartpenning Rosenheim Irschenberg Σ Σ '16 Trend Tipp #6
    1 LEPKE Paul 2010 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland 38 40 40 44 42 204 36 44
    1 KRUSE Melvin 2009 Maloja - Push Bikers/Future Stars GER, Deutschland 40 39 39 42 44 204 209 43
    3 HORVATH Ben 2009 SC Partenkirchen GER, Deutschland 50 50 50 50 - 200 238 50
    4 NEWMAN Joachim 2009 RSV Hachinger Tal GBR, Großbritannien 39 47 47 - 50 183 42 50
    4 STUMPFERL Moritz 2009 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland 42 42 22 38 39 183 166 50
    6 HUBER Benjamin 2010 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland 47 44 44 47 - 182 221 47
    7 NEUREITHER Tizian 2009 SC Velo-Keller Vagen - e. V. GER, Deutschland 35 33 34 36 33 171 - 33
    8 GEHRKE Vincent 2009 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland 44 - 42 37 47 170 200 49
    9 BUCHACHER Martin 2009 SC Velo-Keller Vagen - e. V. GER, Deutschland - 38 37 - 36 111 - 36
    10 MOOSMEYER Leo 2009 SC Velo-Keller Vagen - e. V. GER, Deutschland - - 33 33 31 97 - 31
    11 RAINER Simon 2009 TV Miesbach, Radsport Oberland GER, Deutschland - - 29 32 32 93 - 34
    12 SCHNELL Leon 2010 Sportpark Au - e. V. GER, Deutschland - - 25 31 30 86 - 34
    13 LANZ Vincent 2009 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland - - - 40 40 80 - 40
    14 OBERMOSER Fabian 2009 eldoRADo-Biketeam AUT, Österreich 37 37 - - - 74 50 37
    15 RÜCKER Paul 2009 RC Die Schwalben, München 1894 - e. V. GER, Deutschland - - 38 - 34 72 39 32
    16 REMMELE Tobias 2010 RVN Freising GER, Deutschland - 36 - - 35 71 - 35
    17 KUPFERNAGEL Noah 2009 - GER, Deutschland - - - 39 29 68 - 24
    18 BÜHNER Matteo 2010 TSV Oberammergau GER, Deutschland - - 32 35 - 67 - 37
    19 MAIER Kilian 2010 TV Miesbach, Radsport Oberland GER, Deutschland - - 31 34 - 65 - 36
    20 HILPERT Florian 2009 Maloja - Push Bikers/Future Stars GER, Deutschland - - - - 38 38 - 38
    21 KILLMANN Eric-Leif 2009 RC Die Schwalben, München 1894 - e. V. GER, Deutschland - - - - 37 37 - 37
    22 SCHÖBEL Laurenz 2010 - GER, Deutschland 36 - - - - 36 - 36
    22 LEITHÄUSL Valentin 2009 - GER, Deutschland - - 36 - - 36 - 36
    24 DENTINGER Sebastian 2009 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland - - 35 - - 35 - 35
    24 REISENBAUER Tim 2009 Radunion - St. Johann in Tirol GER, Deutschland - 35 - - - 35 - 35
    26 ERDEM Koray 2010 - AUT, Österreich 34 - - - - 34 - 34
    26 HOIß Veit 2010 - AUT, Österreich - 34 - - - 34 - 34
    28 BECHERSTORFER Markus 2010 - ? 33 - - - - 33 - 33
    29 WAGNER Leopold 2009 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland - - 30 - - 30 - 30
    29 SCHIEMENZ Arthur 2010 RVN Freising GER, Deutschland - - - 30 - 30 - 30
    31 WAGNER Valentin 2010 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland - - 28 - - 28 - 28
    31 RANK Enno 2010 RV Sturmvogel, München GER, Deutschland - - - - 28 28 - 28
    33 DICK Lukas 2010 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland - - - - 27 27 - 27
    33 KÜHNEN Ben 2010 Miesbach GER, Deutschland - - 27 - - 27 - 27
    35 MALEK Anton 2010 RV Sturmvogel, München GER, Deutschland - - - - 26 26 - 26
    35 HOFFMANN Lorenz 2010 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland - - 26 - - 26 - 26
    37 ZÄNGL Anton 2009 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland - - 24 - - 24 - 24
    38 MATIKAINEN David 2010 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland - - 23 - - 23 - 23
    39 FRIEDL Ruben 2009 Giant Stattegg - Federleicht AUT, Österreich - - - - - 0 - 0
    39 VALENTIN Leopold 2010 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland - - - - - 0 - 0

    Liste: 40 [12.6 %] der Finisher aus 4 Nationen
    Altersschnitt: 1197 Jahre

    [Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]


    Homepage   zur Übersicht

    Tabelle gültig seit 19. 9., 21:23 Uhr, Vereinswertung folgt bis 23., Korr. Nachnennungen: 20., 0031 Uhr, U11m: 21., 2114 Uhr, U7w: 23., 2317 Uhr
    Vereinswertung gültig seit 22. 9., 22:43 Uhr, Ergebnisse für Benediktbeuern folgen wg. Doppeleinsatzes frühestens am 28. 9.

  • U11W
    Rang Name Jahrg. Verein Nat. Wörgl Bad Häring Großhartpenning Rosenheim Irschenberg Σ Σ '16 Trend Tipp #6
    1 MANG Annemarie 2008 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland 47 44 47 40 47 225 211 50
    2 ILS Meike 2008 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland 44 42 44 47 44 221 218 42
    3 KETTERL Valeria 2008 TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung MTB/Ski GER, Deutschland 42 39 42 42 42 207 196 44
    4 ATTELMANN Harriet 2007 RSV Hachinger Tal GBR, Großbritannien 40 37 38 38 40 193 - 40
    5 NICOLUSSI Giovanna 2007 Dienstagsradler Kiefersfelden GER, Deutschland - 47 50 44 50 191 224 50
    6 WEIGELT Paulina 2007 TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung MTB/Ski GER, Deutschland 50 50 - 50 - 150 250 50
    7 WEINGAND Josefine 2007 TSV Oberammergau GER, Deutschland - 40 40 39 - 119 - 39
    8 JURTHE Pia 2008 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland - - 39 - - 39 188 39
    8 KOIDL Anna 2007 ARBÖ - Pillerseetalbiker AUT, Österreich 39 - - - - 39 - 39
    10 HOIß Luna 2007 - ? - 38 - - - 38 - 38
    11 STEINSDORFER Christin 2007 SC Velo-Keller Vagen - e. V. GER, Deutschland - - - - - 0 - 0

    Liste: 11 [3.5 %] der Finisher aus 4 Nationen
    Altersschnitt: 1814 Jahre

    [Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]


    Homepage   zur Übersicht

    Tabelle gültig seit 19. 9., 21:23 Uhr, Vereinswertung folgt bis 23., Korr. Nachnennungen: 20., 0031 Uhr, U11m: 21., 2114 Uhr, U7w: 23., 2317 Uhr
    Vereinswertung gültig seit 22. 9., 22:43 Uhr, Ergebnisse für Benediktbeuern folgen wg. Doppeleinsatzes frühestens am 28. 9.

  • U11M
    Rang Name Jahrg. Verein Nat. Wörgl Bad Häring Großhartpenning Rosenheim Irschenberg Σ Σ '16 Trend Tipp #6
    1 LOOK Niclas 2008 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland 50 50 50 34 50 234 191 50
    2 ROMEIKE Moritz Heinrich 2008 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland 44 47 42 50 44 227 - 42
    3 WRONA Fabian 2007 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland 38 39 39 47 47 210 222 47
    4 LEPKE Jan 2007 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland 37 40 38 42 40 197 198 42
    5 KUZNIK Niklas 2008 RSV Rosenheim - e. V. GER, Deutschland 42 37 35 39 39 192 108 41
    6 SIXT Korbinian 2007 SC Velo-Keller Vagen - e. V. GER, Deutschland 36 38 40 36 34 184 189 34
    7 HORVATH Lars 2007 SC Partenkirchen GER, Deutschland 39 44 47 40 - 170 181 39
    8 OHM Leo 2008 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland 30 33 34 35 36 168 65 38
    9 KOLOFF Niklas 2008 Isarwinkler Radsportfreunde - e. V. GER, Deutschland 31 30 32 32 32 157 - 33
    10 KONRAD Kilian 2007 TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung MTB/Ski GER, Deutschland 40 32 37 44 - 153 238 45
    11 WAGENSTETTER Korbinian 2007 RSV Rosenheim - e. V. GER, Deutschland 34 35 33 - 37 139 183 37
    12 EBRECHT Max 2007 RC Die Schwalben, München 1894 - e. V. GER, Deutschland 21 34 - 38 42 135 - 50
    13 WÜSTEFELD Lorenz 2007 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland 29 - 36 33 31 129 58 29
    14 HALANG Pierre 2008 SC Velo-Keller Vagen - e. V. GER, Deutschland - 27 26 28 38 119 - 35
    15 RESCH Julian 2008 Radunion - St. Johann in Tirol AUT, Österreich 33 29 - 24 29 115 31 33
    16 WIESNER Valentin 2008 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland 27 31 25 - 30 113 137 32
    17 MUGAJ Lukas 2008 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland - 25 28 30 25 108 - 25
    18 HEIBER Enrico 2008 SC Velo-Keller Vagen - e. V. GER, Deutschland 22 - 23 31 28 104 - 31
    19 KULLE Finn 2008 RVN Freising GER, Deutschland 35 36 31 - - 102 63 30
    20 KRAMER Michael 2008 SC Velo-Keller Vagen - e. V. GER, Deutschland 24 23 - 26 23 96 - 23
    21 LEIBETSEDER Christian 2007 Radunion - St. Johann in Tirol AUT, Österreich - 28 - 29 33 90 - 33
    22 WIDMESSER Luis 2007 Dienstagsradler Kiefersfelden GER, Deutschland 47 42 - - - 89 230 40
    23 MITTERBAUER Leo 2008 Maloja - Push Bikers/Future Stars GER, Deutschland 26 - 27 - 27 80 - 28
    23 DIETRICH Luis 2008 RSV Hachinger Tal GER, Deutschland 25 26 29 - - 80 - 29
    25 RIEDER David 2007 Maloja - Push Bikers/Future Stars GER, Deutschland 28 - 21 - 26 75 - 29
    26 SPÖTZL Florentin 2007 RFV Prien GER, Deutschland - - - 37 35 72 - 34
    27 MINTZLAFF Adler 2008 Isarwinkler Radsportfreunde - e. V. GER, Deutschland 23 - - 25 21 69 - 21
    28 BARESEL Philipp 2007 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland 32 - - 27 - 59 32 25
    29 MEYER Jan 2007 SV Darscheid GER, Deutschland - - 44 - - 44 - 44
    30 KAMKE Valentin 2007 SC Velo-Keller Vagen - e. V. GER, Deutschland - - 22 - 19 41 81 18
    31 HOFFMANN Justus 2008 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland - - 30 - - 30 119 30
    32 POLLMER Franz 2008 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 24 - - 24 - 24
    32 FISCHBACHER Vitus 2007 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland - 24 - - - 24 73 24
    32 RANK Erik 2007 RV Sturmvogel, München GER, Deutschland - - - - 24 24 - 24
    35 MAI Felix 2008 - ? - 22 - - - 22 28 22
    35 KILLMANN Henrik 2007 RC Die Schwalben, München 1894 - e. V. GER, Deutschland - - - - 22 22 - 22
    37 SCHLICK Kjell 2008 TV Miesbach, Radsport Oberland GER, Deutschland - - 20 - - 20 - 20
    37 MALEK Emil 2007 RV Sturmvogel, München GER, Deutschland - - - - 20 20 - 20
    39 SCHLICK Anian 2008 TV Miesbach, Radsport Oberland GER, Deutschland - - 19 - - 19 - 19
    40 WOLFF Johannes 2008 SC Velo-Keller Vagen - e. V. GER, Deutschland - - - - 18 18 - 18
    41 SCHUSTER Lukas 2008 Isarwinkler Radsportfreunde - e. V. GER, Deutschland - - - - 17 17 - 17
    42 BARTL Leo 2007 SC Velo-Keller Vagen - e. V. GER, Deutschland - - - - 16 16 - 16
    43 SCHWABE Michael 2007 RVN Freising GER, Deutschland - - - - - 0 - 0
    43 MÖRL Lukas 2007 SWR-Bike-Team GER, Deutschland - - - - - 0 62 0
    43 KÄRTNER Jakob 2008 RC Die Schwalben, München 1894 - e. V. GER, Deutschland - - - - - 0 - 0
    43 FRIEDL Anatol 2007 Giant Stattegg - Federleicht AUT, Österreich - - - - - 0 - 0

    Liste: 46 [14.5 %] der Finisher aus 3 Nationen
    Altersschnitt: 1421 Jahre

    [Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]


    Homepage   zur Übersicht

    Tabelle gültig seit 19. 9., 21:23 Uhr, Vereinswertung folgt bis 23., Korr. Nachnennungen: 20., 0031 Uhr, U11m: 21., 2114 Uhr, U7w: 23., 2317 Uhr
    Vereinswertung gültig seit 22. 9., 22:43 Uhr, Ergebnisse für Benediktbeuern folgen wg. Doppeleinsatzes frühestens am 28. 9.

  • U13W
    Rang Name Jahrg. Verein Nat. Wörgl Bad Häring Großhartpenning Rosenheim Irschenberg Σ Σ '16 Trend Tipp #6
    1 JAROSCHEK Emma 2005 Isarwinkler Radsportfreunde - e. V. GER, Deutschland 47 44 44 44 40 219 163 39
    2 ROMEIKE Lotta-Sophie 2006 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland 44 42 42 42 36 206 36 35
    3 STOCKER Maresa 2005 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - 50 50 50 47 197 232 47
    4 SÜRTH Paula 2006 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland 40 40 34 40 38 192 194 34
    5 BETZINGER Antonia 2006 Maloja - Push Bikers/Future Stars GER, Deutschland - 47 47 47 50 191 205 49
    6 WALTER Lilly 2006 RSV Irschenberg / Maloja - Push Bikers/Future Stars GER, Deutschland 38 38 40 39 35 190 - 35
    7 HUBER Anna 2006 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland 39 39 38 38 - 154 185 38
    8 BUCHACHER Sophie 2006 SC Velo-Keller Vagen - e. V. GER, Deutschland - 37 37 37 37 148 - 37
    9 KUNZE Anna 2006 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - 36 35 - - 71 180 35
    10 HUND Katharina 2005 TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung MTB/Ski GER, Deutschland 50 - - - - 50 180 50
    11 KASTENHUBER Laura 2005 Maloja - Push Bikers/Future Stars GER, Deutschland - - - - 44 44 - 44
    12 ENGELMANN Helena 2005 RC Die Schwalben, München 1894 - e. V. GER, Deutschland - - - - 42 42 - 42
    12 ALBRECHT Emma 2006 Radunion - St. Johann in Tirol AUT, Österreich 42 - - - - 42 - 42
    14 RENNER Lilli 2005 - GER, Deutschland - - 39 - - 39 - 39
    14 FUCHS Magdalena 2005 RSV Irschenberg / Maloja - Push Bikers/Future Stars GER, Deutschland - - - - 39 39 37 39
    16 POLLMER Luzie 2006 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 36 - - 36 - 36
    17 EPP Leni 2006 Isarwinkler Radsportfreunde - e. V. GER, Deutschland - - - - - 0 - 0

    Liste: 17 [5.3 %] der Finisher aus 2 Nationen
    Altersschnitt: 1819 Jahre

    [Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]


    Homepage   zur Übersicht

    Tabelle gültig seit 19. 9., 21:23 Uhr, Vereinswertung folgt bis 23., Korr. Nachnennungen: 20., 0031 Uhr, U11m: 21., 2114 Uhr, U7w: 23., 2317 Uhr
    Vereinswertung gültig seit 22. 9., 22:43 Uhr, Ergebnisse für Benediktbeuern folgen wg. Doppeleinsatzes frühestens am 28. 9.

  • U13M
    Rang Name Jahrg. Verein Nat. Wörgl Bad Häring Großhartpenning Rosenheim Irschenberg Σ Σ '16 Trend Tipp #6
    1 POTSTADA Simon 2006 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland 47 42 50 47 44 230 - 42
    2 GEHRKE Luis 2006 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland 37 40 47 36 38 198 161 36
    3 SINDLHAUSER Max 2005 TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung MTB/Ski GER, Deutschland 50 47 - 50 50 197 222 50
    4 BÄR Ludwig 2005 TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung MTB/Ski GER, Deutschland 40 36 42 37 37 192 - 36
    4 ZURAJ Benedikt 2006 SC Velo-Keller Vagen - e. V. GER, Deutschland 39 35 40 39 39 192 178 42
    6 GRIMM Maximilian 2006 Maloja - Push Bikers/Future Stars GER, Deutschland 33 33 36 29 35 166 30 38
    7 SCHALLER Armin 2006 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland 42 37 39 42 - 160 118 43
    8 LEONHARDT Benno 2006 RC Die Schwalben, München 1894 - e. V. GER, Deutschland 36 - 44 38 40 158 - 44
    8 VON DER GEEST Alexander 2006 RVN Freising GER, Deutschland 29 34 32 31 32 158 - 35
    10 MOOSMEYER David 2006 SC Velo-Keller Vagen - e. V. GER, Deutschland 25 31 28 26 34 144 - 34
    11 RAPIRA Fabio 2006 Radunion - St. Johann in Tirol / Bikezeit - Stefan Mattersberger AUT, Österreich 20 39 - 40 42 141 209 50
    12 KOHLSCHEIN Jari 2006 RVN Freising GER, Deutschland 27 30 34 22 26 139 - 22
    13 GRUNDNER Elias 2005 Radunion - St. Johann in Tirol AUT, Österreich 38 44 - 44 - 126 - 48
    14 JAROSCHEK Marius 2006 Isarwinkler Radsportfreunde - e. V. GER, Deutschland 32 28 29 32 - 121 131 33
    15 POPPE Leon 2006 RSV Rosenheim - e. V. GER, Deutschland 28 32 - 25 33 118 - 35
    16 NEUREITHER Vigil 2006 SC Velo-Keller Vagen - e. V. GER, Deutschland 26 27 27 - 29 109 - 29
    17 JURTHE Philip 2006 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland 34 - 37 34 - 105 181 34
    18 STADLER Jan 2005 Maloja - Push Bikers/Future Stars GER, Deutschland - 29 35 - 30 94 - 29
    19 LECHNER Florian 2005 Radunion - St. Johann in Tirol AUT, Österreich 44 - - - 47 91 244 49
    20 DIETRICH Leonard 2006 RSV Hachinger Tal GER, Deutschland 24 25 25 - - 74 - 26
    21 WIMMER Julian 2005 Radunion - St. Johann in Tirol AUT, Österreich 35 - - 35 - 70 - 35
    22 WIDMESSER Simon 2005 Dienstagsradler Kiefersfelden GER, Deutschland 31 38 - - - 69 - 42
    23 SANDNER Anton 2005 RC Die Schwalben, München 1894 - e. V. GER, Deutschland - - - 27 36 63 - 41
    24 KUNZ Moritz 2005 Isarwinkler Radsportfreunde - e. V. GER, Deutschland - - - 23 31 54 - 35
    24 MATIKAINEN Mark 2006 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland - - 30 24 - 54 - 21
    26 KIRCHBERGER Tobias 2005 RSV Moosburg GER, Deutschland - 50 - - - 50 - 50
    27 GEIGER Moritz 2006 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland - - - 21 27 48 - 30
    27 PRIEWASSER Timo 2005 eldoRADo-Biketeam AUT, Österreich 22 26 - - - 48 - 28
    29 LEITHÄUSL Maximilian 2005 - GER, Deutschland - - 38 - - 38 - 38
    30 RICHTER Niklas 2005 RVN Freising GER, Deutschland - - 33 - - 33 - 33
    30 KÖGLSPERGER Gabriel 2005 RSLC Holzkirchen AUT, Österreich - - - 33 - 33 187 33
    32 MAIER Linus 2005 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 31 - - 31 - 31
    33 BÄßLER Bastian 2006 RC Die Schwalben, München 1894 - e. V. GER, Deutschland - - - 30 - 30 - 30
    33 SELLERS Barnaby 2005 TSD Kids GER, Deutschland 30 - - - - 30 - 30
    35 HITCHCOCK Kieran 2006 Hitchcock’s GER, Deutschland - - - 28 - 28 - 28
    35 KOBBERGER Jules Amiel 2006 RFV Prien GER, Deutschland - - - - 28 28 - 28
    37 LOCHBÜHLER Marc 2006 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 26 - - 26 25 26
    38 WOLASCHKA Matthias 2006 RV Sturmvogel, München SLK, Slowakei - - - - 25 25 - 25
    39 SCHARDT Lucas 2006 RSV Irschenberg GER, Deutschland - - - - 24 24 - 24
    40 PREM Moritz 2006 - ? 23 - - - - 23 - 23
    41 LICHTMANNEGGER Emanuel 2006 Skiclub Wörgl AUT, Österreich 21 - - - - 21 - 21
    42 HARTINGER Stefan 2005 Raceteam Inntal-Bike AUT, Österreich - - - - - 0 - 0
    42 GILDE Nicolas 2006 RC Die Schwalben, München 1894 - e. V. GER, Deutschland - - - - - 0 - 0

    Liste: 43 [13.5 %] der Finisher aus 4 Nationen
    Altersschnitt: 1616 Jahre

    [Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]


    Homepage   zur Übersicht

    Tabelle gültig seit 19. 9., 21:23 Uhr, Vereinswertung folgt bis 23., Korr. Nachnennungen: 20., 0031 Uhr, U11m: 21., 2114 Uhr, U7w: 23., 2317 Uhr
    Vereinswertung gültig seit 22. 9., 22:43 Uhr, Ergebnisse für Benediktbeuern folgen wg. Doppeleinsatzes frühestens am 28. 9.

  • U15W
    Rang Name Jahrg. Verein Nat. Wörgl Bad Häring Großhartpenning Rosenheim Irschenberg Σ Σ '16 Trend Tipp #6
    1 KRAVANJA Andrea 2003 TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung MTB/Ski GER, Deutschland - 50 - - 50 100 224 50
    2 ERBER Xenia 2004 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 50 - - 50 87 50
    2 STRÜBIG Nina 2003 RSV Irschenberg / Maloja - Push Bikers/Future Stars GER, Deutschland - - - 50 - 50 175 50
    4 FUCHS Carolina 2003 RSV Irschenberg / Maloja - Push Bikers/Future Stars GER, Deutschland - - - - 47 47 40 47
    4 MEYER Hannah 2003 SV Darscheid GER, Deutschland - - 47 - - 47 - 47
    6 OBERAUER Hanna 2003 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland - - 44 - - 44 - 44
    6 KUBINA Lisa-Marie 2003 Maloja - Push Bikers/Future Stars GER, Deutschland - - - - 44 44 138 44
    8 WEIS Leonie 2004 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 42 - - 42 - 42

    Liste: 8 [2.5 %] der Finisher aus 1 Nation
    Altersschnitt: 1945 Jahre

    [Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]


    Homepage   zur Übersicht

    Tabelle gültig seit 19. 9., 21:23 Uhr, Vereinswertung folgt bis 23., Korr. Nachnennungen: 20., 0031 Uhr, U11m: 21., 2114 Uhr, U7w: 23., 2317 Uhr
    Vereinswertung gültig seit 22. 9., 22:43 Uhr, Ergebnisse für Benediktbeuern folgen wg. Doppeleinsatzes frühestens am 28. 9.

  • U15M
    Rang Name Jahrg. Verein Nat. Wörgl Bad Häring Großhartpenning Rosenheim Irschenberg Σ Σ '16 Trend Tipp #6
    1 BÄßLER Benedikt 2004 RC Die Schwalben, München 1894 - e. V. GER, Deutschland 47 37 35 37 44 200 - 45
    2 ILS Lukas 2004 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland 42 34 36 38 37 187 148 33
    3 RECH Ben 2003 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - 47 44 - 50 141 244 50
    4 PÄTZOLD Robin 2003 Isarwinkler Radsportfreunde - e. V. GER, Deutschland 50 38 - - 38 126 161 35
    4 KETTERL Vincent 2003 TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung MTB/Ski GER, Deutschland - 39 - 40 47 126 188 47
    6 SCHNEIDER Andreas 2003 SC Velo-Keller Vagen - e. V. GER, Deutschland - - 34 39 42 115 84 45
    7 RIEDERER Florian 2003 SC Velo-Keller Vagen - e. V. GER, Deutschland - - 38 36 40 114 125 41
    7 SCHMITZ Jonathan 2003 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland 44 35 - 35 - 114 - 33
    9 ROSSNER Moritz 2003 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - 50 47 - - 97 146 46
    10 DAUMÜLLER Jonathan 2003 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland - 44 - 50 - 94 88 50
    11 AIRAINER Marinus 2004 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland - - 40 44 - 84 123 46
    12 KRUSE Mauris 2004 Maloja - Push Bikers/Future Stars GER, Deutschland 40 - - - 36 76 176 34
    13 FISCHBACHER Adrian 2004 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland - 33 - 32 - 65 69 32
    14 EDER Fabian 2003 Naturfreunde Töging GER, Deutschland - - 50 - - 50 - 50
    15 KLINGLER Michael 2004 TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung MTB/Ski GER, Deutschland - - - 47 - 47 83 47
    16 NONN Finley 2003 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland - - - 42 - 42 - 42
    16 NICOLUSSI Luca 2004 Dienstagsradler Kiefersfelden GER, Deutschland - 42 - - - 42 203 42
    16 DUCKECK Jakob 2003 TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung MTB/Ski GER, Deutschland - - 42 - - 42 238 42
    19 DANKL Simon 2003 Bike Infection, Kaprun AUT, Österreich - 40 - - - 40 34 40
    20 JURINA Luca 2004 SV Ruhpolding, Abt. Radsport GER, Deutschland 39 - - - - 39 89 39
    20 HALBMAYER Emilio 2003 Radunion - St. Johann in Tirol AUT, Österreich - - - - 39 39 40 39
    20 SPIEGEL Janik 2004 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 39 - - 39 - 39
    23 LEITNER Stefan 2003 LG Decker, Itter AUT, Österreich 38 - - - - 38 - 38
    24 WASTLHUBER Lukas 2004 LG Mettenheim GER, Deutschland - - 37 - - 37 - 37
    24 LEITNER Daniel 2003 LG Decker, Itter AUT, Österreich 37 - - - - 37 - 37
    26 LOMMER Niki 2003 SC Velo-Keller Vagen - e. V. GER, Deutschland - 36 - - - 36 - 36
    27 SCHWINDEL Adrian 2004 Isarwinkler Radsportfreunde - e. V. GER, Deutschland - - - 34 - 34 - 34
    28 RADVANYI Adam 2003 RSV Rosenheim - e. V. GER, Deutschland - - - 33 - 33 - 33
    28 IHSEN Lukas 2003 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 33 - - 33 - 33
    30 LAST Torben 2003 RC Die Schwalben, München 1894 - e. V. GER, Deutschland - - - - - 0 - 0
    30 WEINHÄUPL Nico 2003 FC Greenhorns Bichlwang AUT, Österreich - - - - - 0 29 0
    30 KÖCK David 2004 Radunion - St. Johann in Tirol AUT, Österreich - - - - - 0 - 0
    30 MÖRL Maximilian 2004 SWR-Bike-Team GER, Deutschland - - - - - 0 113 0

    Liste: 33 [10.4 %] der Finisher aus 2 Nationen
    Altersschnitt: 1759 Jahre

    [Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]


    Homepage   zur Übersicht

    Tabelle gültig seit 19. 9., 21:23 Uhr, Vereinswertung folgt bis 23., Korr. Nachnennungen: 20., 0031 Uhr, U11m: 21., 2114 Uhr, U7w: 23., 2317 Uhr
    Vereinswertung gültig seit 22. 9., 22:43 Uhr, Ergebnisse für Benediktbeuern folgen wg. Doppeleinsatzes frühestens am 28. 9.

  • U17W
    Rang Name Jahrg. Verein Nat. Wörgl Bad Häring Großhartpenning Rosenheim Irschenberg Σ Σ '16 Trend Tipp #6
    1 BAUCHMÜLLER Johanna 2002 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland 50 44 42 47 - 183 - 49
    2 SCHEER Teresa 2002 TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung MTB/Ski GER, Deutschland - 50 44 50 - 144 - 50
    3 BIELMEIER Christl 2001 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - 47 47 - - 94 213 47
    4 DOPJANS Lara 2001 Maloja - Push Bikers/Future Stars GER, Deutschland - - - - 50 50 144 50
    4 ERBER Viktoria 2001 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 50 - - 50 86 50
    6 HAUSER Vanessa 2001 RC ARBÖ - Tom Tailor, Wörgl AUT, Österreich 47 - - - - 47 - 47
    7 WASTLHUBER Lisa 2002 LG Mettenheim GER, Deutschland - - 40 - - 40 - 40

    Liste: 7 [2.2 %] der Finisher aus 2 Nationen
    Altersschnitt: 1964 Jahre

    [Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]


    Homepage   zur Übersicht

    Tabelle gültig seit 19. 9., 21:23 Uhr, Vereinswertung folgt bis 23., Korr. Nachnennungen: 20., 0031 Uhr, U11m: 21., 2114 Uhr, U7w: 23., 2317 Uhr
    Vereinswertung gültig seit 22. 9., 22:43 Uhr, Ergebnisse für Benediktbeuern folgen wg. Doppeleinsatzes frühestens am 28. 9.

  • U17M
    Rang Name Jahrg. Verein Nat. Wörgl Bad Häring Großhartpenning Rosenheim Irschenberg Σ Σ '16 Trend Tipp #6
    1 BECHTOLD Lucas-Andreas 2002 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland 47 40 40 47 40 214 - 39
    2 BICHLER Benedikt 2001 Maloja - Push Bikers/Future Stars GER, Deutschland 44 39 37 39 44 203 37 44
    3 POTSTADA Leon 2002 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland 42 37 34 37 39 189 162 41
    4 BETZINGER Klaus 2002 Maloja - Push Bikers/Future Stars GER, Deutschland - 38 38 42 42 160 188 43
    5 KLÜMPER David 2002 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland 39 36 35 44 - 154 96 43
    6 MAYER Andreas 2001 Radunion - St. Johann in Tirol AUT, Österreich 50 47 - - 47 144 24 46
    7 STOCKER Michael 2002 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - 50 44 - - 94 200 41
    8 AIRAINER Laurenz 2001 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland - - 39 50 - 89 144 50
    9 DAUMÜLLER Luca 2001 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland - 42 - 40 - 82 44 39
    10 WITTMANN Benjamin 2002 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland 38 - 42 - - 80 212 44
    11 DOLL Georg 2002 TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung MTB/Ski GER, Deutschland 40 - - 38 - 78 100 37
    12 LOCHBÜHLER René 2002 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland 37 - 33 - - 70 136 31
    13 VON STETTEN Laurin 2002 Maloja - Push Bikers/Future Stars GER, Deutschland - - - - 50 50 - 50
    13 WERKSTETTER Alex 2002 Bikesportbühne Bayreuth GER, Deutschland - - 50 - - 50 83 50
    15 BIBERGER Anian 2001 RSV Irschenberg - Maloja - Push Bikers/Future Stars GER, Deutschland - - 47 - - 47 82 47
    16 HETZENAUER Andreas 2001 Bike-Team Kirchberg AUT, Österreich - 44 - - - 44 - 44
    17 HALM Emil 2001 RSV Irschenberg GER, Deutschland - - - - 38 38 - 38
    18 ORTEL Fynn 2002 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland - - - 36 - 36 23 36
    18 KUNZE Paul 2002 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 36 - - 36 189 36
    20 STEINER Lukas 2002 Bike Infection, Kaprun AUT, Österreich - 35 - - - 35 28 35
    21 KÜHAR Fabian 2002 Bike Infection, Kaprun AUT, Österreich - - - - - 0 - 0

    Liste: 21 [6.6 %] der Finisher aus 2 Nationen
    Altersschnitt: 1869 Jahre

    [Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]


    Homepage   zur Übersicht

    Tabelle gültig seit 19. 9., 21:23 Uhr, Vereinswertung folgt bis 23., Korr. Nachnennungen: 20., 0031 Uhr, U11m: 21., 2114 Uhr, U7w: 23., 2317 Uhr
    Vereinswertung gültig seit 22. 9., 22:43 Uhr, Ergebnisse für Benediktbeuern folgen wg. Doppeleinsatzes frühestens am 28. 9.

  • SPORTM
    Rang Name Jahrg. Verein Nat. Wörgl Bad Häring Großhartpenning Rosenheim Irschenberg Σ Σ '16 Trend Tipp #6
    1 ELLINGER Roman 1980 eldoRADo-Biketeam AUT, Österreich - 44 - 42 - 86 38 41
    1 ROMEIKE Frank 1968 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland - 39 - 47 - 86 - 50
    3 KUZNIK Marc 1970 RSV Rosenheim - e. V. GER, Deutschland - 40 - 44 - 84 - 46
    4 ETHOIN Pierrick 1955 Équipe vélo Oberland - e. V. FRA, Frankreich - 38 42 - - 80 - 44
    5 ILS Jochen 1974 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland - 42 37 - - 79 37 35
    6 OETTEL Patrick 1983 RSV Erzgebirge GER, Deutschland - - 50 - - 50 - 50
    6 ELLINGER Hubert 1984 Team pb-shop.at AUT, Österreich - 50 - - - 50 50 50
    6 FEICHTNER Martin 1993 RFV Prien GER, Deutschland - - - 50 - 50 - 50
    9 HÖCK Günther 1988 eldoRADo-Biketeam AUT, Österreich - 47 - - - 47 - 47
    9 SCHMIDTMANN Jörg 1977 MTB-Club München GER, Deutschland - - 47 - - 47 - 47
    11 POTSTADA Helmut 1962 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 44 - - 44 - 44
    12 KUNZ Rainer 1971 Isarwinkler Radsportfreunde - e. V. GER, Deutschland - - - 40 - 40 - 40
    12 DORMANN Christoph 1979 RSV Rosenheim - e. V. GER, Deutschland - - 40 - - 40 - 40
    14 HERLER Christian 1972 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 39 - - 39 - 39
    14 JAROSCHEK Jens 1972 Isarwinkler Radsportfreunde - e. V. GER, Deutschland - - - 39 - 39 - 39
    16 FRIEDRICH Rolf 1962 Radsport Tegernseer Tal GER, Deutschland - - 38 - - 38 - 38
    17 OBERMOSER Wolfgang 1987 eldoRADo-Biketeam AUT, Österreich - 37 - - - 37 - 37
    18 LOCHBÜHLER Frank 1965 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 36 - - 36 - 36
    18 NEWMAN Joseph 1975 RSV Hachinger Tal GBR, Großbritannien - 36 - - - 36 - 36
    20 WEIS Christian 1972 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 35 - - 35 - 35
    21 WILHELM Volker 1968 Grigioneri (ITA) GER, Deutschland - - 34 - - 34 - 34
    22 KLETZENBAUER Stefan 1971 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 33 - - 33 - 33
    23 GEYER Michael 1971 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 32 - - 32 - 32
    24 STANGELMAYER Valentin 2000 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland - - - - - 0 187 0
    24 MITTERBAUER Felix 2000 Maloja - Push Bikers/Future Stars GER, Deutschland - - - - - 0 115 0
    24 SCHNEIDER Michael 1999 SC Velo-Keller Vagen - e. V. GER, Deutschland - - - - - 0 113 0
    24 LUX Josef 1967 Dienstagsradler Kiefersfelden GER, Deutschland - - - - - 0 87 0
    24 AUANGER Marius 2000 Stadwerke Rosenheim Biketeam GER, Deutschland - - - - - 0 127 0
    24 SCHENK Jan 1977 Bike Infection, Kaprun GER, Deutschland - - - - - 0 - 0
    24 BICHLER Ludwig 1998 Maloja - Push Bikers/Future Stars GER, Deutschland - - - - - 0 - 0

    Liste: 30 [9.4 %] der Finisher aus 4 Nationen
    Altersschnitt: 1828 Jahre

    [Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]


    Homepage   zur Übersicht

    Tabelle gültig seit 19. 9., 21:23 Uhr, Vereinswertung folgt bis 23., Korr. Nachnennungen: 20., 0031 Uhr, U11m: 21., 2114 Uhr, U7w: 23., 2317 Uhr
    Vereinswertung gültig seit 22. 9., 22:43 Uhr, Ergebnisse für Benediktbeuern folgen wg. Doppeleinsatzes frühestens am 28. 9.

  • SPORTW
    Rang Name Jahrg. Verein Nat. Wörgl Bad Häring Großhartpenning Rosenheim Irschenberg Σ Σ '16 Trend Tipp #6
    1 MÖDERL Denise 1991 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland - - - 50 - 50 50 50
    1 WÄLDE Sarah 1980 MTB-Club München GER, Deutschland - - 50 - - 50 - 50
    3 FUCHS Sabine 1975 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 47 - - 47 - 47
    4 PANTKE Nadine 1976 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 44 - - 44 - 44
    5 GEYER Natascha 1973 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 42 - - 42 - 42

    Liste: 5 [1.6 %] der Finisher aus 1 Nation
    Altersschnitt: 1986 Jahre

    [Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]


    Homepage   zur Übersicht