eldoRADo-Sparkassen-Kids-Cup 2017

Klassenergebnisse nach "Cross-Country-Rennen St. Johann"

Wörgl    Bad Häring    Großhartpenning    Rosenheim    Irschenberg    Benediktbeuern    St. Johann    gesamt    2016    

 U7 W  |  U7 M  |  U9 W   |  U9 M  |  U11 W  |  U11 M  |  U13 W  |  U13 M  |  U15 W  |  U15 M  |  U17 W  |  U17 M  |  SPORTKLASSE M  |  SPORTKLASSE W  |  ALLES  |  VEREINE 

    Tabelle gültig seit 16. 10., 1454 Uhr / Korr.: U9 (17., 1210 & 1828 Uhr), U13 (1355 Uhr)

  • U7W
    Rang Name Jahrg. Verein Nat. Wörgl Bad Häring Großhartpenning Rosenheim Irschenberg Benediktbeuern St. Johann Σ Σ '16 Pkt./Rennen
    1 HOSEK Jolana 2011 TSV Utting GER, Deutschland 44 44 44 42 42 44 44 304 - 43
    2 HORVATH Marie 2011 SC Partenkirchen GER, Deutschland 50 50 50 50 - 50 47 297 277 50
    3 NEWMAN Ada 2011 RSV Hachinger Tal GBR, Großbritannien 47 47 47 - 47 47 42 277 - 46
    4 RAINER Anna 2011 TV Miesbach, Radsport Oberland GER, Deutschland - - 42 47 50 - - 139 - 46
    5 SCHNELL Leni 2012 Sportpark Au - e. V. GER, Deutschland - - 39 39 40 - - 118 - 39
    6 LAPPER Leni 2011 TV Miesbach, Radsport Oberland GER, Deutschland - - - 44 44 - - 88 - 44
    7 ELLINGER Anna 2014 Team pb-shop.at AUT, Österreich 39 42 - - - - - 81 - 41
    8 FRIEDL Lola 2011 GIANT Stattegg - Federleicht AUT, Österreich - - - - - - 50 50 - 50
    9 RIEDER Leonie 2013 Skiclub Wörgl AUT, Österreich 42 - - - - - - 42 - 42
    9 HERRMANN Magdalena 2011 TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung MTB/Ski GER, Deutschland - - - - - 42 - 42 - 42
    11 TEUSCHEL Kyra 2012 eldoRADo-Biketeam AUT, Österreich 40 - - - - - - 40 - 40
    11 SIEBRECHT Ida 2013 RVN Freising GER, Deutschland - - - 40 - - - 40 - 40
    11 HOFFMANN Resa 2012 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland - - 40 - - - - 40 - 40
    11 GREEN Isis 2012 - GBR, Großbritannien - - - - - - 40 40 - 40
    15 HALANG Lucy 2013 SC Velo-Keller Vagen - e. V. GER, Deutschland - - - 38 - - - 38 - 38
    16 GRAF Christina 2011 Bike Infection, Kaprun AUT, Österreich - - - - - - - 0 - 0
    16 CASPERS Marie Joelle 2012 - GER, Deutschland - - - - - - - 0 - 0

    Liste: 17 [4.3 %] der Finisher aus 3 Nationen
    Altersschnitt: 5 Jahre

    [Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]


    Homepage   zur Übersicht

    Tabelle gültig seit 16. 10., 1454 Uhr / Korr.: U9 (17., 1210 & 1828 Uhr), U13 (1355 Uhr)

  • U7M
    Rang Name Jahrg. Verein Nat. Wörgl Bad Häring Großhartpenning Rosenheim Irschenberg Benediktbeuern St. Johann Σ Σ '16 Pkt./Rennen
    1 BRANDTNER Benjamin 2011 SV Gnus AUT, Österreich 47 47 44 42 44 47 50 321 - 46
    2 BAUMGARTNER Jakob 2011 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland 50 44 42 40 - 40 44 260 - 43
    3 HORN Gerry 2011 KTM-Freunde Hornsgrün GER, Deutschland - 50 50 50 50 50 - 250 - 50
    4 ZOTT Simon 2011 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland 44 42 47 47 - 39 - 219 36 44
    5 NEWMAN Stefan 2013 RSV Hachinger Tal GBR, Großbritannien 37 36 28 - 40 29 37 207 - 35
    6 ZOTT Felix 2013 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland 39 37 30 35 - 35 - 176 - 35
    7 PLANTET-VUC Edouard 2011 Équipe vélo Oberland - e. V. FRA, Frankreich - - 39 - 47 38 47 171 - 43
    8 WEIGELT Benni 2011 TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung MTB/Ski GER, Deutschland 40 40 - 39 - 44 - 163 243 41
    9 KULLE Jonas 2011 RVN Freising GER, Deutschland 42 39 40 37 - - - 158 - 40
    10 TANZIUS Konstantin 2011 TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung MTB/Ski / Ramlon-Bikes GER, Deutschland 38 38 33 - - 33 - 142 - 36
    11 RAMMING Moritz 2011 RFV Prien GER, Deutschland - - - 44 42 - - 86 - 43
    12 OHM Tim 2011 TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung MTB/Ski GER, Deutschland - - - - - 30 40 70 - 35
    13 SIXT Maximilian 2013 SC Velo-Keller Vagen - e. V. GER, Deutschland 35 - - - - 27 - 62 - 31
    14 FROST Moritz 2011 Einzelkämpfer GER, Deutschland - - - - - 42 - 42 - 42
    14 EDER Nevio 2011 RV Bike-Service Scheffau AUT, Österreich - - - - - - 42 42 - 42
    16 KRALL Jonas 2011 KTM-Freunde Hornsgrün GER, Deutschland - - - - - - 39 39 - 39
    17 WEICHERT Tom 2011 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 38 - - - - 38 - 38
    17 SIEBRECHT Egon 2011 RVN Freising GER, Deutschland - - - 38 - - - 38 - 38
    17 MÜLLER Valentin 2012 Bike Infection, Kaprun AUT, Österreich - - - - - - 38 38 - 38
    20 MADLUNG Kilian 2011 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 37 - - - - 37 - 37
    20 KOPPI Florian 2011 TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung MTB/Ski GER, Deutschland - - - - - 37 - 37 - 37
    22 GSCHWENDTNER Mattis 2011 Inncycling GER, Deutschland - - - 36 - - - 36 - 36
    22 GRABO Xaver 2012 TSV Oberammergau GER, Deutschland - - - - - 36 - 36 - 36
    22 LECHNER Luis 2012 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 36 - - - - 36 - 36
    22 HOFER Matty 2014 - ? 36 - - - - - - 36 - 36
    26 VEIT Benedikt 2011 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 35 - - - - 35 - 35
    27 LEIMBACH Henry 2013 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland - - - 34 - - - 34 - 34
    27 LEVY Teuschel 2014 eldoRADo-Biketeam AUT, Österreich 34 - - - - - - 34 - 34
    27 KUEß Mario 2011 TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung MTB/Ski AUT, Österreich - - - - - 34 - 34 28 34
    27 DIETRICH Mats 2012 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland - - 34 - - - - 34 - 34
    31 DREXLER Xaver 2011 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 32 - - - - 32 - 32
    31 NEUWIRTH Amadeus 2012 TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung MTB/Ski GER, Deutschland - - - - - 32 - 32 - 32
    33 TOTH Vincent 2011 TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung MTB/Ski GER, Deutschland - - - - - 31 - 31 29 31
    33 KÜHNEN Leo 2012 Miesbach GER, Deutschland - - 31 - - - - 31 - 31
    35 PANTKE Max 2013 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 29 - - - - 29 - 29
    36 FERTL Bruno 2014 - GER, Deutschland - - - - - 28 - 28 - 28
    37 HÜBNER Mika 2011 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland - - - - - - - 0 - 0
    37 HÄNSEL Luis 2013 Peakpassion GER, Deutschland - - - - - - - 0 - 0
    37 HOLZER Daniel 2012 TSV Oberhaching GER, Deutschland - - - - - - - 0 - 0
    37 MEIER Malte 2012 TSV Kösching - Radsport GER, Deutschland - - - - - - - 0 - 0
    37 HOLZER Nico 2012 TSV Oberhaching GER, Deutschland - - - - - - - 0 - 0

    Liste: 41 [10.3 %] der Finisher aus 5 Nationen
    Altersschnitt: 595 Jahre

    [Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]


    Homepage   zur Übersicht

    Tabelle gültig seit 16. 10., 1454 Uhr / Korr.: U9 (17., 1210 & 1828 Uhr), U13 (1355 Uhr)

  • U9W
    Rang Name Jahrg. Verein Nat. Wörgl Bad Häring Großhartpenning Rosenheim Irschenberg Benediktbeuern St. Johann Σ Σ '16 Pkt./Rennen
    1 KRINNER Susanne 2009 TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung MTB/Ski GER, Deutschland 40 39 44 50 47 50 50 320 - 46
    2 GEYER Gioia 2009 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland 50 42 47 47 44 42 42 314 179 45
    3 ATTELMANN Beatrix 2009 RSV Hachinger Tal GBR, Großbritannien 44 47 40 44 42 47 47 311 94 44
    4 WAGENSTETTER Emily 2009 RSV Rosenheim - e. V. GER, Deutschland 47 50 50 - 50 44 44 285 347 48
    5 STOCKER Leni 2009 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland 39 38 39 42 40 38 40 276 - 39
    6 WÜSTEFELD Karen 2010 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland 38 - 37 40 39 36 - 190 164 38
    7 TANZIUS Pauline 2009 TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung MTB/Ski GER, Deutschland 42 44 42 - - 39 - 167 - 42
    8 MINTZLAFF Kate 2010 Isarwinkler Radsportfreunde - e. V. GER, Deutschland 36 - - 39 38 34 - 147 - 37
    9 KRATZ Leni 2010 TSV Oberammergau GER, Deutschland - - 36 38 - 33 - 107 - 36
    10 RAINER Simon 2009 TV Miesbach, Radsport Oberland GER, Deutschland - - 29 32 32 - - 93 - 31
    11 WEINGAND Theresa 2009 TSV Oberammergau GER, Deutschland - 40 - - - 40 - 80 - 40
    12 MAIER Johanna 2009 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 38 - - - - 38 - 38
    12 GREEN Tallulah 2009 - GBR, Großbritannien - - - - - - 38 38 - 38
    14 THURMAN Clara 2010 TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung MTB/Ski GER, Deutschland - - - - - 37 - 37 - 37
    14 KOIDL Barbara 2010 ARBÖ - Pillerseetalbiker AUT, Österreich 37 - - - - - - 37 - 37
    16 MAIER Sophia 2009 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 35 - - - - 35 - 35
    16 BUCHACHER Johanna 2010 SC Velo-Keller Vagen - e. V. GER, Deutschland - - - - - 35 - 35 - 35
    18 RENNER Paula 2010 - GER, Deutschland - - - - - - - 0 - 0
    18 PFEIFER Sophia 2010 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - - - - - - 0 - 0
    18 DIETRICH Magdalena 2010 RSV Hachinger Tal GER, Deutschland - - - - - - - 0 39 0

    Liste: 20 [5 %] der Finisher aus 3 Nationen
    Altersschnitt: 1502 Jahre

    [Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]


    Homepage   zur Übersicht

    Tabelle gültig seit 16. 10., 1454 Uhr / Korr.: U9 (17., 1210 & 1828 Uhr), U13 (1355 Uhr)

  • U9M
    Rang Name Jahrg. Verein Nat. Wörgl Bad Häring Großhartpenning Rosenheim Irschenberg Benediktbeuern St. Johann Σ Σ '16 Pkt./Rennen
    1 HORVATH Ben 2009 SC Partenkirchen GER, Deutschland 50 50 50 50 - 42 44 286 338 48
    2 LEPKE Paul 2010 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland 38 40 40 44 42 38 39 281 36 40
    3 NEWMAN Joachim 2009 RSV Hachinger Tal GBR, Großbritannien 39 47 47 - 50 50 47 280 89 47
    4 KRUSE Melvin 2009 Maloja - Push Bikers/Future Stars GER, Deutschland 40 39 39 42 44 36 37 277 286 40
    5 HUBER Benjamin 2010 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland 47 44 44 47 - 44 40 266 307 44
    6 STUMPFERL Moritz 2009 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland 42 42 22 38 39 37 38 258 248 37
    7 GEHRKE Vincent 2009 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland 44 - 42 37 47 40 42 252 291 42
    8 NEUREITHER Tizian 2009 SC Velo-Keller Vagen - e. V. GER, Deutschland 35 33 34 36 33 26 33 230 - 33
    9 MOOSMEYER Leo 2009 SC Velo-Keller Vagen - e. V. GER, Deutschland - - 33 33 31 28 34 159 - 32
    10 LANZ Vincent 2009 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland - - - 40 40 39 36 155 - 39
    11 BUCHACHER Martin 2009 SC Velo-Keller Vagen - e. V. GER, Deutschland - 38 37 - 36 34 - 145 - 36
    12 RÜCKER Paul 2009 RC Die Schwalben, München 1894 - e. V. GER, Deutschland - - 38 - 34 33 - 105 77 35
    13 REMMELE Tobias 2010 Rvn Freising GER, Deutschland - 36 - - 35 29 - 100 - 33
    14 BÜHNER Matteo 2010 TSV Oberammergau GER, Deutschland - - 32 35 - 32 - 99 - 33
    15 KUPFERNAGEL Noah 2009 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland - - - 39 29 30 - 98 - 33
    16 RAINER Simon 2009 TV Miesbach, Radsport Oberland GER, Deutschland - - 29 32 32 - - 93 - 31
    17 SCHNELL Leon 2010 Sportpark Au - e. V. GER, Deutschland - - 25 31 30 - - 86 - 29
    18 DICK Lukas 2010 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland - - - - 27 20 29 76 - 25
    19 OBERMOSER Fabian 2009 eldoRADo-Biketeam AUT, Österreich 37 37 - - - - - 74 50 37
    20 HILPERT Florian 2009 Maloja - Push Bikers/Future Stars GER, Deutschland - - - - 38 35 - 73 - 37
    21 KILLMANN Eric-Leif 2009 RC Die Schwalben, München 1894 - e. V. GER, Deutschland - - - - 37 31 - 68 - 34
    22 REISENBAUER Tim 2009 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland - 35 - - - - 30 65 - 33
    22 MAIER Kilian 2010 TV Miesbach, Radsport Oberland GER, Deutschland - - 31 34 - - - 65 - 33
    24 SCHIEMENZ Arthur 2010 Rvn Freising GER, Deutschland - - - 30 - 22 - 52 - 26
    25 FRIEDL Ruben 2009 GIANT Stattegg - Federleicht AUT, Österreich - - - - - - 50 50 - 50
    26 RANK Enno 2010 RV Sturmvogel, München GER, Deutschland - - - - 28 21 - 49 - 25
    27 KRIMMEL Max 2009 TSG Münsingen - e. V. GER, Deutschland - - - - - 47 - 47 - 47
    28 LEITHÄUSL Valentin 2009 - GER, Deutschland - - 36 - - - - 36 - 36
    28 SCHÖBEL Laurenz 2010 - GER, Deutschland 36 - - - - - - 36 - 36
    30 BAUER Andre 2010 RV Bike-Service Scheffau AUT, Österreich - - - - - - 35 35 - 35
    30 DENTINGER Sebastian 2009 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland - - 35 - - - - 35 - 35
    32 HOIß Veit 2010 - AUT, Österreich - 34 - - - - - 34 - 34
    32 ERDEM Koray 2010 - AUT, Österreich 34 - - - - - - 34 - 34
    34 BECHERSTORFER Markus 2010 - ? 33 - - - - - - 33 - 33
    35 HUBER Max 2010 Radunion - St. Johann in Tirol AUT, Österreich - - - - - - 32 32 - 32
    36 SONNLEITHNER Gabriel 2010 Bike Infection, Kaprun AUT, Österreich - - - - - - 31 31 - 31
    37 WAGNER Leopold 2009 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland - - 30 - - - - 30 - 30
    38 WAGNER Valentin 2010 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland - - 28 - - - - 28 - 28
    39 SAVAMOSER Vinzenz 2010 Alptaum Oberstdorf GER, Deutschland - - - - - 27 - 27 - 27
    39 KÜHNEN Ben 2010 Miesbach GER, Deutschland - - 27 - - - - 27 - 27
    41 HOFFMANN Lorenz 2010 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland - - 26 - - - - 26 - 26
    41 MALEK Anton 2010 RV Sturmvogel, München GER, Deutschland - - - - 26 - - 26 - 26
    43 STROBL Florian 2010 TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung MTB/Ski GER, Deutschland - - - - - 25 - 25 - 25
    44 ZÄNGL Anton 2009 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland - - 24 - - - - 24 - 24
    44 SELIGER Benjamin 2009 TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung MTB/Ski GER, Deutschland - - - - - 24 - 24 - 24
    46 MEHWALD Florian 2010 TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung MTB/Ski GER, Deutschland - - - - - 23 - 23 - 23
    46 MATIKAINEN David 2010 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland - - 23 - - - - 23 - 23
    48 BAUER Daniel 2009 URC Raika - Stöger, Ebbs AUT, Österreich - - - - - - - 0 40 0
    48 EDER Thomas 2010 SV Ruhpolding, Abt. Radsport GER, Deutschland - - - - - - - 0 - 0
    48 VALENTIN Leopold 2010 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland - - - - - - - 0 - 0
    48 HÄNSEL Moritz 2010 Peakpassion GER, Deutschland - - - - - - - 0 - 0

    Liste: 51 [12.8 %] der Finisher aus 4 Nationen
    Altersschnitt: 1223 Jahre

    [Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]


    Homepage   zur Übersicht

    Tabelle gültig seit 16. 10., 1454 Uhr / Korr.: U9 (17., 1210 & 1828 Uhr), U13 (1355 Uhr)

  • U11W
    Rang Name Jahrg. Verein Nat. Wörgl Bad Häring Großhartpenning Rosenheim Irschenberg Benediktbeuern St. Johann Σ Σ '16 Pkt./Rennen
    1 MANG Annemarie 2008 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland 47 44 47 40 47 47 50 322 302 46
    2 ILS Meike 2008 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland 44 42 44 47 44 42 47 310 309 44
    3 KETTERL Valeria 2008 TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung MTB/Ski GER, Deutschland 42 39 42 42 42 40 44 291 277 42
    4 ATTELMANN Harriet 2007 RSV Hachinger Tal GBR, Großbritannien 40 37 38 38 40 - 40 233 69 39
    5 WEIGELT Paulina 2007 TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung MTB/Ski GER, Deutschland 50 50 - 50 - 50 - 200 300 50
    6 NICOLUSSI Giovanna 2007 Dienstagsradler Kiefersfelden GER, Deutschland - 47 50 44 50 - - 191 274 48
    7 WEINGAND Josefine 2007 TSV Oberammergau GER, Deutschland - 40 40 39 - 44 - 163 - 41
    8 ARNOLD Stefanie 2007 Bike-Service Scheffau AUT, Österreich - - - - - - 42 42 - 42
    9 KOIDL Anna 2007 ARBÖ - Pillerseetalbiker AUT, Österreich 39 - - - - - - 39 - 39
    9 TOTH Elena 2008 TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung MTB/Ski GER, Deutschland - - - - - 39 - 39 36 39
    9 JURTHE Pia 2008 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland - - 39 - - - - 39 262 39
    9 SONNLEITHNER Emma 2008 Bike Infection, Kaprun AUT, Österreich - - - - - - 39 39 - 39
    13 HOIß Luna 2007 - ? - 38 - - - - - 38 - 38
    14 STEINSDORFER Christin 2007 SC Velo-Keller Vagen - e. V. GER, Deutschland - - - - - - - 0 - 0

    Liste: 14 [3.5 %] der Finisher aus 4 Nationen
    Altersschnitt: 1820 Jahre

    [Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]


    Homepage   zur Übersicht

    Tabelle gültig seit 16. 10., 1454 Uhr / Korr.: U9 (17., 1210 & 1828 Uhr), U13 (1355 Uhr)

  • U11M
    Rang Name Jahrg. Verein Nat. Wörgl Bad Häring Großhartpenning Rosenheim Irschenberg Benediktbeuern St. Johann Σ Σ '16 Pkt./Rennen
    1 LOOK Niclas 2008 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland 50 50 50 34 50 50 44 328 268 47
    2 ROMEIKE Moritz Heinrich 2008 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland 44 47 42 50 44 39 42 308 - 44
    3 WRONA Fabian 2007 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland 38 39 39 47 47 44 40 294 308 42
    4 LEPKE Jan 2007 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland 37 40 38 42 40 38 39 274 275 39
    5 HORVATH Lars 2007 SC Partenkirchen GER, Deutschland 39 44 47 40 - 47 47 264 272 44
    6 KUZNIK Niklas 2008 RSV Rosenheim - e. V. GER, Deutschland 42 37 35 39 39 34 35 261 108 37
    7 OHM Leo 2008 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland 30 33 34 35 36 33 37 238 124 34
    8 KONRAD Kilian 2007 TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung MTB/Ski GER, Deutschland 40 32 37 44 - 36 34 223 338 37
    9 SIXT Korbinian 2007 SC Velo-Keller Vagen - e. V. GER, Deutschland 36 38 40 36 34 37 - 221 263 37
    10 EBRECHT Max 2007 RC Die Schwalben, München 1894 - e. V. GER, Deutschland 21 34 - 38 42 42 38 215 - 36
    11 WÜSTEFELD Lorenz 2007 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland 29 - 36 33 31 31 33 193 118 32
    12 KOLOFF Niklas 2008 Isarwinkler Radsportfreunde - e. V. GER, Deutschland 31 30 32 32 32 32 - 189 - 32
    13 HALANG Pierre 2008 SC Velo-Keller Vagen - e. V. GER, Deutschland - 27 26 28 38 30 36 185 - 31
    14 WAGENSTETTER Korbinian 2007 RSV Rosenheim - e. V. GER, Deutschland 34 35 33 - 37 35 - 174 260 35
    15 MUGAJ Lukas 2008 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland - 25 28 30 25 14 39 161 - 27
    16 HEIBER Enrico 2008 SC Velo-Keller Vagen - e. V. GER, Deutschland 22 - 23 31 28 26 28 158 - 26
    17 LEIBETSEDER Christian 2007 Radunion - St. Johann in Tirol AUT, Österreich - 28 - 29 33 28 32 150 - 30
    18 RESCH Julian 2008 Radunion - St. Johann in Tirol AUT, Österreich 33 29 - 24 29 - 31 146 61 29
    19 WIESNER Valentin 2008 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland 27 31 25 - 30 24 - 137 137 27
    20 KULLE Finn 2008 RVN Freising GER, Deutschland 35 36 31 - - - - 102 63 34
    21 DIETRICH Luis 2008 RSV Hachinger Tal GER, Deutschland 25 26 29 - - 19 - 99 24 25
    22 KRAMER Michael 2008 SC Velo-Keller Vagen - e. V. GER, Deutschland 24 23 - 26 23 - - 96 - 24
    23 WIDMESSER Luis 2007 Dienstagsradler Kiefersfelden GER, Deutschland 47 42 - - - - - 89 277 45
    23 MINTZLAFF Adler 2008 Isarwinkler Radsportfreunde - e. V. GER, Deutschland 23 - - 25 21 20 - 89 - 22
    25 MITTERBAUER Leo 2008 Maloja - Push Bikers/Future Stars GER, Deutschland 26 - 27 - 27 - - 80 - 27
    26 RIEDER David 2007 Maloja - Push Bikers/Future Stars GER, Deutschland 28 - 21 - 26 - - 75 - 25
    27 SPÖTZL Florentin 2007 RFV Prien GER, Deutschland - - - 37 35 - - 72 - 36
    28 BARESEL Philipp 2007 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland 32 - - 27 - - - 59 32 30
    29 FRIEDL Anatol 2007 GIANT Stattegg - Federleicht AUT, Österreich - - - - - - 50 50 - 50
    30 RANK Erik 2007 RV Sturmvogel, München GER, Deutschland - - - - 24 23 - 47 - 24
    31 MEYER Jan 2007 SV Darscheid GER, Deutschland - - 44 - - - - 44 - 44
    31 KILLMANN Henrik 2007 RC Die Schwalben, München 1894 - e. V. GER, Deutschland - - - - 22 22 - 44 - 22
    33 POLLMER Franz 2008 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 24 - - 18 - 42 - 21
    34 KAMKE Valentin 2007 SC Velo-Keller Vagen - e. V. GER, Deutschland - - 22 - 19 - - 41 130 21
    35 OEDIGER Ferdinand 2007 RC Die Schwalben, München 1894 - e. V. GER, Deutschland - - - - - 40 - 40 33 40
    36 BARTL Leo 2007 SC Velo-Keller Vagen - e. V. GER, Deutschland - - - - 16 16 - 32 - 16
    37 HELMHART Moritz 2008 - AUT, Österreich - - - - - - 30 30 - 30
    37 HOFFMANN Justus 2008 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland - - 30 - - - - 30 181 30
    39 KÄRTNER Jakob 2008 RC Die Schwalben, München 1894 - e. V. GER, Deutschland - - - - - 29 - 29 - 29
    40 RAUCH Johannes 2008 TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung MTB/Ski GER, Deutschland - - - - - 27 - 27 - 27
    40 HINTERHOLZER Luis 2008 Radunion - St. Johann in Tirol AUT, Österreich - - - - - - 27 27 27 27
    42 HÜLSMANN Mika 2007 TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung MTB/Ski GER, Deutschland - - - - - 25 - 25 - 25
    43 FISCHBACHER Vitus 2007 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland - 24 - - - - - 24 108 24
    44 MAI Felix 2008 - ? - 22 - - - - - 22 28 22
    45 SCHWABE Michael 2007 RVN Freising GER, Deutschland - - - - - 21 - 21 - 21
    46 SCHLICK Kjell 2008 TV Miesbach, Radsport Oberland GER, Deutschland - - 20 - - - - 20 - 20
    46 MALEK Emil 2007 RV Sturmvogel, München GER, Deutschland - - - - 20 - - 20 - 20
    48 SCHLICK Anian 2008 TV Miesbach, Radsport Oberland GER, Deutschland - - 19 - - - - 19 - 19
    49 WOLFF Johannes 2008 SC Velo-Keller Vagen - e. V. GER, Deutschland - - - - 18 - - 18 - 18
    50 SCHUSTER Lukas 2008 Isarwinkler Radsportfreunde - e. V. GER, Deutschland - - - - 17 - - 17 - 17
    50 KUEß Jakob 2008 TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung MTB/Ski AUT, Österreich - - - - - 17 - 17 46 17
    52 HERRMANN Ferdinand 2008 TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung MTB/Ski GER, Deutschland - - - - - 15 - 15 20 15
    53 SANDNER Otto 2007 RC Die Schwalben, München 1894 - e. V. GER, Deutschland - - - - - - - 0 - 0
    53 MÖRL Lukas 2007 SWR-Bike-Team GER, Deutschland - - - - - - - 0 98 0
    53 KRAUS Valentin 2008 TSV Kösching - Radsport GER, Deutschland - - - - - - - 0 - 0

    Liste: 55 [13.8 %] der Finisher aus 3 Nationen
    Altersschnitt: 1459 Jahre

    [Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]


    Homepage   zur Übersicht

    Tabelle gültig seit 16. 10., 1454 Uhr / Korr.: U9 (17., 1210 & 1828 Uhr), U13 (1355 Uhr)

  • U13W
    Rang Name Jahrg. Verein Nat. Wörgl Bad Häring Großhartpenning Rosenheim Irschenberg Benediktbeuern St. Johann Σ Σ '16 Pkt./Rennen
    1 STOCKER Maresa 2005 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - 50 50 50 47 47 50 294 323 49
    2 BETZINGER Antonia 2006 Maloja - Push Bikers/Future Stars GER, Deutschland - 47 47 47 50 44 47 282 287 47
    3 ROMEIKE Lotta-Sophie 2006 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland 44 42 42 42 36 38 36 280 36 40
    4 SÜRTH Paula 2006 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland 40 40 34 40 38 37 40 269 271 38
    5 WALTER Lilly 2006 RSV Irschenberg / Maloja - Push Bikers/Future Stars GER, Deutschland 38 38 40 39 35 36 39 265 - 38
    6 JAROSCHEK Emma 2005 Isarwinkler Radsportfreunde - e. V. GER, Deutschland 47 44 44 44 40 42 - 261 245 44
    7 HUBER Anna 2006 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland 39 39 38 38 - - 38 192 259 38
    8 BUCHACHER Sophie 2006 SC Velo-Keller Vagen - e. V. GER, Deutschland - 37 37 37 37 35 - 183 - 37
    9 ENGELMANN Helena 2005 RC Die Schwalben, München 1894 - e. V. GER, Deutschland - - - - 42 40 44 126 - 42
    10 KUNZE Anna 2006 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - 36 35 - - - - 71 252 36
    11 HAHN Carla 2005 TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung MTB/Ski GER, Deutschland - - - - - 50 - 50 297 50
    11 HUND Katharina 2005 TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung MTB/Ski GER, Deutschland 50 - - - - - - 50 271 50
    13 KASTENHUBER Laura 2005 Maloja - Push Bikers/Future Stars GER, Deutschland - - - - 44 - - 44 - 44
    14 ALBRECHT Emma 2006 Radunion - St. Johann in Tirol AUT, Österreich 42 - - - - - - 42 - 42
    14 KNAUBERT Marie-Theres 2005 Bike-Service Scheffau AUT, Österreich - - - - - - 42 42 - 42
    16 KLEIN Leonie 2006 RC Die Schwalben, München 1894 - e. V. GER, Deutschland - - - - - 39 - 39 - 39
    16 RENNER Lilli 2005 - GER, Deutschland - - 39 - - - - 39 - 39
    16 FUCHS Magdalena 2005 RSV Irschenberg / Maloja - Push Bikers/Future Stars GER, Deutschland - - - - 39 - - 39 37 39
    19 MAIR Joe-Anne 2005 St. Johann in Tirol AUT, Österreich - - - - - - 37 37 - 37
    20 POLLMER Luzie 2006 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 36 - - - - 36 - 36
    21 EPP Leni 2006 Isarwinkler Radsportfreunde - e. V. GER, Deutschland - - - - - - - 0 - 0

    Liste: 21 [5.3 %] der Finisher aus 2 Nationen
    Altersschnitt: 1825 Jahre

    [Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]


    Homepage   zur Übersicht

    Tabelle gültig seit 16. 10., 1454 Uhr / Korr.: U9 (17., 1210 & 1828 Uhr), U13 (1355 Uhr)

  • U13M
    Rang Name Jahrg. Verein Nat. Wörgl Bad Häring Großhartpenning Rosenheim Irschenberg Benediktbeuern St. Johann Σ Σ '16 Pkt./Rennen
    1 POTSTADA Simon 2006 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland 47 42 50 47 44 44 44 318 - 45
    2 SINDLHAUSER Max 2005 TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung MTB/Ski GER, Deutschland 50 47 - 50 50 50 50 297 316 50
    3 GEHRKE Luis 2006 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland 37 40 47 36 38 38 42 278 197 40
    4 ZURAJ Benedikt 2006 SC Velo-Keller Vagen - e. V. GER, Deutschland 39 35 40 39 39 37 38 267 251 38
    5 LEONHARDT Benno 2006 RC Die Schwalben, München 1894 - e. V. GER, Deutschland 36 - 44 38 40 36 40 234 - 39
    6 BÄR Ludwig 2005 TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung MTB/Ski GER, Deutschland 40 36 42 37 37 35 - 227 32 38
    6 RAPIRA Fabio 2006 Radunion - St. Johann in Tirol / Bikezeit - Stefan Mattersberger AUT, Österreich 20 39 - 40 42 39 47 227 288 38
    8 MOOSMEYER David 2006 SC Velo-Keller Vagen - e. V. GER, Deutschland 25 31 28 26 34 33 37 214 - 31
    9 GRIMM Maximilian 2006 Maloja - Push Bikers/Future Stars GER, Deutschland 33 33 36 29 35 - 36 202 30 34
    10 VON DER GEEST Alexander 2006 RVN Freising GER, Deutschland 29 34 32 31 32 32 - 190 - 32
    11 POPPE Leon 2006 RSV Rosenheim - e. V. GER, Deutschland 28 32 - 25 33 27 35 180 - 30
    12 JURTHE Philip 2006 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland 34 - 37 34 - 31 39 175 253 35
    13 NEUREITHER Vigil 2006 SC Velo-Keller Vagen - e. V. GER, Deutschland 26 27 27 - 29 20 33 162 - 27
    14 SCHALLER Armin 2006 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland 42 37 39 42 - - - 160 198 40
    15 KOHLSCHEIN Jari 2006 RVN Freising GER, Deutschland 27 30 34 22 26 18 - 157 - 26
    16 JAROSCHEK Marius 2006 Isarwinkler Radsportfreunde - e. V. GER, Deutschland 32 28 29 32 - 26 - 147 191 29
    17 STADLER Jan 2005 Maloja - Push Bikers/Future Stars GER, Deutschland - 29 35 - 30 21 29 144 - 29
    18 LECHNER Florian 2005 Radunion - St. Johann in Tirol AUT, Österreich 44 - - - 47 44 - 135 344 45
    19 GRUNDNER Elias 2005 Radunion - St. Johann in Tirol AUT, Österreich 38 44 - 44 - - - 126 30 42
    20 MATIKAINEN Mark 2006 SC Velo-Keller Vagen - e. V. GER, Deutschland - - 30 24 - 23 33 110 - 28
    21 DIETRICH Leonard 2006 RSV Hachinger Tal GER, Deutschland 24 25 25 - - 19 - 93 - 23
    22 SANDNER Anton 2005 RC Die Schwalben, München 1894 - e. V. GER, Deutschland - - - 27 36 28 - 91 - 30
    23 KUNZ Moritz 2005 Isarwinkler Radsportfreunde - e. V. GER, Deutschland - - - 23 31 22 - 76 - 25
    24 WIMMER Julian 2005 Radunion - St. Johann in Tirol AUT, Österreich 35 - - 35 - - - 70 - 35
    25 WIDMESSER Simon 2005 Dienstagsradler Kiefersfelden GER, Deutschland 31 38 - - - - - 69 - 35
    26 BÄßLER Bastian 2006 RC Die Schwalben, München 1894 - e. V. GER, Deutschland - - - 30 - 30 - 60 - 30
    27 KIRCHBERGER Tobias 2005 RSV Moosburg GER, Deutschland - 50 - - - - - 50 39 50
    28 PRIEWASSER Timo 2005 eldoRADo-Biketeam AUT, Österreich 22 26 - - - - - 48 - 24
    28 GEIGER Moritz 2006 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland - - - 21 27 - - 48 - 24
    30 SCHMIDT Nils 2005 SSV Wildpoldsried - Team Wildrad GER, Deutschland - - - - - 47 - 47 - 47
    31 KRIMMEL Dennis 2006 TSG Münsingen - e. V. GER, Deutschland - - - - - 40 - 40 - 40
    32 LEITHÄUSL Maximilian 2005 - GER, Deutschland - - 38 - - - - 38 - 38
    33 ZANOLIEN Philipp 2005 Radunion - St. Johann in Tirol AUT, Österreich - - - - - - 34 34 - 34
    33 WITZEMANN Max 2005 SC Partenkirchen GER, Deutschland - - - - - 34 - 34 - 34
    35 RICHTER Niklas 2005 RVN Freising GER, Deutschland - - 33 - - - - 33 - 33
    35 KÖGLSPERGER Gabriel 2005 RSLC Holzkirchen AUT, Österreich - - - 33 - - - 33 260 33
    37 MAIR Eric 2006 St. Johann in Tirol AUT, Österreich - - - - - - 31 31 - 31
    37 MAIER Linus 2005 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 31 - - - - 31 - 31
    39 EIGNER Manuel 2006 Radunion - St. Johann in Tirol AUT, Österreich - - - - - - 30 30 - 30
    39 SELLERS Barnaby 2005 TSD Kids GER, Deutschland 30 - - - - - - 30 - 30
    41 KRÄMER Tobias 2006 TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung MTB/Ski GER, Deutschland - - - - - 29 - 29 34 29
    42 HITCHCOCK Kieran 2006 Hitchcock’s GER, Deutschland - - - 28 - - - 28 - 28
    42 KOBBERGER Jules Amiel 2006 RFV Prien GER, Deutschland - - - - 28 - - 28 - 28
    44 LOCHBÜHLER Marc 2006 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 26 - - - - 26 25 26
    45 WENZEL Sixtus 2006 Maloja - Push Bikers/Future Stars GER, Deutschland - - - - - 25 - 25 - 25
    45 WOLASCHKA Matthias 2006 RV Sturmvogel, München SLK, Slowakei - - - - 25 - - 25 - 25
    47 SCHARDT Lucas 2006 RSV Irschenberg GER, Deutschland - - - - 24 - - 24 - 24
    47 ZIMMERMANN Noah 2006 RSV Hachinger Tal GER, Deutschland - - - - - 24 - 24 - 24
    49 PREM Moritz 2006 - ? 23 - - - - - - 23 - 23
    50 LICHTMANNEGGER Emanuel 2006 Skiclub Wörgl AUT, Österreich 21 - - - - - - 21 - 21
    51 HAVELKA Lorenz 2005 TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung MTB/Ski GER, Deutschland - - - - - - - 0 35 0
    51 HARTINGER Stefan 2005 Raceteam Inntal-Bike AUT, Österreich - - - - - - - 0 - 0
    51 KUNZ Moritz 2006 Isarwinkler Radsportfreunde - e. V. GER, Deutschland - - - - - - - 0 - 0
    51 GILDE Nicolas 2006 RC Die Schwalben, München 1894 - e. V. GER, Deutschland - - - - - - - 0 - 0
    51 EDER Andi 2006 SV Ruhpolding, Abt. Radsport GER, Deutschland - - - - - - - 0 - 0

    Liste: 55 [13.8 %] der Finisher aus 4 Nationen
    Altersschnitt: 1614 Jahre

    [Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]


    Homepage   zur Übersicht

    Tabelle gültig seit 16. 10., 1454 Uhr / Korr.: U9 (17., 1210 & 1828 Uhr), U13 (1355 Uhr)

  • U15W
    Rang Name Jahrg. Verein Nat. Wörgl Bad Häring Großhartpenning Rosenheim Irschenberg Benediktbeuern St. Johann Σ Σ '16 Pkt./Rennen
    1 KRAVANJA Andrea 2003 TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung MTB/Ski GER, Deutschland - 50 - - 50 50 - 150 318 50
    2 PLÖTNER Leonie 2004 SSV Gera GER, Deutschland - - - - - - 50 50 - 50
    2 ERBER Xenia 2004 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 50 - - - - 50 87 50
    2 STRÜBIG Nina 2003 RSV Irschenberg / Maloja - Push Bikers/Future Stars GER, Deutschland - - - 50 - - - 50 275 50
    5 MEYER Hannah 2003 SV Darscheid GER, Deutschland - - 47 - - - - 47 - 47
    5 FUCHS Carolina 2003 RSV Irschenberg / Maloja - Push Bikers/Future Stars GER, Deutschland - - - - 47 - - 47 82 47
    5 HERRMANN Veronika 2004 TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung MTB/Ski GER, Deutschland - - - - - 47 - 47 38 47
    8 OBERAUER Hanna 2003 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland - - 44 - - - - 44 - 44
    8 KUBINA Lisa-Marie 2003 Maloja - Push Bikers/Future Stars GER, Deutschland - - - - 44 - - 44 216 44
    10 WEIS Leonie 2004 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 42 - - - - 42 - 42

    Liste: 10 [2.5 %] der Finisher aus 1 Nation
    Altersschnitt: 1946 Jahre

    [Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]


    Homepage   zur Übersicht

    Tabelle gültig seit 16. 10., 1454 Uhr / Korr.: U9 (17., 1210 & 1828 Uhr), U13 (1355 Uhr)

  • U15M
    Rang Name Jahrg. Verein Nat. Wörgl Bad Häring Großhartpenning Rosenheim Irschenberg Benediktbeuern St. Johann Σ Σ '16 Pkt./Rennen
    1 BÄßLER Benedikt 2004 RC Die Schwalben, München 1894 - e. V. GER, Deutschland 47 37 35 37 44 37 39 276 - 39
    2 ILS Lukas 2004 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland 42 34 36 38 37 35 36 258 198 37
    3 RECH Ben 2003 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - 47 44 - 50 47 50 238 338 48
    4 KETTERL Vincent 2003 TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung MTB/Ski GER, Deutschland - 39 - 40 47 40 47 213 262 43
    5 SCHNEIDER Andreas 2003 SC Velo-Keller Vagen - e. V. GER, Deutschland - - 34 39 42 39 40 194 135 39
    6 RIEDERER Florian 2003 SC Velo-Keller Vagen - e. V. GER, Deutschland - - 38 36 40 36 38 188 181 38
    7 SCHMITZ Jonathan 2003 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland 44 35 - 35 - 34 34 182 - 36
    8 KLINGLER Michael 2004 TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung MTB/Ski GER, Deutschland - - - 47 - 44 44 135 160 45
    9 AIRAINER Marinus 2004 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland - - 40 44 - 42 - 126 200 42
    9 PÄTZOLD Robin 2003 Isarwinkler Radsportfreunde - e. V. GER, Deutschland 50 38 - - 38 - - 126 232 42
    11 ROSSNER Moritz 2003 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - 50 47 - - - - 97 230 49
    12 DAUMÜLLER Jonathan 2003 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland - 44 - 50 - - - 94 88 47
    13 DUCKECK Jakob 2003 TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung MTB/Ski GER, Deutschland - - 42 - - 50 - 92 332 46
    14 HALBMAYER Emilio 2003 Radunion - St. Johann in Tirol AUT, Österreich - - - - 39 - 42 81 114 41
    15 KRUSE Mauris 2004 Maloja - Push Bikers/Future Stars GER, Deutschland 40 - - - 36 - - 76 234 38
    16 WASTLHUBER Lukas 2004 LG Mettenheim GER, Deutschland - - 37 - - 38 - 75 - 38
    17 FISCHBACHER Adrian 2004 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland - 33 - 32 - - - 65 100 33
    18 EDER Fabian 2003 Naturfreunde Töging GER, Deutschland - - 50 - - - - 50 - 50
    19 NICOLUSSI Luca 2004 Dienstagsradler Kiefersfelden GER, Deutschland - 42 - - - - - 42 243 42
    19 NONN Finley 2003 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland - - - 42 - - - 42 - 42
    21 DANKL Simon 2003 Bike Infection, Kaprun AUT, Österreich - 40 - - - - - 40 34 40
    22 JURINA Luca 2004 SV Ruhpolding, Abt. Radsport GER, Deutschland 39 - - - - - - 39 147 39
    22 SPIEGEL Janik 2004 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 39 - - - - 39 - 39
    24 LEITNER Stefan 2003 LG Decker, Itter AUT, Österreich 38 - - - - - - 38 - 38
    25 LEITNER Daniel 2003 LG Decker, Itter AUT, Österreich 37 - - - - - - 37 - 37
    25 EBERHARTER Thomas 2003 Radunion - St. Johann in Tirol AUT, Österreich - - - - - - 37 37 - 37
    27 LOMMER Niki 2003 SC Velo-Keller Vagen - e. V. GER, Deutschland - 36 - - - - - 36 63 36
    28 EBERHARTER Manuel 2003 Radunion - St. Johann in Tirol AUT, Österreich - - - - - - 35 35 - 35
    29 SCHWINDEL Adrian 2004 Isarwinkler Radsportfreunde - e. V. GER, Deutschland - - - 34 - - - 34 - 34
    30 IHSEN Lukas 2003 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 33 - - - - 33 - 33
    30 RADVANYI Adam 2003 RSV Rosenheim - e. V. GER, Deutschland - - - 33 - - - 33 - 33
    30 KÖCK David 2004 Radunion - St. Johann in Tirol AUT, Österreich - - - - - - 33 33 23 33
    33 KONRAD Xavier 2003 TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung MTB/Ski GER, Deutschland - - - - - - - 0 119 0
    33 LAST Torben 2003 RC Die Schwalben, München 1894 - e. V. GER, Deutschland - - - - - - - 0 - 0
    33 WEINHÄUPL Nico 2003 FC Greenhorns Bichlwang AUT, Österreich - - - - - - - 0 29 0
    33 MÖRL Maximilian 2004 SWR-Bike-Team GER, Deutschland - - - - - - - 0 145 0

    Liste: 36 [9 %] der Finisher aus 2 Nationen
    Altersschnitt: 1792 Jahre

    [Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]


    Homepage   zur Übersicht

    Tabelle gültig seit 16. 10., 1454 Uhr / Korr.: U9 (17., 1210 & 1828 Uhr), U13 (1355 Uhr)

  • U17W
    Rang Name Jahrg. Verein Nat. Wörgl Bad Häring Großhartpenning Rosenheim Irschenberg Benediktbeuern St. Johann Σ Σ '16 Pkt./Rennen
    1 BAUCHMÜLLER Johanna 2002 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland 50 44 42 47 - 44 44 271 - 45
    2 SCHEER Teresa 2002 TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung MTB/Ski GER, Deutschland - 50 44 50 - 50 50 244 39 49
    3 BIELMEIER Christl 2001 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - 47 47 - - - 47 141 297 47
    4 WASTLHUBER Lisa 2002 LG Mettenheim GER, Deutschland - - 40 - - 47 - 87 - 44
    5 DOPJANS Lara 2001 Maloja - Push Bikers/Future Stars GER, Deutschland - - - - 50 - - 50 227 50
    5 ERBER Viktoria 2001 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 50 - - - - 50 86 50
    7 HAUSER Vanessa 2001 RC ARBÖ - Tom Tailor, Wörgl AUT, Österreich 47 - - - - - - 47 - 47

    Liste: 7 [1.8 %] der Finisher aus 2 Nationen
    Altersschnitt: 1974 Jahre

    [Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]


    Homepage   zur Übersicht

    Tabelle gültig seit 16. 10., 1454 Uhr / Korr.: U9 (17., 1210 & 1828 Uhr), U13 (1355 Uhr)

  • U17M
    Rang Name Jahrg. Verein Nat. Wörgl Bad Häring Großhartpenning Rosenheim Irschenberg Benediktbeuern St. Johann Σ Σ '16 Pkt./Rennen
    1 BECHTOLD Lucas-Andreas 2002 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland 47 40 40 47 40 47 47 308 - 44
    2 BICHLER Benedikt 2001 Maloja - Push Bikers/Future Stars GER, Deutschland 44 39 37 39 44 39 44 286 76 41
    3 POTSTADA Leon 2002 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland 42 37 34 37 39 38 42 269 229 38
    4 BETZINGER Klaus 2002 Maloja - Push Bikers/Future Stars GER, Deutschland - 38 38 42 42 37 40 237 262 40
    5 MAYER Andreas 2001 Radunion - St. Johann in Tirol AUT, Österreich 50 47 - - 47 34 50 228 53 46
    6 KLÜMPER David 2002 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland 39 36 35 44 - 42 - 196 96 39
    7 STOCKER Michael 2002 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - 50 44 - - 50 - 144 300 48
    8 DOLL Georg 2002 TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung MTB/Ski GER, Deutschland 40 - - 38 - 40 - 118 137 39
    9 LOCHBÜHLER René 2002 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland 37 - 33 - - - 39 109 188 36
    10 VON STETTEN Laurin 2002 RSV Irschenberg GER, Deutschland - - - - 50 44 - 94 - 47
    11 AIRAINER Laurenz 2001 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland - - 39 50 - - - 89 230 45
    12 DAUMÜLLER Luca 2001 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland - 42 - 40 - - - 82 44 41
    13 WITTMANN Benjamin 2002 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland 38 - 42 - - - - 80 294 40
    14 ORTEL Fynn 2002 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland - - - 36 - 35 - 71 23 36
    15 WERKSTETTER Alex 2002 Bikesportbühne Bayreuth GER, Deutschland - - 50 - - - - 50 127 50
    16 BIBERGER Anian 2001 RSV Irschenberg GER, Deutschland - - 47 - - - - 47 114 47
    17 HETZENAUER Andreas 2001 Bike-Team Kirchberg AUT, Österreich - 44 - - - - - 44 - 44
    18 HALM Emil 2001 RSV Irschenberg GER, Deutschland - - - - 38 - - 38 - 38
    19 KUNZE Paul 2002 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 36 - - - - 36 257 36
    19 REIM Luca 2001 DRV Trailraider, Bad Tölz GER, Deutschland - - - - - 36 - 36 - 36
    21 STEINER Lukas 2002 Bike Infection, Kaprun AUT, Österreich - 35 - - - - - 35 28 35
    22 KÜHAR Fabian 2002 Bike Infection, Kaprun AUT, Österreich - - - - - - - 0 - 0

    Liste: 22 [5.5 %] der Finisher aus 2 Nationen
    Altersschnitt: 1891 Jahre

    [Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]


    Homepage   zur Übersicht

    Tabelle gültig seit 16. 10., 1454 Uhr / Korr.: U9 (17., 1210 & 1828 Uhr), U13 (1355 Uhr)

  • SPORTM
    Rang Name Jahrg. Verein Nat. Wörgl Bad Häring Großhartpenning Rosenheim Irschenberg Benediktbeuern St. Johann Σ Σ '16 Pkt./Rennen
    1 KUZNIK Marc 1970 RSV Rosenheim - e. V. GER, Deutschland - 40 - 44 - 38 42 164 - 41
    2 ROMEIKE Frank 1968 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland - 39 - 47 - 35 40 161 72 40
    3 ELLINGER Roman 1980 eldoRADo-Biketeam AUT, Österreich - 44 - 42 - - - 86 70 43
    4 ETHOIN Pierrick 1955 Équipe vélo Oberland - e. V. FRA, Frankreich - 38 42 - - - - 80 - 40
    5 ILS Jochen 1974 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland - 42 37 - - - - 79 71 40
    6 KUNZ Rainer 1971 Isarwinkler Radsportfreunde GER, Deutschland - - - 40 - 33 - 73 - 37
    7 JAROSCHEK Jens 1972 Isarwinkler Radsportfreunde GER, Deutschland - - - 39 - 32 - 71 - 36
    8 NEWMAN Joseph 1975 RSV Hachinger Tal GBR, Großbritannien - 36 - - - 34 - 70 - 35
    9 WEIS Christian 1972 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 35 - - 31 - 66 - 33
    10 GEYER Michael 1971 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 32 - - 30 - 62 - 31
    11 SEEWALD Andreas 1991 Isarwinkler Radsportfreunde GER, Deutschland - - - - - 50 - 50 - 50
    11 FEICHTNER Martin 1993 RFV Prien GER, Deutschland - - - 50 - - - 50 - 50
    11 KNAUBERT Matthias 1973 Bike-Service Scheffau AUT, Österreich - - - - - - 50 50 - 50
    11 OETTEL Patrick 1983 RSV Erzgebirge GER, Deutschland - - 50 - - - - 50 - 50
    11 ELLINGER Hubert 1984 Team pb-shop.at AUT, Österreich - 50 - - - - - 50 50 50
    16 HÖCK Günther 1988 eldoRADo-Biketeam AUT, Österreich - 47 - - - - - 47 - 47
    16 SCHMIDTMANN Jörg 1977 MTB-Club München GER, Deutschland - - 47 - - - - 47 - 47
    16 KLETZENBAUER Thomas 1999 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - - - - 47 - 47 344 47
    16 STANGER Reimund 1971 Radsport Stanger AUT, Österreich - - - - - - 47 47 - 47
    20 POTSTADA Helmut 1962 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 44 - - - - 44 - 44
    20 WAFFLER Roland 1972 Radsport Stanger AUT, Österreich - - - - - - 44 44 - 44
    20 DUCKECK Paul 1995 TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung MTB/Ski GER, Deutschland - - - - - 44 - 44 223 44
    20 GORGOS Robert 1976 RSV Rosenheim - e. V. GER, Deutschland - - - - - 44 - 44 - 44
    24 DORMANN Christoph 1979 RSV Rosenheim - e. V. GER, Deutschland - - 40 - - - - 40 - 40
    24 SCHNEIDER Michael 1999 SC Velo-Keller Vagen - e. V. GER, Deutschland - - - - - 40 - 40 184 40
    24 SPERLING Peter 1997 TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung MTB/Ski GER, Deutschland - - - - - 40 - 40 141 40
    27 HERLER Christian 1972 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 39 - - - - 39 - 39
    27 WÜSTEFELD Andreas 1972 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - - - - - 39 39 - 39
    29 MOOSBACHER Bruno 1965 Bike-Stars Kufstein AUT, Österreich - - - - - - 38 38 - 38
    29 FRIEDRICH Rolf 1962 Radsport Tegernseer Tal GER, Deutschland - - 38 - - - - 38 - 38
    31 ORTNER Herwig 1970 ASV Innsbruck AUT, Österreich - - - - - - 37 37 - 37
    31 ZAUN Florian 1985 RSC Wolfratshausen - e. V. GER, Deutschland - - - - - 37 - 37 - 37
    31 OBERMOSER Wolfgang 1987 eldoRADo-Biketeam AUT, Österreich - 37 - - - - - 37 - 37
    34 LOCHBÜHLER Frank 1965 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 36 - - - - 36 - 36
    34 HÄNSEL Lutz 1970 Peakpassion GER, Deutschland - - - - - 36 - 36 - 36
    36 WILHELM Volker 1968 Grigioneri (ITA) GER, Deutschland - - 34 - - - - 34 - 34
    37 KLETZENBAUER Stefan 1971 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 33 - - - - 33 69 33
    38 BICHLER Ludwig 1998 Maloja - Push Bikers/Future Stars GER, Deutschland - - - - - - - 0 - 0
    38 STANGELMAYER Valentin 2000 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland - - - - - - - 0 222 0
    38 SCHENK Jan 1977 Bike Infection, Kaprun GER, Deutschland - - - - - - - 0 - 0
    38 KRAUS Markus 1980 TSV Kösching - Radsport GER, Deutschland - - - - - - - 0 - 0
    38 LUX Josef 1967 Dienstagsradler Kiefersfelden GER, Deutschland - - - - - - - 0 87 0
    38 MITTERBAUER Felix 2000 Maloja - Push Bikers/Future Stars GER, Deutschland - - - - - - - 0 189 0
    38 AUANGER Marius 2000 Stadwerke Rosenheim Biketeam GER, Deutschland - - - - - - - 0 166 0

    Liste: 44 [11.1 %] der Finisher aus 4 Nationen
    Altersschnitt: 1795 Jahre

    [Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]


    Homepage   zur Übersicht

    Tabelle gültig seit 16. 10., 1454 Uhr / Korr.: U9 (17., 1210 & 1828 Uhr), U13 (1355 Uhr)

  • SPORTW
    Rang Name Jahrg. Verein Nat. Wörgl Bad Häring Großhartpenning Rosenheim Irschenberg Benediktbeuern St. Johann Σ Σ '16 Pkt./Rennen
    1 HÄNSEL Gloria 1975 Peakpassion GER, Deutschland - - - - - 50 - 50 - 50
    1 MÖDERL Denise 1991 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland - - - 50 - - - 50 150 50
    1 WÄLDE Sarah 1980 MTB-Club München GER, Deutschland - - 50 - - - - 50 - 50
    4 FUCHS Sabine 1975 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 47 - - - - 47 - 47
    5 PANTKE Nadine 1976 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 44 - - - - 44 - 44
    6 GEYER Natascha 1973 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 42 - - - - 42 - 42

    Liste: 6 [1.5 %] der Finisher aus 1 Nation
    Altersschnitt: 1987 Jahre

    [Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]


    Homepage   zur Übersicht