→ zum Nennformular
alle: Seite 1 | Seite 2 | Seite 3 | Seite 4 | Seite 5 | Seite 6 
weiblich
männlich
Gäste
Tiroler/Tirolerinnen
Landeck | Reutte | Imst | IBK-Land | IBK-Stadt | Schwaz | Kufstein | Kitzbühel | Lienz
Jugend m | Damen 1 | Damen 2 | Damen 3 | Herren 1 | Herren 2 | Herren 3 | Herren 4 | Herren 5 | Herren 6
Nachwuchsrennen (MTB-Cup) - alle | U5 | U7 | U9 | U11 | U13 | U15 | U17
Ansicht umschalten: weniger Spalten
Nennungen der letzten 12 h
Nennungen der letzten 24 h
Nennungen der letzten 3 Tage
Nennungen der letzten 7 Tage
Anmeldungen (= Fixstarter)
geografische Verteilung
Stnr. Nat. Name Klasse Ort Verein
65 AUT, Österreich
ALBRECHT Emma 
U11 Going am Wilden Kaiser Radunion — St. Johann in Tirol
11 GER, Deutschland
BEZENAR Leopold 
U7 Bad Tölz Skiclub Bad Tölz
10 GER, Deutschland
BEZENAR Paul 
U7 Bad Tölz Skiclub Bad Tölz
66 GER, Deutschland
BEZENAR Pia 
U11 Bad Tölz Skiclub Bad Tölz
55 GER, Deutschland U11 Unterammergau TSV Oberammergau
16 AUT, Österreich U7 Kirchdorf SV Gnus
12 AUT, Österreich
CORRIGAN Finbar 
U7 Weer Radsportverein Weer — Kolsass
41 AUT, Österreich
DEUTSCHMANN Jana 
U9 Schönwies Skoda Falch — Radteam Schönwies
79 AUT, Österreich
DEUTSCHMANN Lea 
U13 Schönwies Skoda Falch — Radteam Schönwies
103 AUT, Österreich
ECKHART Adrian 
U17 St. Johann in Tirol Radunion — St. Johann in Tirol
93 AUT, Österreich
ERBER Matthias 
U15 Going Radunion — St. Johann in Tirol
100 AUT, Österreich
GRASSMANN Simon 
U17 St. Johann in Tirol Radunion — St. Johann in Tirol
4 AUT, Österreich
GSPAN Tiana 
U5 Zirl -
13 AUT, Österreich
GSPAN Tobias 
U7 Zirl -
73 AUT, Österreich
HAMMERLE Alexander 
U13 Mieming RSC Raika — Krug, Mieming
35 AUT, Österreich
HOCHFILZER Lucas 
U9 St. Johann in Tirol SV Gnus
94 AUT, Österreich
HOENDERVANGERS Ryan 
U15 Haiming Haibike Racing Team, Haiming
36 GER, Deutschland
HORVATH Ben 
U9 Garmisch-Partenkirchen SC Partenkirchen
56 GER, Deutschland
HORVATH Lars 
U11 Garmisch-Partenkirchen SC Partenkirchen
21 GER, Deutschland
HORVATH Marie 
U7 Garmisch-Partenkirchen SC Partenkirchen
80 GER, Deutschland
HUND Katharina 
U13 Bichl TSV Benediktbeuern‑Bichl, Abteilung Ski
57 AUT, Österreich
JUEN Marcel 
U11 Rum RC ARBÖ — Bikepalast Tirol
70 GER, Deutschland
JURINA Luca 
U13 Ruhpolding Team SV Ruhpolding, Abt. Radsport
101 AUT, Österreich
KIRSCHNER Maxi 
U17 Imst Haibike Racing Team, Haiming
42 AUT, Österreich
KOLLER Julia 
U9 Haiming Haibike Racing Team, Haiming
74 AUT, Österreich
KOLLER Raphael 
U13 Haiming Haibike Racing Team, Haiming
30 AUT, Österreich
KOLP Leo 
U9 Schönwies Skoda Falch — Radteam Schönwies
17 AUT, Österreich
KOLP Max 
U7 Schönwies Skoda Falch — Radteam Schönwies
75 AUT, Österreich
KOLP Paul 
U13 Schönwies Skoda Falch — Radteam Schönwies
78 AUT, Österreich
KOPP Emma 
U13 Schönwies Skoda Falch — Radteam Schönwies
43 AUT, Österreich
KOPP Luisa 
U9 Schönwies Skoda Falch — Radteam Schönwies
76 AUT, Österreich
KRABACHER Andreas 
U13 Mieming RSC Raika — Krug, Mieming
69 AUT, Österreich
KRABACHER Maria 
U11 Mieming RSC Raika — Krug, Mieming
77 AUT, Österreich
KRAUS Daniel 
U13 Wattens Radsportverein Weer — Kolsass
50 AUT, Österreich
KRAUS Paul 
U11 Wattens Radsportverein Weer — Kolsass
99 AUT, Österreich
LEITNER Maria 
U15 Ötztal Haibike Racing Team, Haiming
90 GER, Deutschland U15 Garmisch-Partenkirchen TSV Oberammergau
37 AUT, Österreich
LOCHER Noah 
U9 Kolsass Radsportverein Weer — Kolsass
31 AUT, Österreich
MAURER Maurice 
U9 Schönwies Skoda Falch — Radteam Schönwies
104 AUT, Österreich
MAYER Andreas 
U17 Kirchdorf Radunion — St. Johann in Tirol
64 AUT, Österreich
METZLER Paul 
U11 Hall in Tirol Herr
97 AUT, Österreich
MUSACK Lisa 
U15 Kolsass Radsportverein Weer — Kolsass
58 AUT, Österreich
MUSACK Stephan 
U11 Kolsass Radsportverein Weer — Kolsass
71 AUT, Österreich
NEUNER Christian 
U13 Mieming RSC Raika — Krug, Mieming
1 AUT, Österreich
OBLASSER Jakob 
U5 Weer Radsportverein Weer — Kolsass
19 AUT, Österreich
OBLASSER Jakob 
U7 Weer Radsportverein Weer — Kolsass
32 AUT, Österreich
OBLASSER Simon 
U9 Weer Radsportverein Weer — Kolsass
59 AUT, Österreich
PENZ Matteo 
U11 Münster Radsportverein Weer — Kolsass
2 AUT, Österreich
PENZ Ricco 
U5 Münster Radsportverein Weer — Kolsass
20 AUT, Österreich
PENZ Ricco 
U7 Münster Radsportverein Weer — Kolsass
38 AUT, Österreich
PENZ Sandro 
U9 Münster Radsportverein Weer — Kolsass
39 AUT, Österreich
PLATZGUMMER Christian 
U9 Weer Radsportverein Weer — Kolsass
51 AUT, Österreich
RAPIRA Fabio 
U11 St. Johann in Tirol Radunion st.johann in tirol Bikezeit stefan Matersberger
102 AUT, Österreich
RAPIRA Fabio 
U17 St. Johann in Tirol Radunion — St. Johann in Tirol
52 AUT, Österreich
SCHEIRING Semjen 
U11 Weer Radsportverein Weer — Kolsass
95 AUT, Österreich
SCHRETTL Marco 
U15 Münster MTB‑Racing‑Team Tirol
53 AUT, Österreich
SCHRETTL Sandro 
U11 Münster MTB‑Racing‑Team Tirol
14 AUT, Österreich
SCHROTTENBAUM Tobias 
U7 Weer Radsportverein Weer — Kolsass
91 AUT, Österreich
SONNWEBER Philipp 
U15 Schönwies Skoda Falch — Radteam Schönwies
54 AUT, Österreich
SPISS Daniel 
U11 Imst Haibike Racing Team, Haiming
44 AUT, Österreich
SPISS Hannah 
U9 Imst Haibike Racing Team, Haiming
33 AUT, Österreich
STOCK Laurin 
U9 Kolsass Radsportverein Weer — Kolsass
40 AUT, Österreich
STOLZLECHNER Luca 
U9 St. Johann in Tirol rocknrollmountain.at
72 AUT, Österreich
STRAUß Raphael 
U13 Mieming RSC Raika — Krug, Mieming
105 AUT, Österreich
TELFNER Manuel 
U17 Obsteig RSC Raika — Krug, Mieming
98 AUT, Österreich
VENIER Eva-Maria 
U15 Schönwies Skoda Falch — Radteam Schönwies
60 GER, Deutschland U11 Rohrdorf RSV Rosenheim
61 AUT, Österreich
WEBER Kilian 
U11 Pill -
18 GER, Deutschland U7 Garmisch-Partenkirchen TSV Benediktbeuern‑Bichl, Abteilung Ski
67 GER, Deutschland U11 Garmisch-Partenkirchen TSV Benediktbeuern‑Bichl, Abteilung Ski
68 GER, Deutschland U11 Bad Bayersoien TSV Oberammergau
45 GER, Deutschland U9 Bad Bayersoien TSV Oberammergau
62 GER, Deutschland U11 Ruhpolding Team SV Ruhpolding, Abt. Radsport
92 GER, Deutschland U15 Ruhpolding Team SV Ruhpolding, Abt. Radsport
63 AUT, Österreich
WUTSCHER Leon 
U11 Fulpmes TSV Fulpmes
3 AUT, Österreich
WUTSCHER Moritz 
U5 Fulpmes TSV Fulpmes
96 AUT, Österreich
ZANGERLE Elias 
U15 Rietz Haibike Racing Team, Haiming
15 AUT, Österreich
ZENZ Matteo 
U7 Maurach am Achensee -
34 AUT, Österreich
ZENZ Raphael 
U9 Maurach am Achensee -
Liste: 79 [23 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 2 Nationen
Durchschnittsalter: ~15 Jahre
kursiv: Novizen
[Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]
nächster Abgleich mit Buchungen: 12. 2. / 17. & 18. März / 6. April / 4. / 18. / 19. / 27. Mai / 1. Juni / 3. Juni

Homepage
© BikeAreaTirol
zurück zur Übersicht