→ zum Nennformular
alle: Seite 1 | Seite 2 | Seite 3 | Seite 4 | Seite 5 | Seite 6 
weiblich
männlich
Gäste
Tiroler/Tirolerinnen
Landeck | Reutte | Imst | IBK-Land | IBK-Stadt | Schwaz | Kufstein | Kitzbühel | Lienz
Jugend m | Damen 1 | Damen 2 | Damen 3 | Herren 1 | Herren 2 | Herren 3 | Herren 4 | Herren 5 | Herren 6
Nachwuchsrennen (MTB-Cup) - alle | U5 | U7 | U9 | U11 | U13 | U15 | U17
Ansicht umschalten: weniger Spalten
Nennungen der letzten 12 h
Nennungen der letzten 24 h
Nennungen der letzten 3 Tage
Nennungen der letzten 7 Tage
Anmeldungen (= Fixstarter)
geografische Verteilung
Stnr. Nat. Name Klasse Ort Verein Team 2012 2013 2014 2015
25 GER, Deutschland Herren 2 München Team Tetralog - - - - 2:52:13,00
290 AUT, Österreich
ALBRECHT Martin Nenngeld bezahlt (#236)
Herren 3 Going am Wilden Kaiser St. Johanner Radunion - - - - -
47 AUT, Österreich
ALICKE Sebastian Nenngeld bezahlt (#2)
Herren 3 Jenbach - - - - - -
205 AUT, Österreich
ALLGÄUER Michael Nenngeld bezahlt (#202)
Herren 3 Feldkirch BikeWorks Race‑Team BikeWorks Race‑Team - - - -
192 GER, Deutschland
ALTMANN Bert Nenngeld bezahlt (#187)
Herren 4 Landsberied - - - - - -
126 GER, Deutschland
AMANN Konrad Nenngeld bezahlt (#106)
Herren 4 München Team Cesenatico - - - 4:14:48,53 -
12 GER, Deutschland
AMBERG Anton Nenngeld bezahlt (#37)
Herren 4 München - - - 6:14:55,28 4:07:55,75 3:59:24,20
183 GER, Deutschland
ANGELE Alexanderle Nenngeld bezahlt (#177)
Herren 3 Ingoldingen - - - - - -
232 GER, Deutschland
ANTON Wolf Nenngeld bezahlt (#290)
Herren 2 Gaimersheim - - - - - -
82 GER, Deutschland
APPEL Fabian Nenngeld bezahlt (#56)
Herren 1 Rosenheim - - - - - -
9 AUT, Österreich Herren 4 Kirchbichl Radtreff Region 31, Tirol Radtreff Region 31, Tirol — Team 6 4:58:33,80 4:59:33,58 3:13:27,61 3:01:07,10
144 ITA, Italien Herren 3 Zirl RC ARBÖ — Bike‑Point, Innsbruck - 5:03:53,40 4:57:58,19 - -
303 GER, Deutschland
BATH Christoph Nenngeld bezahlt (#288)
Herren 1 München - - - - - 2:48:57,10
- GER, Deutschland
BAUER Axel 
Herren 3 Herzogenaurach Noris‑Zahn - - 4:23:29,99 - -
77 GER, Deutschland
BAUER Karl Heinz Nenngeld bezahlt (#49)
Herren 5 Leinburg RSG Leinburg - - - - -
- GER, Deutschland
BERCHER Stephan 
Herren 4 Vaterstetten - Liberalitas Bavarica - - 3:32:29,99 -
156 AUT, Österreich
BERLOFFA Alexander Nenngeld bezahlt (#143)
Herren 4 Innsbruck - - - - - -
299 FRA, Frankreich
BERTRAND Samuel Nenngeld bezahlt (#264)
Herren 3 München - - - - - 3:13:23,80
286 GER, Deutschland
BIEWALD Alexander Nenngeld bezahlt (#248)
Herren 1 München RSV Hachinger Tal - - - - -
13 GER, Deutschland
BINDER Thomas Nenngeld bezahlt (#44)
Herren 3 Gersthofen TSV Gersthofen - - 5:56:58,72 3:37:05,58 3:06:11,90
- GER, Deutschland
BIRN Tobias 
Herren 2 München - - 4:55:00,30 - - -
7 TCH, Tschechien Herren 4 Velká Hlesebe Sportcycling Mariánské Láznì Sportcycling Mariánské Láznì 4:45:22,70 4:50:03,95 3:02:24,65 2:55:01,20
325 AUT, Österreich
BRANDNER Josef Nenngeld bezahlt (#267)
Herren 3 Dorfgastein Tonis Waxshop - - - - -
69 GER, Deutschland
BRANDSTETTER Andreas Nenngeld bezahlt (#38)
Herren 3 Neubiberg - - - - 3:39:28,35 -
255 GER, Deutschland
BUEHLER Marco Nenngeld bezahlt (#298)
Herren 3 Ulm ASC Ulm - - - - -
317 NED, Niederlande
BURGHOUWT Paul Nenngeld bezahlt (#256)
Herren 4 Völs - - - - - -
323 GER, Deutschland
BUXBAUM Robert Nenngeld bezahlt (#224)
Herren 3 Wolfratshausen - - 6:05:50,40 5:31:57,94 - -
45 GER, Deutschland Herren 3 Lützelbach team‑drahtesel‑lützelbach.de - - - - 2:55:01,10
298 GER, Deutschland
CASPARY Karsten Nenngeld bezahlt (#259)
Herren 3 München - - - - - 3:08:56,20
333 NED, Niederlande Herren 2 Pfunds union‑sporthutte.at union‑sporthuette.at - - - -
174 AUT, Österreich
COVI Christian Nenngeld bezahlt (#168)
Herren 3 Innsbruck The E‑Bike Store - 5:20:36,00 5:06:26,37 3:45:18,90 -
310 AUT, Österreich
COVI Florian Nenngeld bezahlt (#251)
Herren 4 Innsbruck - - 6:47:56,20 6:05:53,59 4:13:01,94 -
182 GER, Deutschland
CZYGANN Manfred Nenngeld bezahlt (#176)
Herren 3 Augsburg - - - 5:22:07,41 3:37:31,13 -
- GER, Deutschland
DANINGER Stefan 
Herren 5 Neu-Ulm - Stefan Daninger - - - -
155 AUT, Österreich
DANKLMAIER Michael Nenngeld bezahlt (#142)
Herren 1 Innsbruck Team Physio 1.0 Physio 1.0 - - - -
304 AUT, Österreich
DAUM Markus Nenngeld bezahlt (#281)
Herren 3 Schwendau - - - - - 3:11:46,30
- AUT, Österreich
DEISER Christoph 
Herren 3 Thaur Medizinschmiede Medizinschmiede 4:42:46,30 - - -
- GER, Deutschland
DIETRICH Patrick 
Herren 2 Gangkofen - Unicorns unchained - - - -
- GER, Deutschland
DOLL Robert 
Herren 3 Untermeitingen - - - - - -
312 GER, Deutschland
DURAND Lukas Nenngeld bezahlt (#250)
Herren 2 München - - - - - -
124 GER, Deutschland
DÜMIG Stefan Nenngeld bezahlt (#103)
Herren 4 Haar - The Running Prezel - 4:49:40,62 - -
- AUT, Österreich
EBERHARTER Lukas 
Herren 1 Strass - - - - - -
39 AUT, Österreich
EBERL Christian Nenngeld bezahlt (#150)
Herren 2 Weerberg Union — Raiffeisen‑Radteam Tirol - - - - 2:52:25,00
28 GER, Deutschland
EBERLE Martin Nenngeld bezahlt (#14)
Herren 2 München Casa Ciclista - - - - 3:21:26,00
27 GER, Deutschland
ECKHARDT Jürgen Nenngeld bezahlt (#11)
Herren 3 Geretsried - - - - 3:33:40,50
89 AUT, Österreich Herren 2 Baumkirchen union‑sporthuette.at - - - - -
138 AUT, Österreich Herren 3 Fieberbrunn ARBÖ — Pillerseebiker — IS Günther - 5:23:33,70 - 3:20:45,11 -
161 GER, Deutschland Herren 3 Bruckmühl RV Sturmvogel, München - 4:51:26,00 - - -
88 GER, Deutschland
ENGELHARDT Bastian Nenngeld bezahlt (#63)
Herren 2 Muhr am See - - 6:00:55,79 - -
81 ITA, Italien
ENGL Egon Nenngeld bezahlt (#55)
Herren 5 Bozen Lasa‑Marmor - - 6:01:33,66 3:50:13,06 -
- GER, Deutschland
ENGLER Joerg 
Herren 4 Rosenheim - Team Alpecin Allstars - - - -
221 GER, Deutschland
ERBE Frank-Michael Nenngeld bezahlt (#218)
Herren 4 München - - - 5:07:29,56 - -
204 GER, Deutschland
ERNST Anton Nenngeld bezahlt (#201)
Jugend m Stuttgart - - - - - -
11 GER, Deutschland
EUTERMOSER Georg Nenngeld bezahlt (#10)
Herren 2 Samerberg D’ Griabigen — e. V. - - 5:42:42,38 3:30:24,44 2:59:41,40
129 LUX, Luxemburg
FEIEREISEN Fabien Nenngeld bezahlt (#115)
Herren 2 Innsbruck - - - 5:04:39,51 3:23:07,90 -
193 GER, Deutschland
FELLNER Konstantin Nenngeld bezahlt (#188)
Herren 1 München Unicorns unchained Unicorns unchained - - - -
29 AUT, Österreich
FERENCZI Levente Nenngeld bezahlt (#16)
Herren 3 Breitenbach am Inn Radtreff Region 31, Tirol Levente Ferenczi - - - 4:02:26,40
136 GER, Deutschland
FORSTNER Klaus Nenngeld bezahlt (#122)
Herren 4 Hebertshausen Soli Dachau - - - - -
5 GER, Deutschland
FRANZLER Christian Nenngeld bezahlt (#35)
Herren 3 Haag - - 5:23:31,80 4:57:08,12 3:10:05,17 3:00:05,10
51 GER, Deutschland
FREY Jürgen Nenngeld bezahlt (#8)
Herren 4 München - - - 5:33:04,91 - -
170 GER, Deutschland
FRIEBE Markus Nenngeld bezahlt (#163)
Herren 2 Augsburg 1982 Vier Schafe im Wolfspelz - - - -
60 AUT, Österreich
FRIEDL Peter Nenngeld bezahlt (#23)
Herren 4 Reutte RC Reutte - - 5:07:24,46 3:13:19,17 -
196 GER, Deutschland
FRIMBERGER Markus Nenngeld bezahlt (#193)
Herren 3 München - - - - - -
6 AUT, Österreich
FRITZ Martin Nenngeld bezahlt (#107)
Herren 4 Innsbruck RC ARBÖ — Bike‑Point, Innsbruck - 4:26:43,40 4:20:21,67 2:51:05,44 2:36:38,00
285 GER, Deutschland
FRÜHHOLZ Josef Nenngeld bezahlt (#232)
Herren 4 Hechendorf Los Augustineros - - - - -
215 GER, Deutschland
FUCHS Alexander Nenngeld bezahlt (#212)
Herren 2 Dachau ASV Dachau - - - - -
50 AUT, Österreich
FUCHS Thomas Nenngeld bezahlt (#5)
Herren 2 Vomp - - - - - -
184 GER, Deutschland
GANZ Florian Nenngeld bezahlt (#178)
Herren 3 Landshut - - - - - -
71 AUT, Österreich
GESIERICH Peter Nenngeld bezahlt (#40)
Herren 3 Innsbruck - - - - 3:23:09,67 -
31 GER, Deutschland
GIERTLER Stephan Nenngeld bezahlt (#21)
Herren 3 Mühldorf RC Weiß‑Blau München — e. V. - - 4:37:33,44 - 2:51:06,60
74 GER, Deutschland
GLOGER Christian Nenngeld bezahlt (#45)
Herren 4 Buxheim Challenge 2016 - - - - -
- AUT, Österreich
GLÄTZLE Wolfgang 
Herren 3 Zöblen Team „Erdinger alkoholfrei“ Wolfgang Glätzle - - - -
125 AUT, Österreich
GOLLER Felix Nenngeld bezahlt (#105)
Herren 4 Vomp Laufteam Achensee - 6:12:20,50 - - -
- GER, Deutschland
GRAF Alexander 
Herren 1 Reichling MSC Reichling — e. V. im ADAC - - - - -
83 AUT, Österreich
GRASSER Peter Nenngeld bezahlt (#57)
Herren 4 Schwaz - - - - - -
296 AUT, Österreich
GRASSNIG Markus Nenngeld bezahlt (#272)
Herren 4 Völs Team Physio 1.0 - - 4:42:01,93 2:55:53,10 2:47:32,40
24 AUT, Österreich
GRASSNIG Patrick Nenngeld bezahlt (#144)
Herren 2 Innsbruck Team Physio 1.0 Physio 1.0 - - 2:55:52,98 2:47:36,70
37 TCH, Tschechien Herren 5 Drmoul CK sportblazek.cz CK sportblazek.cz - - - 3:07:57,20
14 GER, Deutschland
GRUBER Simon Nenngeld bezahlt (#74)
Herren 4 Olching - - - 5:23:39,67 3:32:27,51 3:16:04,20
324 AUT, Österreich
GRUBER Stefan Nenngeld bezahlt (#274)
Herren 4 Stans Pelesport‑Raceteam - - - - -
159 AUT, Österreich
GRUTSCH Christian Nenngeld bezahlt (#151)
Herren 3 Obsteig - - - - - -
319 AUT, Österreich Herren 2 Längenfeld Cycling Team Mooserwirt, St. Anton am Arlberg Cycling Team Mooserwirt, St. Anton am Arlberg - - 2:51:06,42 -
- GER, Deutschland
GRÖNER Thomas 
Herren 4 Wäschenbeuren - - - - - -
113 AUT, Österreich
GSPAN Markus Nenngeld bezahlt (#92)
Herren 2 Zirl - - - - 3:47:36,39 -
- AUT, Österreich
GUNDOLF Reini 
Herren 2 Wenns SV Wenns - - - - 2:48:43,10
158 GER, Deutschland
HAAF Philipp Nenngeld bezahlt (#146)
Herren 2 München - - - - - -
359 GER, Deutschland
HAß Detlef Nenngeld bezahlt (#246)
Herren 4 Irschenhausen - - - 5:07:28,98 3:20:15,47 -
348 AUT, Österreich
HECHENBLAICKNER Markus Nenngeld bezahlt (#299)
Herren 2 Maurach am Achensee Team Mooserwirt Cycling Team Mooserwirt, St. Anton am Arlberg - - - -
- AUT, Österreich
HECHENBLAIKNER Stefan 
Herren 2 Kramsach - - - 4:49:34,90 - -
112 GER, Deutschland
HECHT Georg Nenngeld bezahlt (#91)
Herren 5 Maitenbeth - - - - - -
212 GER, Deutschland
HEINEMANN Horst Nenngeld bezahlt (#209)
Herren 5 Wolfhagen TSV Ippinghausen - - - - -
- AUT, Österreich
HELL Emil 
Herren 5 Zirl - - - 5:00:27,99 - -
78 GER, Deutschland
HELLWIG Juergen Nenngeld bezahlt (#50)
Herren 4 Feucht RSG Leinburg - - - - -
- GER, Deutschland
HENKEL Mark 
Herren 2 München - - - - - -
199 GER, Deutschland
HERBST Robert Nenngeld bezahlt (#196)
Herren 3 Rosenheim - - - - - -
280 GER, Deutschland
HERDLICZKO Jaroslaw Nenngeld bezahlt (#227)
Herren 4 Offenburg - - - - 3:59:01,43 -
- AUT, Österreich
HERZOG Daniel 
Herren 2 Uderns Team Serles - - 4:37:52,54 3:02:27,60 -
21 GER, Deutschland
HEUMANN Johannes Nenngeld bezahlt (#72)
Herren 1 Nürnberg - - - - 2:55:36,97 2:50:24,90
316 GER, Deutschland
HEß Rüdiger Nenngeld bezahlt (#244)
Herren 3 München - - - - 4:34:22,22 -
86 GER, Deutschland
HILDENBRAND Stephan Nenngeld bezahlt (#61)
Herren 3 München - - - - - -
247 GER, Deutschland
HINNERSEN Frank Nenngeld bezahlt (#285)
Herren 3 München - - - - - -
- AUT, Österreich
HINTERHOLZER Gottfried 
Herren 5 Salzburg ARBÖ — Land‑Leben‑Radteam Salzburg - 4:56:25,00 - - -
- GER, Deutschland
HINTERMAYR Jakob 
Herren 2 Gangkofen - Unicorns unchained - - - -
145 GER, Deutschland
HIRSCHFELD Martin Nenngeld bezahlt (#131)
Herren 2 München - - - - - -
314 AUT, Österreich
HOCHFILZER Markus Nenngeld bezahlt (#238)
Herren 2 St. Johann in Tirol SV Gnus - - - - -
- AUT, Österreich
HOEPPERGER Werner 
Herren 4 Flaurling Team Peto West Team Peto West - - - -
169 GER, Deutschland
HOFFMANN Moritz Nenngeld bezahlt (#162)
Herren 2 MÜnchen Unicorns unchained - - - - -
320 GER, Deutschland
HOFMANN Andreas Nenngeld bezahlt (#260)
Herren 2 Weilheim - - - - - -
33 GER, Deutschland Herren 4 München RSC Elkofen - - - - 3:15:24,10
8 TCH, Tschechien Herren 3 Valy Sportcycling Mariánské Láznì Sportcycling Mariánské Láznì 4:51:34,70 4:49:30,27 2:59:26,73 2:48:39,70
213 GER, Deutschland
HOLZAPFEL Michael Nenngeld bezahlt (#210)
Herren 2 Augsburg :) - - - - -
- AUT, Österreich
HOLZKNECHT Valentino 
Herren 1 Längenfeld Cycling Team Mooserwirt, St. Anton am Arlberg - - - - 3:08:07,30
- AUT, Österreich Herren 3 Innsbruck - - - - - 3:36:57,00
- GER, Deutschland
HUBERT-REH Hannes 
Herren 3 Rosenheim - - - - - -
334 GER, Deutschland
HÄBERLEN Nino Nenngeld bezahlt (#289)
Herren 2 Stuttgart - - - - - -
292 AUT, Österreich
HÖLLWARTH Franz Nenngeld bezahlt (#273)
Herren 2 Fügen - - - - - -
- AUT, Österreich
HÖRTNAGL Klemens 
Herren 1 Mühlbachl SV Schlickeralm, Stubai SV Schlickeralm, Stubai - - 3:26:26,87 -
- AUT, Österreich
JUEN Franz 
Herren 3 Arzl im Pitztal SV Wenns - - 5:53:28,79 3:42:56,89 -
117 GER, Deutschland
JUNGFLEISCH Eric Nenngeld bezahlt (#96)
Herren 3 Kirkel - - - - - -
293 GER, Deutschland
KAPFHAMMER Michael Nenngeld bezahlt (#245)
Herren 3 Lochham Skiclub Pasing - - 5:49:24,97 3:11:50,88 2:53:29,60
35 AUT, Österreich
KAPFINGER Walter Nenngeld bezahlt (#68)
Herren 4 Kundl SK8 Kundl - - 5:01:15,37 - 3:51:23,50
166 GER, Deutschland
KARLE Stephan Nenngeld bezahlt (#159)
Herren 3 Stuttgart - - - - - -
265 GER, Deutschland
KASPERCZYK Peter Nenngeld bezahlt (#226)
Herren 5 Ennepetal RC94 Lüdenscheid - - - - -
53 GER, Deutschland
KATENKAMP Patrick Nenngeld bezahlt (#12)
Herren 3 München - - - 6:44:21,92 - -
- GER, Deutschland
KELLHUBER Florian 
Herren 2 München Unicorns unchained Unicorns unchained - - - -
- AUT, Österreich
KETTNER Maximilian 
Herren 1 Innsbruck Winch‑Club Kössen - - - - -
266 AUT, Österreich Herren 6 Tarrenz Oetzi‑Radteam - - - - -
283 GER, Deutschland
KIRSCH Christian Nenngeld bezahlt (#233)
Herren 3 Germering - - - - - -
- AUT, Österreich
KIRSCHNER Philip 
Herren 2 Jenbach Team Ardex - - - - -
249 AUT, Österreich
KLAMMER Thomas Nenngeld bezahlt (#284)
Herren 4 Natters - - - - 4:03:02,98 -
146 GER, Deutschland
KLEINHANS Christian Nenngeld bezahlt (#132)
Herren 4 Grafing bei München - - - - - -
- GER, Deutschland
KLESPE Marc 
Herren 1 München MTB‑Club München - - - - -
- AUT, Österreich
KLINGLER Marco 
Jugend m Achenkirch Union — Raiffeisen‑Radteam Tirol - - - - 2:52:54,50
250 GER, Deutschland
KLOPFER Ferdinand Nenngeld bezahlt (#271)
Herren 1 München Unicorns unchained Unicorns unchained - - - -
97 GER, Deutschland
KLUGE Wolfi Nenngeld bezahlt (#75)
Herren 3 Dachau Soli Dachau - - - - -
175 GER, Deutschland
KNIEPER Kai Nenngeld bezahlt (#169)
Herren 4 Wollerau - - - - 3:15:20,40 -
289 AUT, Österreich
KODELA Christian Nenngeld bezahlt (#237)
Herren 3 Hatting - - 5:19:52,70 - 3:20:16,38 -
- AUT, Österreich
KOFLER Jürgen 
Herren 3 Altmahd Union — Raiffeisen‑Radteam Tirol - 5:35:01,30 5:06:23,48 - -
48 AUT, Österreich
KOLLMITZER Frank Nenngeld bezahlt (#3)
Herren 4 Telfs - - - - - -
180 AUT, Österreich
KOOREN Anton Nenngeld bezahlt (#174)
Herren 3 Umhausen Oetzi‑Radteam - - - - -
165 GER, Deutschland
KOPP Rainer Nenngeld bezahlt (#158)
Herren 4 Metzingen - - - - - -
235 GER, Deutschland
KRAFT Gunter Nenngeld bezahlt (#286)
Herren 3 München - - - 4:56:57,40 3:15:20,74 -
187 AUT, Österreich
KREIDL Wolfgang Nenngeld bezahlt (#181)
Herren 1 Jenbach - union‑sporthuette.at - - - -
87 GER, Deutschland
KROENERT Lorenz Nenngeld bezahlt (#62)
Herren 3 München MRRC München — e. V. - - - - -
76 GER, Deutschland
KRUEGER Wolfgang Nenngeld bezahlt (#47)
Herren 4 Neuried - - - - 4:10:52,39 -
139 AUT, Österreich
KUEN Jürgen Nenngeld bezahlt (#125)
Herren 4 Längenfeld union‑sporthuette.at - 4:58:34,50 4:44:31,48 - -
22 POL, Polen
KUFLEWSKI Slawomir Nenngeld bezahlt (#87)
Herren 3 Graefelfing - - - - 3:19:10,07 3:19:34,80
94 GER, Deutschland
KUTTER Stephan Nenngeld bezahlt (#70)
Herren 1 München RSV FS 19 - - - - -
176 GER, Deutschland
KÄHLER Christian Nenngeld bezahlt (#170)
Herren 4 München Team Cesenatico - - - 4:14:47,78 -
178 AUT, Österreich
KÖLL Andreas Nenngeld bezahlt (#172)
Herren 5 Ampass Union — Raiffeisen‑Radteam Tirol - 5:33:49,30 5:21:29,91 - -
100 AUT, Österreich
LAST Stefan Nenngeld bezahlt (#78)
Herren 2 Bergheim Zipfer‑Bikefriends Salzburg Brauunion‑Bike‑Friends Salzburg - - - -
302 GBR, Großbritannien
LATIMER James Nenngeld bezahlt (#277)
Herren 2 Innsbruck union‑sporthuette.at union‑sporthuette.at 4:22:10,40 - - 2:46:29,90
4 GER, Deutschland
LAZIC Stojko Nenngeld bezahlt (#34)
Herren 3 Wolfratshausen Gruppo Sportivo di Monaco Gruppo Sportivo di Monaco 4:54:51,30 4:37:48,44 3:00:50,23 2:59:35,10
127 TCH, Tschechien
LAZUR Ludìk Nenngeld bezahlt (#111)
Herren 2 Mariánské Láznì Sportcycling Mariánské Láznì - - - - -
41 AUT, Österreich Herren 2 Wörgl union‑sporthuette.at union‑sporthuette.at - - - 2:56:40,60
137 AUT, Österreich Herren 4 Fieberbrunn ARBÖ — Pillerseebiker — IS Günther - 5:23:33,00 5:06:29,12 3:43:01,02 -
147 GER, Deutschland
LEDER Martin Nenngeld bezahlt (#133)
Herren 2 Bergkirchen Light‑Bikes Racingteam - - - - -
122 GER, Deutschland
LEHRER Harun Nenngeld bezahlt (#101)
Herren 3 München Team Optik - - - - -
84 GER, Deutschland
LEIGH Robert Nenngeld bezahlt (#58)
Herren 3 Gauting - Gruppo Sportivo di Monaco 6:06:29,20 - - -
197 GER, Deutschland
LEISTNER Sebastian Nenngeld bezahlt (#194)
Herren 1 Iffeldorf Behindertensportverein Innsbruck - - - - -
59 AUT, Österreich
LEITNER Markus Nenngeld bezahlt (#22)
Herren 3 Stans Sportunion — MTB‑Team Sudden Death, Schwaz TSD - - 3:35:30,62 -
322 AUT, Österreich
LEO Hermann Nenngeld bezahlt (#243)
Herren 4 Brandberg ARBÖ — Raiffeisen‑Radteam Zillertal - - - - -
149 GER, Deutschland
LIENEMANN Dominik Nenngeld bezahlt (#135)
Herren 2 München - - - - - -
335 GER, Deutschland
LIMBRUNNER Hermann Nenngeld bezahlt (#294)
Herren 5 Dachau SOLI Dachau - - - - -
- GER, Deutschland
LIPP Thomas 
Herren 4 Wildpoldsried RSC Kempten - - - - -
133 GER, Deutschland
LOPES Emilio Nenngeld bezahlt (#119)
Herren 3 Unterschleißheim - - - - - -
- AUT, Österreich
MADER Christoph 
Herren 1 Mühlbachl RC Resch - - - 3:23:06,60 -
130 GER, Deutschland
MALL Volker Nenngeld bezahlt (#116)
Herren 3 München - - - - - -
177 AUT, Österreich
MANTL Werner Nenngeld bezahlt (#171)
Herren 5 Westendorf - - - - - -
328 AUT, Österreich
MARGREITER Benedikt Nenngeld bezahlt (#293)
Herren 2 Sankt Leonhard - - - - - -
17 GER, Deutschland
MATTHEUS Dirk Nenngeld bezahlt (#27)
Herren 3 München - - - - 3:49:52,74 3:59:02,40
275 AUT, Österreich
MAURACHER Christian Nenngeld bezahlt (#231)
Herren 3 Ried im zillertal - - - - - -
195 GER, Deutschland
MAY Alexander Nenngeld bezahlt (#192)
Herren 3 München - - - - - -
208 GER, Deutschland Jugend m Wehringen RV Phönix Augsburg - - - - -
- AUT, Österreich
MAYR Herrmann 
Herren 4 Kirchbichl Union — Raiffeisen‑Radteam Tirol Union — Raiffeisen‑Radteam Tirol - - - -
- GER, Deutschland
MAYR Otto 
Herren 4 Heimertingen RSC Auto Brosch, Kempten - - - - -
119 GER, Deutschland
MERGET Max Nenngeld bezahlt (#98)
Herren 2 Garmisch-Partenkirchen - Weißbierwadln Werdenfels - - - -
- AUT, Österreich Herren 1 Stumm - - - - - -
68 AUT, Österreich
MEßNER Roland Nenngeld bezahlt (#36)
Herren 4 Kramsach Radtreff Region 31, Tirol - - - 3:02:24,31 -
332 GER, Deutschland
MISCH Thomas Nenngeld bezahlt (#279)
Herren 4 Glienicke - - - - - -
70 AUT, Österreich
MISSLINGER Heinz Nenngeld bezahlt (#39)
Herren 4 Reith im Alpbachtal Radtreff Region 31, Tirol - - - 3:13:04,17 -
284 AUT, Österreich
MITTERBAUER Herbert Nenngeld bezahlt (#234)
Herren 3 Innsbruck Union — Raiffeisen‑Radteam Tirol - - - - -
63 GER, Deutschland
MITTERMAYR Hans Nenngeld bezahlt (#26)
Herren 4 München - - - - 3:53:55,20 -
327 GER, Deutschland
MOLL Stephan Nenngeld bezahlt (#269)
Herren 3 München EF/PAN CtC - - - - -
207 GER, Deutschland
MOLNAR Adam Nenngeld bezahlt (#204)
Herren 3 Hannover - Weißbierwadln Werdenfels - - - -
152 AUT, Österreich
MORIANZ Fabian Nenngeld bezahlt (#139)
Herren 1 Inzing Team Physio 1.0 Physio 1.0 - - - -
121 GER, Deutschland
MUELLER Dominik Nenngeld bezahlt (#100)
Herren 1 München RSV FS 19 - - - - -
54 GER, Deutschland
MÜLLER Alex Nenngeld bezahlt (#13)
Herren 3 Blieskastel - - - - - -
62 GER, Deutschland
NÄSER Peter Nenngeld bezahlt (#25)
Herren 4 Nürnberg - Näser, Peter - - - -
134 GER, Deutschland
OTTO Carsten Nenngeld bezahlt (#120)
Herren 3 Gräfelfing Gruppo Sportivo di Monaco Gruppo Sportivo di Monaco 4:45:22,20 - - -
120 GER, Deutschland
OTTO Florian Nenngeld bezahlt (#99)
Herren 2 Rosenheim - - - - - -
101 AUT, Österreich
PANCIS Harry Nenngeld bezahlt (#79)
Herren 5 Seekirchen Zipfer‑Bikefriends Salzburg Brauunion‑Bike‑Friends Salzburg - - 3:10:04,90 -
273 GER, Deutschland
PARINGER Ralf Nenngeld bezahlt (#239)
Herren 3 Antdorf Gold Racing Team - - 5:24:01,76 - -
307 AUT, Österreich
PAULWEBER Martin Nenngeld bezahlt (#252)
Herren 3 Telfes im Stubai - - 5:00:46,80 4:45:58,40 - -
294 AUT, Österreich
PECHTL Daniel Nenngeld bezahlt (#276)
Herren 1 Roppen union‑sporthuette.at union‑sporthuette.at - 4:23:35,73 2:52:59,90 -
201 GER, Deutschland
PETZKA Nico Nenngeld bezahlt (#198)
Herren 2 Baierbrunn RC Concordia 86, München - - - - -
230 GER, Deutschland
PFAUS Alexander Nenngeld bezahlt (#282)
Herren 2 München Gruppo Sportivo di Monaco Gruppo Sportivo di Monaco - - - -
115 GER, Deutschland
PFEIFFER Markus Nenngeld bezahlt (#94)
Herren 2 Stuttgart - - - - - -
105 AUT, Österreich
PFISTER Franz Nenngeld bezahlt (#83)
Herren 4 Mayrhofen Radlrunde Schrofenblick - - 4:44:15,58 3:06:38,15 -
141 GER, Deutschland Herren 4 München - - - - - -
36 AUT, Österreich
PFURTSCHELLER Marcus Nenngeld bezahlt (#108)
Herren 2 Neustift im Stubaital - Marcus Pfurtscheller - - - 3:44:48,90
243 GER, Deutschland
PIECHOTTA Karlheinz Nenngeld bezahlt (#261)
Herren 5 Schwarzenbruck - - - - 4:52:47,25 -
30 GER, Deutschland Herren 3 Deisenhofen - - - - - 3:06:22,70
295 AUT, Österreich
PIRCHNER Alois Nenngeld bezahlt (#275)
Herren 3 Zirl - - - - 3:00:44,72 3:00:03,80
- AUT, Österreich
PIRCHNER Mario 
Herren 2 Steinach am Brenner - - - - - -
261 AUT, Österreich
PLANK Fabian Nenngeld bezahlt (#254)
Herren 1 Telfes im Stubai - - - - - -
15 TCH, Tschechien
POSTRANSKY Jan Nenngeld bezahlt (#136)
Herren 3 Marianské Lázne CK sportblazek.cz CK sportblazek.cz - 4:44:11,04 3:02:24,53 2:48:53,80
279 AUT, Österreich
PRIEWASSER Peter Nenngeld bezahlt (#295)
Herren 3 Innsbruck - - - 5:21:56,76 - -
202 GER, Deutschland
PÖCKL Alo Nenngeld bezahlt (#199)
Herren 4 Lenggries/fall Team Radsport Oberland, Lenggries - - - - -
246 GER, Deutschland
RADKE Jürgen Nenngeld bezahlt (#283)
Herren 5 Weilheim - - - - - -
67 AUT, Österreich
RAGGL Stefan Nenngeld bezahlt (#33)
Herren 3 Jenbach Union — Raiffeisen‑Radteam Tirol - 5:21:13,10 5:19:17,11 3:16:59,86 -
189 ITA, Italien
RAINER Walter Nenngeld bezahlt (#184)
Herren 3 Birgitz - - - - - -
131 AUT, Österreich
RAMIC Dzenis Nenngeld bezahlt (#117)
Herren 1 Schwaz - - - - 3:52:06,52 -
162 GER, Deutschland
RASCH Manuel Nenngeld bezahlt (#155)
Herren 1 München - Vier Schafe im Wolfspelz - - - -
56 GER, Deutschland
RAUCH Harald Nenngeld bezahlt (#17)
Herren 4 Mittenwald FC Mittenwald - - 4:57:08,48 3:10:04,65 -
- GER, Deutschland
REHKLAU Peter 
Herren 4 Lauben Veloclub Mindelheim - - - - -
18 GER, Deutschland
REITHMEIR Bernhard Nenngeld bezahlt (#28)
Herren 3 Stadtbergen Deuringen - - - 3:36:49,32 2:57:58,00
218 AUT, Österreich Herren 3 Innsbruck Cycling Team Mooserwirt, St. Anton am Arlberg Cycling Team Mooserwirt, St. Anton am Arlberg 4:38:02,80 4:33:55,96 - -
198 AUT, Österreich
RESCH Andre Nenngeld bezahlt (#195)
Herren 1 Nauders Alt Nauders - - - 3:02:29,13 -
20 GER, Deutschland
RICHTER Rico Nenngeld bezahlt (#54)
Herren 3 Neuhof an der Zenn - - - - 4:38:16,83 4:18:29,00
109 GER, Deutschland
RICKHEY Mark Nenngeld bezahlt (#88)
Herren 2 München - - - - - -
- LIE, Liechtenstein Herren 2 Schaanwald  BikeWorks Race‑Team BikeWorks Race‑Team - - - -
- AUT, Österreich
ROHRMOSER Siegfried 
Herren 5 Münster Union — Raiffeisen‑Radteam Tirol - 5:18:21,10 5:06:22,51 - -
151 AUT, Österreich
RONACHER Christian Nenngeld bezahlt (#138)
Herren 2 Innsbruck - - - - - -
329 AUT, Österreich Herren 2 Fulpmes deniflcycling.com deniflcycling.com 4:22:09,30 - - -
46 AUT, Österreich
SALCHER Thomas Nenngeld bezahlt (#1)
Herren 3 Neubeuern Innbike Kufstein - - - - -
65 GER, Deutschland
SANDER Nikolaus Nenngeld bezahlt (#31)
Herren 4 München - - - 6:13:00,66 - -
23 TCH, Tschechien Herren 5 Lázne Kynzvart Sportcycling Mariánské Láznì Sportcycling Mariánské Láznì - - 3:20:16,06 3:14:43,90
- AUT, Österreich
SCHAFFER Erich 
Herren 4 Thaur Medizinschmiede Medizinschmiede - - - -
168 GER, Deutschland
SCHLEDERER Martin Nenngeld bezahlt (#161)
Herren 3 Neufinsing - - - - 3:38:21,95 -
209 GER, Deutschland
SCHLUFF Thomas Nenngeld bezahlt (#206)
Herren 3 München - - - - - -
- GER, Deutschland Herren 3 Apfeldorf Kirchmair Cycling Team Kirchmair Cycling Team - - 2:59:59,60 -
188 GER, Deutschland
SCHMID Martin Nenngeld bezahlt (#183)
Herren 3 München - - - - - -
75 AUT, Österreich
SCHMIDT Georg Nenngeld bezahlt (#46)
Herren 2 Hall in Tirol RC ARBÖ — Bikepalast Tirol - - - - -
- GER, Deutschland
SCHNEIDER Sven 
Herren 3 Schwangau - - - 6:48:59,56 4:12:52,70 -
91 AUT, Österreich
SCHREMS Johann Nenngeld bezahlt (#66)
Herren 4 Bad Wimsbach Zipfer‑Bikefriends Salzburg Brauunion‑Bike‑Friends Salzburg - 5:15:58,95 3:58:05,47 -
315 GER, Deutschland
SCHUH Norbert Nenngeld bezahlt (#263)
Herren 3 Ipsheim RSG Oberndorf - - - - -
52 GER, Deutschland
SCHULZ Martin Nenngeld bezahlt (#9)
Herren 3 München - - - - - -
258 GER, Deutschland
SCHWAGER Paul Nenngeld bezahlt (#249)
Herren 5 Neusäß - - - - 4:00:10,43 -
154 AUT, Österreich
SCHWARZ Lukas Nenngeld bezahlt (#141)
Herren 1 Jenbach Team Physio 1.0 Physio 1.0 - - - -
- GER, Deutschland Herren 4 Höhenkirchen-Siegertsbrunn Spvgg Höhenkirchen‑Siegertsbrunn Radratz Höhenkirchen - - 3:49:19,24 -
55 AUT, Österreich Herren 2 Wiesing Team Serles - 5:02:10,20 4:23:32,01 2:51:04,63 -
287 AUT, Österreich
SCHWENDINGER Hanspeter Nenngeld bezahlt (#296)
Herren 4 Schwarzach SC Zollwache Vorarlberg - - - - -
153 AUT, Österreich
SCHÜTZ Edgar Nenngeld bezahlt (#140)
Herren 3 Landeck Team Physio 1.0 Physio 1.0 4:45:23,80 4:23:35,28 2:52:53,61 -
- GER, Deutschland
SEBRICH Luis 
Herren 2 Garmisch-Partenkirchen S C O T T - - - - -
135 GER, Deutschland
SEHARDT Maximilian Nenngeld bezahlt (#121)
Herren 2 München Unicorns unchained Unicorns unchained - - - -
61 AUT, Österreich
SEIER Robert Nenngeld bezahlt (#24)
Herren 1 Vomp - - - - 3:17:30,24 -
32 GER, Deutschland
SELMAIER Rasso Nenngeld bezahlt (#42)
Herren 4 München - Rasso Selmaier - 5:32:30,56 - 3:16:33,90
181 GER, Deutschland
SENGER Stefan Nenngeld bezahlt (#175)
Herren 3 Freising - Team Bike‑Fritz - 6:01:35,48 - -
214 GER, Deutschland
SEWALD Johannes Nenngeld bezahlt (#211)
Herren 4 Stephanskirchen - - - - - -
49 GER, Deutschland
SEXTL Michael Nenngeld bezahlt (#4)
Herren 4 Egmating - - - - 3:48:01,50 -
309 AUT, Österreich
SILLER Andreas Nenngeld bezahlt (#241)
Herren 2 Götzens - - - - - -
90 GER, Deutschland
SIMETH Peter Nenngeld bezahlt (#65)
Herren 4 Miesbach - - - 5:52:41,05 3:48:00,96 -
34 AUT, Österreich Herren 3 Landeck Radteam Peto — Tirol‑West Radteam Peto — Tirol‑West - - - 3:29:25,70
- AUT, Österreich
SMESOVSKY Udo 
Herren 4 München - - - - - -
- GER, Deutschland
SPERGER David 
Herren 1 Waakirchen - - - - - -
85 GER, Deutschland
SPIELMANN Stephan Nenngeld bezahlt (#59)
Herren 4 Aachen Münchener Kette rechts - - - - -
107 AUT, Österreich
SPINDLEGGER Helmut Nenngeld bezahlt (#85)
Herren 4 Uderns - - - - - -
98 AUT, Österreich
SPORER Oswin Nenngeld bezahlt (#76)
Herren 4 Jenbach - - 5:46:25,60 5:26:16,40 3:35:49,06 -
171 GER, Deutschland
SPRINGER Stefan Nenngeld bezahlt (#165)
Herren 2 München - - - - 3:38:24,16 -
331 AUT, Österreich
STAUD Christoph Nenngeld bezahlt (#280)
Herren 1 Schmirn RC Resch - 4:52:35,80 4:23:35,80 2:59:26,93 -
163 AUT, Österreich
STECHER Manfred Nenngeld bezahlt (#156)
Herren 4 Volders Union — Raiffeisen‑Radteam Tirol Manfred Stecher - - - -
102 AUT, Österreich
STEFFL Leopold Nenngeld bezahlt (#80)
Herren 4 Salzburg Zipfer‑Bikefriends Salzburg Brauunion‑Bike‑Friends Salzburg - - - -
40 GER, Deutschland
STEIERT Thomas Nenngeld bezahlt (#154)
Herren 3 München BSG Stadtsparkasse München - - - - 3:18:00,80
194 AUT, Österreich
STEINER Sandro Nenngeld bezahlt (#190)
Herren 1 Prägraten dolomite.bike — Lienz - - - - -
216 AUT, Österreich
STEINER Stefan Nenngeld bezahlt (#213)
Herren 2 Hart Hart - - - - -
164 GER, Deutschland
STEINMEIER Thomas Nenngeld bezahlt (#157)
Herren 2 Regensburg Running Honey Running Honey - - - -
26 AUT, Österreich
STEINWENDER Alexander Nenngeld bezahlt (#7)
Herren 2 Absam - - - - - 3:18:28,10
- AUT, Österreich Herren 1 Telfs Cycling Team Mooserwirt, St. Anton am Arlberg Cycling Team Mooserwirt, St. Anton am Arlberg 4:24:24,50 4:31:57,13 2:55:53,15 -
79 GER, Deutschland
STOESSELT Harry Nenngeld bezahlt (#51)
Herren 3 Leinburg RSG Leinburg - - - - -
38 GER, Deutschland
STOJICIC Drazenko Nenngeld bezahlt (#148)
Herren 2 Buchloe - - - - - 2:55:20,00
308 AUT, Österreich
STRAIF Josef Nenngeld bezahlt (#240)
Herren 3 Brixen im Thale - - - - - -
191 GER, Deutschland
STRASSER Josef Nenngeld bezahlt (#186)
Herren 3 München - - - - - -
148 GER, Deutschland
STRASSER Manfred Nenngeld bezahlt (#134)
Herren 3 München - Manfred Strasser - 4:57:06,15 3:23:06,25 -
282 TCH, Tschechien
STURMA Petr Nenngeld bezahlt (#247)
Herren 3 Marianské Lázne Sportcycling Mariánské Láznì Sportcycling Mariánské Láznì - - - -
- AUT, Österreich
TANZER Walter 
Herren 4 Fulpmes - - 6:44:52,80 6:01:34,41 - -
99 GER, Deutschland
TEISTLER Thomas Nenngeld bezahlt (#77)
Herren 3 Vaterstetten - - - - - -
- AUT, Österreich
THURNER Andy 
Herren 4 Pettneu am Arlberg Arlberg Guides - - 4:49:38,02 - -
110 GER, Deutschland
THÜMMLER Frank-Werner Nenngeld bezahlt (#89)
Herren 4 München - - - - - -
297 AUT, Österreich
TIPOTSCH Alexander Nenngeld bezahlt (#266)
Herren 3 Hippach - Tipotsch - - - 2:55:30,30
- AUT, Österreich
TONAUER Christoph 
Herren 2 Achenkirch Union — Raiffeisen‑Radteam Tirol Christoph Tonauer - 5:52:41,35 3:09:58,38 -
3 AUT, Österreich Herren 3 Flirsch Cycling Team Mooserwirt, St. Anton am Arlberg Cycling Team Mooserwirt, St. Anton am Arlberg - - - -
92 AUT, Österreich
UECKER Oliver Nenngeld bezahlt (#67)
Herren 1 Hard ÖAMTC — RV DJs Bikeshop — Simplon — Hard - - - - -
217 GER, Deutschland
UMBACH Jakob Nenngeld bezahlt (#214)
Herren 1 Penzberg - - - - - -
10 AUT, Österreich
URBANZ Ewald Nenngeld bezahlt (#191)
Herren 4 St. Stefan Edling - 5:31:13,20 5:13:51,08 3:35:29,04 3:10:50,60
103 AUT, Österreich
VOLGGER Andi Nenngeld bezahlt (#81)
Herren 4 Salzburg Zipfer‑Bikefriends Salzburg Brauunion‑Bike‑Friends Salzburg - - - -
277 GER, Deutschland
VÖLKL Martin Nenngeld bezahlt (#297)
Herren 2 München Bavarian Runners - - - - -
95 GER, Deutschland
WACKERZAPP Manfred Nenngeld bezahlt (#71)
Herren 3 Dachau - - - - - -
64 GER, Deutschland
WAIBEL Thomas Nenngeld bezahlt (#30)
Herren 3 Garmisch-Partenkirchen FC Oberau - 5:02:43,10 4:58:51,82 3:15:23,70 -
19 AUT, Österreich
WALDNER Rene Nenngeld bezahlt (#29)
Herren 2 Roppen Bike & Run Imst - - - 3:52:37,28 3:04:40,90
- GER, Deutschland Herren 2 München Racing Team Schreinerei Wallner Racing Team Schreinerei Wallner 5:04:21,90 - - -
16 GER, Deutschland
WEBER Robert Nenngeld bezahlt (#147)
Herren 2 Barbing - - - 6:02:44,99 3:41:29,07 3:20:55,00
186 AUT, Österreich
WECHSELBERGER Matthias Nenngeld bezahlt (#180)
Herren 2 Jenbach Techem Cycling Team - - - - -
106 AUT, Österreich
WEGSCHEIDER Markus Nenngeld bezahlt (#84)
Herren 3 Zell RC Tirol - 4:51:56,60 4:34:06,92 2:59:59,69 -
288 GER, Deutschland
WEIDE Wido Nenngeld bezahlt (#235)
Herren 3 Herdecke Zee Aylienz e.V. — MTB Hagen - - - - -
210 GER, Deutschland
WEIGAND Achim Nenngeld bezahlt (#207)
Herren 3 München Soli Dachau Soli Dachau - - - -
160 GER, Deutschland
WEILBÄCHER Stefan Nenngeld bezahlt (#152)
Herren 4 Altendorf JTRI - - - - -
104 AUT, Österreich
WEINSEISEN Walter Nenngeld bezahlt (#82)
Herren 5 Radfeld Zipfer‑Bikefriends Salzburg Brauunion‑Bike‑Friends Salzburg 4:42:50,40 4:44:18,20 3:17:36,21 -
318 GER, Deutschland
WEIS Zdenek Sam Nenngeld bezahlt (#258)
Herren 4 Wolnzach Ghost Racing Team - - - - -
80 GER, Deutschland
WEYERICH Werner Nenngeld bezahlt (#52)
Herren 4 Leinburg RSG Leinburg - - - - -
203 GER, Deutschland
WIDL Wascht Nenngeld bezahlt (#200)
Herren 4 Schliersee Team Radsport Oberland, Lenggries - - - - -
172 GER, Deutschland
WILCZEK Wolfgang Nenngeld bezahlt (#166)
Herren 4 Eichenau ‑‑‑ - - - -
1 AUT, Österreich
WILDAUER Christian Nenngeld bezahlt (#223)
Herren 3 Schlitters Union — Raiffeisen‑Radteam Tirol - - - 2:50:10,52 2:35:19,20
96 GER, Deutschland
WILL Christian Nenngeld bezahlt (#73)
Herren 3 Gröbenzell - - - - - -
326 FRA, Frankreich
WILLOT Jerome Nenngeld bezahlt (#270)
Herren 3 München - - - - - -
73 GER, Deutschland
WINKLER Rudolf Nenngeld bezahlt (#43)
Herren 4 Huglfing - - - - - -
57 GER, Deutschland
WOLFRATH Dietmar Nenngeld bezahlt (#18)
Herren 3 Weiden Laface‑Team Weiden - - - - -
222 GER, Deutschland Herren 4 Weiden Laface‑Team Weiden - - - - -
278 AUT, Österreich
WOPFNER Marco Nenngeld bezahlt (#228)
Herren 2 Kufstein TRI‑X Kufstein - - - - -
179 AUT, Österreich
WUTSCHER Edgar Nenngeld bezahlt (#173)
Herren 2 Fulpmes - - - - - -
330 AUT, Österreich
WÜRFL Dietmar Nenngeld bezahlt (#292)
Herren 4 Fließ deniflcycling.com - - - - -
66 GER, Deutschland
WÜRSTLE Stefan Nenngeld bezahlt (#32)
Herren 2 Oberstadion RSC attacki - - - - -
173 AUT, Österreich
ZAHIROVIC Haris Nenngeld bezahlt (#167)
Herren 2 Linz The E‑Bike Store - 5:05:50,30 5:19:44,87 - -
143 GER, Deutschland
ZAUNER Timo Nenngeld bezahlt (#129)
Herren 2 München - - - - - -
219 ITA, Italien
ZEC Dalibor Nenngeld bezahlt (#216)
Herren 2 Wörgl Zmaj od Bosne - - - - -
206 AUT, Österreich
ZEMANEK Thomas Nenngeld bezahlt (#203)
Herren 2 Innsbruck - - - - - -
321 GER, Deutschland
ZIMMERMANN Richard Nenngeld bezahlt (#262)
Herren 4 Pfronten RSG Ostallgäu - 5:03:56,60 - 3:18:04,12 -
- AUT, Österreich
ZINI Peter 
Herren 5 Innsbruck RC ARBÖ — Bike‑Point, Innsbruck - 4:45:29,70 4:44:14,68 3:02:28,83 -
140 AUT, Österreich
ZWATZ Gerhard Nenngeld bezahlt (#126)
Herren 4 Längenfeld union‑sporthuette.at - 5:06:59,30 - - -
Liste: 319 [92.7 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 10 Nationen
Durchschnittsalter: ~50 Jahre
kursiv: Novizen
[Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]
nächster Abgleich mit Buchungen: 12. 2. / 17. & 18. März / 6. April / 4. / 18. / 19. / 27. Mai / 1. Juni / 3. Juni

Homepage
© BikeAreaTirol
zurück zur Übersicht