Sparkassen-Kids-Cup 2013 - vorläufige Nennliste(n)

Schwaz, 26. Mai
Holzkirchen / Weyarn, 16. Juni
Bad Häring, 23. Juni
Rosenheim / Neubeuern, 20. Juli
Benediktbeuern, 22. September
St. Johann, 6. Oktober
Irschenberg, 12. Oktober
U7
U9
U11
U13
U15
U17
Junioren
Elite
Masters2
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
    → zum Nennformular
Nat. Stnr. Name Gruppe Jahrgang Ort Verein
GER, Deutschland 61 HÖLLER Emily U11w 2004 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland 62 KUBINA Lisa-Marie U11w 2003 Valley Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland 63 KRAVANJA Andrea U11w 2003 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
GER, Deutschland 64 SCHALLER Antonia U11w 2004 Rosenheim Oberwöhr
GER, Deutschland 92 OSTLER Lisa U13w 2002 Bad Wiessee Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland 93 DOPJANS Lara U13w 2001 Schliersee Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland 94 DOPJANS Hanna U13w 2002 Schliersee Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland 95 SEUFERT Leonie U13w 2002 Sauerlach Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland 96 PEIKER Paulina U13w 2002 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland 97 BIELMEIER Christl U13w 2001 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland 98 HOLZINGER Lea U13w 2002 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
AUT, Österreich 110 LOFERER Christina U15w 2000 Angerberg Radunion Unterland / Angerberg
AUT, Österreich 111 STEINBACHER Sophia U15w 1999 Schwoich WSV Schwoich
AUT, Österreich 112 NEUKART Lorena U15w 2000 Schwoich WSV Schwoich
AUT, Österreich 1 KIRCHMAIR Manuela U17w 1998 Weer RSV Weer - Kolsass
GER, Deutschland 9 SCHEUCHE Mia Sophie U7w 2007 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland 10 WEIGELT Paulina U7w 2007 Garmisch-Partenkirchen SC Partenkirchen
GER, Deutschland 11 NICOLUSSI Giovanna U7w 2007 Ebbs Dienstagsradler
GER, Deutschland 12 HUNDEGGER Alexa U7w 2007 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
GER, Deutschland 13 ILS Meike U7w 2008 Flintsbach Dienstagsradler Kiefersfelden
GER, Deutschland 14 KETTERL Valeria U7w 2008 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
AUT, Österreich 15 GRIEßER Ramona U7w 2007 Inzing ASV Inzing
GER, Deutschland 16 BESSEL Gulia U7w 2009 Vagen SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland 31 STOCKER Maresa U9w 2005 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland 32 BETZINGER Antonia U9w 2006 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland 33 MARSCH Catarina U9w 2006 Vagen SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland 34 KUNZE Anna U9w 2006 Aying Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland 35 HORSTKOTTE Amelie U9w 2005 Vagen SC Velo-Keller Vagen - e. V.
AUT, Österreich 36 ABOLIS Lena U9w 2006 Kolsass RSV Weer - Kolsass
GER, Deutschland 37 SÜRTH Paula U9w 2006 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland 126 JAROSCHEK Emma U9w 2005 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde, Lenggries - e. V.
Liste: 31 [3.5 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 2 Nationen
Durchschnittsalter: ~18 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h



Homepagezur Übersicht