Sparkassen-Kids-Cup 2014 - vorläufige Nennliste(n)

Bad Häring, 22. Juni
Holzkirchen / Weyarn, 20. Juli
Rosenheim / Neubeuern, 27. Juli
Irschenberg, 13. September
Benediktbeuern, 21. September
St. Johann i. T., 5. Oktober
U7
U9
U11
U13
U15
U17
U19 (Junioren)
Elite
Masters
Sport
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
    → zum Nennformular
Nat. Name Gruppe Jahrgang Ort Verein
GER, Deutschland AIRAINER Marinus U11m 2004 Raubling Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland BERTAUX Noah U11m 2004 Prien am Chiemse RFV Prien
GER, Deutschland BESSEL Geronimo U11m 2004 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland CZIZZEGG Tobias U11m 2004 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland EDERL Thomas U11m 2005 Tegernsee Schneelaufverein Tegernsee
GER, Deutschland FISCHBACHER Adrian U11m 2004 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland HEIDENTHALER Lukas U11m 2005 Weyarn Maloja-Pushbikers - Future Stars
GER, Deutschland HOLZINGER Andreas U11m 2005 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland HUND Katharina U11w 2005 Bichl TSV Benediktbeuern-Bichl
GER, Deutschland HÖLLER Emily U11w 2004 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland ILS Lukas U11m 2004 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland JURINA Luca U11m 2004 Ruhpolding Team Mailis - RSV 1948, Traunstein
GER, Deutschland KLINGLER Michael U11m 2004 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
GER, Deutschland KLOMP Maximilian U11m 2005 Oberhof Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland KRUSE Mauris U11m 2004 Hausham Maloja-Pushbikers - Future Stars
GER, Deutschland KUNZE Tobias U11m 2005 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland KÖGLSPERGER Gabriel U11m 2005 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland LECHNER Florian U11m 2005 Waakirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland MARSCH Carl U11m 2004 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland NICOLUSSI Luca U11m 2004 Ebbs Dienstagsradler Kiefersfelden
GER, Deutschland RICHTER Moritz U11m 2005 Neubeuern RSV Irschenberg
GER, Deutschland RICHTER Moritz U11m 2005 Neubeuern RSV Irschenberg
GER, Deutschland SCHEITINGER Linus U11m 2005 Brannenburg RSV Rosenheim
GER, Deutschland SCHREINER Kilian U11m 2005 Neubeuern -
GER, Deutschland STEINER Magdalena U11w 2005 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland STOCKER Maresa U11w 2005 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland ZADOW Valentin U11m 2004 Raubling -
Liste: 27 [2.6 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 1 Nation
Durchschnittsalter: ~17 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h


aktuellste Datenpflege: 8. 11., 00:57 Uhr


Homepagezur Übersicht