Sparkassen-Kids-Cup 2014 - vorläufige Nennliste(n)

Bad Häring, 22. Juni
Holzkirchen / Weyarn, 20. Juli
Rosenheim / Neubeuern, 27. Juli
Irschenberg, 13. September
Benediktbeuern, 21. September
St. Johann i. T., 5. Oktober
U7
U9
U11
U13
U15
U17
U19 (Junioren)
Elite
Masters
Sport
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
    → zum Nennformular
Nat. Name Gruppe Jahrgang Ort Verein
GER, Deutschland ANGER Nicolai U17m 1999 Sugenheim SBU-Racingteam
GER, Deutschland BERTSCH David U17m 1998 Abensberg Run & Bike Kelheim
GER, Deutschland BLASS Franziska U17w 1999 FC Wüstenselbitz 1919 - e. V.
GER, Deutschland BLÜMEL Melanie U17w 1999 Sandharlanden FSV Sandharlanden Bike Team
GER, Deutschland BOSCH Julian U17m 1998 Krumbach MSC Wiesenbach
GER, Deutschland BRAUN Adrian U17m 1999 Waigolshausen TSV Werneck / Speed-Max-Team
GER, Deutschland EHEIM Josua U17m 1998 Krumbach MSC Wiesenbach
GER, Deutschland FISCHER Jonas U17m 1998 Wiesenbach MSC Wiesenbach
GER, Deutschland FLEISCHER Daniel U17m 1999 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland FRIES Felix U17m 1998 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland HAMM Florian U17m 1999 Trostberg RSV Garching
GER, Deutschland HEIß Lucas U17m 1998 Marktrodach RVC Trieb / Alpspire-Mountain-Racing
GER, Deutschland HETTENKOFER Benedikt U17m 1999 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland HOFER Philipp U17m 1998 Engelsberg RSV Garching
GER, Deutschland HOLZSCHUHER Timo U17m 1998 Heinersreuth BIKE-Juniorteam / Bikesportbühne Bayreuth
GER, Deutschland JAKOBS Lars U17m 1999 Simbach RSK RSV Freilassing
GER, Deutschland KAISER Simon U17m 1998 Inning KSC Puch
GER, Deutschland KIESEL Zoe U17w 1998 Wildpoldsried Multicycle-Team/SSV Wildpoldsried
GER, Deutschland KIRSCHBAUER Markus U17m 1998 Trostberg RSV Garching
GER, Deutschland KLETZENBAUER Thomas U17m 1999 Lenggries RSLC - Holzkirchen
GER, Deutschland MERZ German U17m 1998 Sonthofen MSC Wiesenbach
GER, Deutschland MEYER Lukas U17m 1999 Stephanskirchen Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland MICKELAT Michael U17m 1999 Nittenau TSV Nittenau
GER, Deutschland MILLER Adrian U17m 1998 Krumbach MSC Wiesenbach
GER, Deutschland MUELLER Luca U17m 1998 Hergolshausen TSV Werneck / Speed-Max-Team
GER, Deutschland PARTHEYMÜLLER Marina U17w 1998 Marktgraitz TV Redwitz, SIRIUS X-ICE Team
GER, Deutschland RIEKER Maximilian U17m 1998 Grünenbach Racingteam Stevens - Schubert
GER, Deutschland RUPP Noah U17m 1999 Augsburg BMC Rookies
GER, Deutschland SCHRIEVERS Lia U17w 1998 Neudrossenfeld Bikesportbühne Bayreuth / SCRANE-Bikes
GER, Deutschland STARK Adrian U17m 1998 Rödental SV Coburg / Raceteam Schillig
GER, Deutschland VOGL Celina U17w 1998 Grafenau RSV Grafenau / TREK-Junior-Team
GER, Deutschland ZOHNER Corinna U17w 1999 Marktrodach Bikesportbühne Bayreuth / SCRANE-Bikes
Liste: 32 [3.1 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 1 Nation
Durchschnittsalter: ~24 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h


aktuellste Datenpflege: 8. 11., 00:57 Uhr


Homepagezur Übersicht