Sparkassen-Kids-Cup 2014 - vorläufige Nennliste(n)

Bad Häring, 22. Juni
Holzkirchen / Weyarn, 20. Juli
Rosenheim / Neubeuern, 27. Juli
Irschenberg, 13. September
Benediktbeuern, 21. September
St. Johann i. T., 5. Oktober
U7
U9
U11
U13
U15
U17
U19 (Junioren)
Elite
Masters
Sport
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
    → zum Nennformular
Nat. Name Gruppe Jahrgang Ort Verein
GER, Deutschland BARESEL Philipp U9m 2007 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland BERWANGER Leon U9m 2007 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland BESSEL Giuliano U9m 2006 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland BETZINGER Antonia U9w 2006 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland FISCHBACHER Vitus U9m 2007 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland GEHRKE Luis U9m 2006 Holzkirchen RSLC Holzkirchen / Fun Sports
GER, Deutschland GRATZL Sophie U9w 2007 Brannenburg -
GER, Deutschland GRIMM Maximilian U9m 2006 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland HUBER Anna U9w 2006 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland HÜBSCH Kathi U9w 2006 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland HÖLLER Niklas U9m 2006 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland JURTHE Philip U9m 2006 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland KLÖPPER Tim U9m 2006 Brannenburg RSV Rosenheim
GER, Deutschland KONRAD Kilian U9m 2007 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
GER, Deutschland KRAL Valentin U9m 2006 Valley Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland KRÄMER Tobias U9m 2006 Penzberg TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
GER, Deutschland KUNZE Anna U9w 2006 Aying Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland LANGE Vitus U9m 2006 Fischbachau -
GER, Deutschland LAXGANG Cedrick U9m 2006 Augsburg E-Racers - Top Level, Augsburg - e. V.
GER, Deutschland MARSCH Catarina U9w 2006 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland NICOLUSSI Giovanna U9w 2007 Ebbs Dienstagsradler Kiefersfelden
AUT, Österreich RAPIRA Fabio U9m 2006 St. Johann in Tirol Stefan Mattersberger - Bikezeit Kirchdorf
GER, Deutschland ROMEIKE Lotta-Sophie U9w 2006 Brannenburg Little Monsters
GER, Deutschland SCHALLER Armin U9m 2006 Rosenheim -
GER, Deutschland SCHEUCHE Mia U9w 2007 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland SCHWENCKER Katharina U9w 2006 Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland SCHWENCKER Lucia U9w 2007 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim Bike Team
GER, Deutschland SIXT Korbinian U9m 2007 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland SÜRTH Paula U9w 2006 Neubeuern Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland TESCHNER Ben U9m 2007 Bernau -
GER, Deutschland WANDERL Simon U9m 2006 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland WOLLENBERG Nico U9m 2007 Stadtbergen E-Racers - Top Level, Augsburg - e. V.
GER, Deutschland ZADOW Maria U9w 2006 Raubling -
GER, Deutschland ZURAJ Benedikt U9m 2006 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
Liste: 34 [3.3 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 2 Nationen
Durchschnittsalter: ~16 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h


aktuellste Datenpflege: 8. 11., 00:57 Uhr


Homepagezur Übersicht