eldoRADo-Sparkassen-Kids-Cup 2016 - vorläufige Nennliste(n)

Wörgl, 28. Mai
Bad Häring, 19. Juni
Großhartpenning, 10. Juli
Rosenheim, 23. Juli
Irschenberg, 17. September
Benediktbeuern, 25. September
St. Johann i. T., 2. Oktober
U7
U9
U11
U13
U15
U17
U19 (Junioren)
Elite
Masters I
Masters II
Masters III
Sport
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
    → zum Nennformular
Nat. Name Gruppe Jahrgang Ort Verein Punkte '15
AUT, Österreich ALBERTINI Emilio U7m 2012 Angerberg - -
AUT, Österreich ALBERTINI Maurizo U7m 2010 Angerberg - -
GER, Deutschland BEZENAR Leopold U7m 2010 Bad Tölz SC Bad Tölz -
GER, Deutschland BEZENAR Paul U7m 2010 Bad Tölz SC Bad Tölz -
AUT, Österreich ELLINGER Amy U7w 2011 Angerberg Radunion Unterland / Angerberg 40
, FUCHS Marie U7w 2012 Wörgl - -
, GAWEL Bartlomiej U7m 2010 Ottobrunn - -
, GAWEL Jakub U7m 2011 Ottobrunn - -
AUT, Österreich GUGGENMOS Nora U7w 2010 Radunion Unterland / Angerberg -
GER, Deutschland HEIDENTHALER Lorenz U7m 2012 Weyarn Maloja - Push Bikers/Future Stars -
AUT, Österreich HERZOG Ylvi U7w 2010 Saalfelden Bike Infection, Kaprun 44
GER, Deutschland HORVATH Marie U7w 2011 Garmisch-Partenkirchen SC Partenkirchen 277
GER, Deutschland HOSEK Jolana U7w 2011 Utting TSV Utting -
GER, Deutschland HUBER Benjamin U7m 2010 Rosenheim Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team 307
GER, Deutschland KULLE Jonas U7m 2011 Wolfersdorf RVN Freising -
GER, Deutschland NEWMAN Ada U7w 2011 Unterhaching RSC Hachinger Tal -
GER, Deutschland NEWMAN Stefan U7m 2013 Unterhaching RSC Hachinger Tal -
, PERTHALER Felix U7m 2010 Angerberg - -
, PERTHALER Moritz U7m 2012 Angerberg - -
GER, Deutschland SALVAMOSER Vinzenz U7m 2010 Wörthsee Team Alptraum Oberstdorf -
GER, Deutschland SCHLAMP Simon U7m 2010 Kösching TSV Kösching, Radsport -
AUT, Österreich SONNLEITHNER Gabriel U7m 2010 Piesendorf Bike Infection, Kaprun -
AUT, Österreich TEUSCHEL Kyra U7w 2012 Wörgl Radunion Unterland / Angerberg -
AUT, Österreich TEUSCHEL Levy U7m 2013 Wörgl Radunion Unterland / Angerberg -
GER, Deutschland WEIGELT Benni U7m 2011 Garmisch-Partenkirchen TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung MTB/Ski 243
GER, Deutschland WÜSTEFELD Karen U7w 2010 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. 164
GER, Deutschland ZOTT Simon U7m 2011 Nußdorf Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team 36
Liste: 27 [2.3 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 3 Nationen
Durchschnittsalter: ~6 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h


aktuellste Datenpflege: 03. 0., 14:07 Uhr


Homepagezur Übersicht