-

eldoRADo-Sparkassen-Kids-Cup 2018 - vorläufige Nennliste(n)

Angerberg, 19. Mai
Bad Häring, 17. Juni
Großhartpenning, 1. Juli
Neubeuern, 21. Juli
Irschenberg, 15. September
Benediktbeuern, 23. September
St. Johann i. T., 6. Oktober
U7
U9
U11
U13
U15
U17
U19 (Junioren)
Elite
Masters I
Masters II
Masters III
Sport
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
    → zum Nennformular
Nat. Name Gruppe Jahrgang Ort Verein
AUT, Österreich ALBRECHT Emma U13w 2006 Going Radunion - St. Johann in Tirol - Steinbach-Bike
GBR, Großbritannien ATTELMANN Harriet U13w 2007 München RSV Hachinger Tal
GER, Deutschland BARTL Leo U13m 2007 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
AUT, Österreich BAUER Luis U13m 2007 Scheffau RV Bike-Service Scheffau
GER, Deutschland BETZINGER Antonia U13w 2006 Holzkirchen Maloja - Push Bikers/Future Stars
GER, Deutschland BUCHACHER Sophie U13w 2006 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland EFFENBERGER Tobias U13m 2006 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde - e. V.
GER, Deutschland EPP Leni U13w 2006 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde - e. V.
AUT, Österreich FRIEDL Anatol U13m 2007 Graz GIANT Stattegg - Federleicht
GER, Deutschland GEHRKE Luis U13m 2006 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland GÜNTHER Alex U13m 2006 Weilheim SV Reudern
GER, Deutschland HUBER Anna U13w 2006 Rosenheim INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland JURTHE Philip U13m 2006 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
AUT, Österreich KAUFMANN Samuel U13m 2006 Oberndorf Radunion - St. Johann in Tirol
AUT, Österreich KNAUBERT Sophia U13w 2006 Scheffau RV Bike-Service Scheffau
GER, Deutschland KOHLSCHEIN Jari U13m 2006 Freising RVN Freising
GER, Deutschland KONRAD Kilian U13m 2007 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GER, Deutschland KUNZ Moritz U13m 2006 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde - e. V.
GER, Deutschland LEONHARDT Benno U13m 2006 Neuried RC Die Schwalben, München 1894 - e. V.
GER, Deutschland LEPKE Jan U13m 2007 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland LOCHBÜHLER Marc U13m 2006 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
AUT, Österreich LUCHNER Sebastian U13m 2007 Scheffau RV Bike-Service Scheffau
GER, Deutschland MOOSMEYER David U13m 2006 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland NEUREITHER Vigil U13m 2006 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland POLLMER Luzie U13w 2006 Murnau Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland POTSTADA Simon U13m 2006 Gaißach Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland RANK Erik U13m 2007 München Sturmvogel München
AUT, Österreich RAPIRA Fabio U13m 2006 St. Johann in Tirol Radunion - St. Johann - Intersport Patrick
GER, Deutschland RIEDER David U13m 2007 Aying Maloja - Push Bikers/Future Stars
GER, Deutschland ROMEIKE Lotta-Sophie U13w 2006 Brannenburg INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland SIXT Korbinian U13m 2007 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland SÜRTH Paula U13w 2006 Neubeuern INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland VON DER GEEST Alexander U13m 2006 Freising RVN Freising
GER, Deutschland WALTER Lilly U13w 2006 Unterhaching RSV Irschenberg / Maloja - Push Bikers/Future Stars
GER, Deutschland WRONA Fabian U13m 2007 Ruhpolding Bayern
GER, Deutschland ZIMMERMANN Noah U13m 2006 Unterhaching RSV Hachinger Tal
Liste: 36 [2.9 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 3 Nationen
Durchschnittsalter: ~12 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h


aktuellste Datenpflege: 03. 10., 23:34 Uhr



Homepagezur Übersicht