Sparkassen-Kids-Cup 2012 - vorläufige Nennliste(n)

Rosenheim, 12. Mai
Schwaz, 3. Juni
Bad Häring, 23. Juni
Holzkirchen, 14. Juli
Fischbachau, 22. Juli
Irschenberg, 15. September
Benediktbeuern, 23. September
St. Johann, 7. Oktober
U7
U9
U11
U13
U15
U17
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
    → zum Nennformular
Name Klasse Jahrgang Ort Verein Nat.
AIRAINER Laurenz U13 2001 - Stadtwerke-Rosenheim-Bike-Team (SC Rosenheim) GER, Deutschland
AUANGER Marius U13 2000 - Stadtwerke-Rosenheim-Bike-Team (SC Rosenheim) GER, Deutschland
AURES Leon U13 2001 - RSC Neukirchen GER, Deutschland
BADER Werner U13 2000 Feldkirchen-Westerham Rudy-Project-Juniorteam / RSV Irschenberg GER, Deutschland
BIBERGER Anian U13 2001 - Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
BICHLER Benedikt U13 2001 Fischbachau Rudy-Project-Juniorteam / RSV Irschenberg GER, Deutschland
DOPJANS Lara U13 2001 - Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
DORNAUER Matthias U13 2001 Weer RSV Weer - Kolsass AUT, Österreich
FREUND Eva U13 2000 - RSV Grafenau / TREK-Junior-Team GER, Deutschland
FRICK Bastian U13 2000 Miesbach Rudy-Project-Juniorteam / RSV Irschenberg GER, Deutschland
FROMBERGER Marion U13 2000 - TSV Bad Griesbach GER, Deutschland
GRAD Nico U13 2000 - - GER, Deutschland
HAGER Marlene U13 2000 - Iko - Corratec - Dienstagsradler GER, Deutschland
HUNDEGGER Maximilian U13 2001 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland
KLOMP Laura U13 2000 - Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
KRÜGER Maximilian U13 2001 - 's cool Race-Team, E-Racers - Top Level, Augsburg - e. V. GER, Deutschland
KUNZ Alexander U13 2000 - Corratec-Team GER, Deutschland
KUNZ Michael U13 2001 - Corratec-Team GER, Deutschland
LECHNER Christoph U13 2000 - Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
LOFERER Christina U13 2000 - Radunion Unterland / Inntal-Bike AUT, Österreich
NEURURER David U13 2001 - Radunion Unterland / Inntal-Bike AUT, Österreich
NIEDERAU Jan Aiko U13 2000 - RSLC Holzkirchen - e. V. GER, Deutschland
PRILLER Philipp U13 2001 - RSV Irschenberg GER, Deutschland
RAMMER Christian U13 2000 - Radunion Unterland / Inntal-Bike AUT, Österreich
ROTH Felix U13 2001 - Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
RÖHNERT Florian U13 2000 - Stadtwerke-Rosenheim-Bike-Team (SC Rosenheim) GER, Deutschland
STEIN Marius U13 2000 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
STEINECKER Marinus U13 2000 - Stadtwerke-Rosenheim-Bike-Team (SC Rosenheim) GER, Deutschland
STRAUSS Simon U13 2001 - Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
WOLLENBERG Tim U13 2000 - 's cool Race-Team, E-Racers - Top Level, Augsburg - e. V. GER, Deutschland
Liste: 30 [3.1 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 2 Nationen
Durchschnittsalter: ~22 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h



Homepagezur Übersicht