Sparkassen-Kids-Cup 2012 - vorläufige Nennliste(n)

Rosenheim, 12. Mai
Schwaz, 3. Juni
Bad Häring, 23. Juni
Holzkirchen, 14. Juli
Fischbachau, 22. Juli
Irschenberg, 15. September
Benediktbeuern, 23. September
St. Johann, 7. Oktober
U7
U9
U11
U13
U15
U17
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
    → zum Nennformular
Name Klasse Jahrgang Ort Verein Nat.
AIRAINER Marinus U9 2004 - Stadtwerke-Rosenheim-Bike-Team (SC Rosenheim) GER, Deutschland
BARESEL Nicolai U9 2005 - Stadtwerke-Rosenheim-Bike-Team (SC Rosenheim) GER, Deutschland
DORNAUER Christoph U9 2004 Weer RSV Weer - Kolsass AUT, Österreich
EDERL Thomas U9 2005 - - GER, Deutschland
FISCHBACHER Adrian U9 2004 - Stadtwerke-Rosenheim-Bike-Team (SC Rosenheim) GER, Deutschland
GRAD Elena U9 2004 - - GER, Deutschland
GRUENEWALD Pia U9 2005 Miesbach SG Hausham GER, Deutschland
GRÜNEWALD Pia U9 2005 - SG Hausham GER, Deutschland
HACK Lasse U9 2005 - RSLC Holzkirchen - e. V. GER, Deutschland
HOLM Christopher U9 2004 - - GER, Deutschland
HOLZINGER Andreas U9 2005 - Stadtwerke-Rosenheim-Bike-Team (SC Rosenheim) GER, Deutschland
HÖLLER Emily U9 2004 - Stadtwerke-Rosenheim-Bike-Team (SC Rosenheim) GER, Deutschland
ILS Lukas U9 2004 Flintsabch Iko - Corratec - Dienstagsradler GER, Deutschland
KIRCHMAYR Paul U9 2004 Sindelsdorf TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland
KLINGLER Michael U9 2004 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland
KRÜGER Benjamin U9 2004 - 's cool Race-Team, E-Racers - Top Level, Augsburg - e. V. GER, Deutschland
LAUTERBACH Jonathan U9 2004 Bruckmühl SC Velo Keller, Vagen - e. V. GER, Deutschland
LECHNER Florian U9 2005 - Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
MAAß Elisa U9 2005 Kolsass RSV Weer - Kolsass GER, Deutschland
MARSCH Carl U9 2004 Vagen SC Velo Keller, Vagen - e. V. GER, Deutschland
NICOLUSSI Luca U9 2004 Kiefersfelden Iko - Corratec - Dienstagsradler GER, Deutschland
RILEY Hannah U9 2005 Weerberg RSV Weer - Kolsass GBR, Großbritannien
SCHALLER Antonia U9 2004 Rosenheim - GER, Deutschland
SCHNEIDER Tim U9 2005 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland
STOCKER Maresa U9 2005 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
ZAUCHNER Dominic U9 2004 Weer RSV Weer - Kolsass AUT, Österreich
Liste: 26 [2.7 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 3 Nationen
Durchschnittsalter: ~18 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h



Homepagezur Übersicht