Sparkassen-Kids-Cup 2012 - vorläufige Nennliste(n)

Rosenheim, 12. Mai
Schwaz, 3. Juni
Bad Häring, 23. Juni
Holzkirchen, 14. Juli
Fischbachau, 22. Juli
Irschenberg, 15. September
Benediktbeuern, 23. September
St. Johann, 7. Oktober
U7
U9
U11
U13
U15
U17
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
    → zum Nennformular
Name Klasse Jahrgang Ort Verein Nat.
ABOLIS Lena U7 2006 Kolsass RSV Weer - Kolsass AUT, Österreich
BECK Katharina U17 1996 - RSV Grafenau / TREK-Junior-Team GER, Deutschland
BLASS Franziska U15 1999 - FC Wüstenselbitz 1919 - e. V. / Team Wirth GER, Deutschland
DOPJANS Hanna U11 2002 - Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
DOPJANS Lara U13 2001 - Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
EBNER Jasmin U11 2003 Weer RSV Weer - Kolsass AUT, Österreich
FREUND Eva U13 2000 - RSV Grafenau / TREK-Junior-Team GER, Deutschland
FROMBERGER Marion U13 2000 - TSV Bad Griesbach GER, Deutschland
GEIGER Felicitas U17 1997 - BIKE-Junior-Team (RVC Trieb) GER, Deutschland
GRAD Elena U9 2004 - - GER, Deutschland
GRUENEWALD Pia U9 2005 Miesbach SG Hausham GER, Deutschland
GRÜNEWALD Pia U9 2005 - SG Hausham GER, Deutschland
HAGER Marlene U13 2000 - Iko - Corratec - Dienstagsradler GER, Deutschland
HOLZINGER Lea U11 2002 - Stadtwerke-Rosenheim-Bike-Team (SC Rosenheim) GER, Deutschland
HUNDEGGER Alexa U7 2007 - TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland
HÖLLER Emily U9 2004 - Stadtwerke-Rosenheim-Bike-Team (SC Rosenheim) GER, Deutschland
JAKOBS Anna U17 1997 - RSK RSV Freilassing GER, Deutschland
KLOMP Laura U13 2000 - Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
KRAVANJA Andrea U11 2003 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER, Deutschland
KÖHLER Lara U15 1998 Marktleugast FC Wüstenselbitz 1919 - e. V. GER, Deutschland
LAUTERBACH Johanna U7 2006 Bruckmühl SC Velo Keller, Vagen - e. V. GER, Deutschland
LOFERER Christina U13 2000 - Radunion Unterland / Inntal-Bike AUT, Österreich
MAAß Elisa U9 2005 Kolsass RSV Weer - Kolsass GER, Deutschland
MEYER Lea U11 2002 - Stadtwerke-Rosenheim-Bike-Team (SC Rosenheim) GER, Deutschland
NEUMÜLLER Lisa U17 1997 - SV DJK Kolbermoor GER, Deutschland
OSTLER Lena U15 1998 - Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
OSTLER Lisa U11 2002 - Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
PARTHEYMÜLLER Marina U15 1998 - SIRIUS-X - Ice-Team GER, Deutschland
PEIKER Paulina U11 2002 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
RICHTER Raphaela U17 1997 - BSB Bayreuth GER, Deutschland
RILEY Hannah U9 2005 Weerberg RSV Weer - Kolsass GBR, Großbritannien
RILEY Sophie U7 2008 Weerberg RSV Weer - Kolsass GBR, Großbritannien
SCHALLER Antonia U9 2004 Rosenheim - GER, Deutschland
SCHEUCHE Mia Sophie U7 2007 Holzkirchen - GER, Deutschland
SCHRIEVERS Lia U15 1998 - Bikesportbühne Bayreuth GER, Deutschland
SENNHOFER Sophie U15 1999 Kreuth SC Kreuth GER, Deutschland
SEUFERT Leonie U11 2002 - Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
SPANIOL Franziska U17 1996 - HAIBIKE-XLC-Team (TSV Partenkirchen) GER, Deutschland
STOCKER Maresa U9 2005 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
TREIBENREIF Ida U7 2006 - Stadtwerke-Rosenheim-Bike-Team (SC Rosenheim) GER, Deutschland
VOGL Celina U15 1998 Grafenau RSV Grafenau / TREK-Junior-Team GER, Deutschland
ZAUCHNER Jasmin U11 2003 Weer RSV Weer - Kolsass AUT, Österreich
Liste: 42 [4.4 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 3 Nationen
Durchschnittsalter: ~20 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h



Homepagezur Übersicht