Sparkassen-Kids-Cup 2013 - vorlšufige Nennliste(n)

Schwaz, 26. Mai
Holzkirchen / Weyarn, 16. Juni
Bad Hšring, 23. Juni
Rosenheim / Neubeuern, 20. Juli
Benediktbeuern, 22. September
St. Johann, 6. Oktober
Irschenberg, 12. Oktober
U7
U9
U11
U13
U15
U17
Junioren
Elite
Masters2
weiblich
mšnnlich
komplette vorlšufige Nennliste
    → zum Nennformular
Nat. Name Gruppe Jahrgang Ort Verein
GER, Deutschland AIRAINER Laurenz U13m 2001 Raubling Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland AIRAINER Marinus U11m 2004 Raubling Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
AUT, ÷sterreich ASCARI Yanic U11m 2004 St. Johann in Tirol ARB÷ - Pillerseetalbiker
GER, Deutschland AUANGER Marius U15m 2000 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland AUANGER Niklas U17m 1997 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
AUT, ÷sterreich BARAZZUOL Valentino U15m 2000 St. Johann in Tirol Radunion St. Johann in Tirol
GER, Deutschland BARESEL Louis U13m 2002 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland BARESEL Nicolai U9m 2005 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland BARESEL Philipp U7m 2007 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland BECHTOLD Lucas U13m 2002 Holzkirchen …quipe vťlo Oberland - e. V.
GER, Deutschland BESSEL Geronimo U11m 2004 Vagen SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland BESSEL Giulia U7w 2009 Vagen SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland BESSEL Giuliano U9m 2006 Vagen SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland BETZINGER Antonia U9w 2006 Holzkirchen …quipe vťlo Oberland - e. V.
GER, Deutschland BETZINGER Klaus U13m 2002 Holzkirchen …quipe vťlo Oberland - e. V.
GER, Deutschland BIBERGER Anian U13m 2001 Holzkirchen …quipe vťlo Oberland - e. V.
GER, Deutschland BICHLER Benedikt U13m 2001 Fischbachau RSV Irschenberg - exRudy-Project-Juniorteam
GER, Deutschland BICHLER Ludwig U17m 1998 Fischbachau RSV Irschenberg - exRudy-Project-Juniorteam
GER, Deutschland BIELMEIER Christl U13w 2001 Holzkirchen …quipe vťlo Oberland - e. V.
GER, Deutschland BL÷CHINGER Fabian U13m 2002 Feldkirchen-Westerham RSV Irschenberg
GER, Deutschland CZIZEGG Tobias U11m 2004 Vagen SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland DAUM‹LLER Jonathan U11m 2003 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland DAUM‹LLER Luca U13m 2001 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland DOLL Georg U13m 2002 Bichl TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
GER, Deutschland DOPJANS Hanna U13w 2002 Schliersee …quipe vťlo Oberland - e. V.
GER, Deutschland DOPJANS Lara U13w 2001 Schliersee …quipe vťlo Oberland - e. V.
GER, Deutschland DUCKECK Jakob U11m 2003 Penzberg TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
GER, Deutschland EDERL Thomas U9m 2005 Tegernsee -
GER, Deutschland FISCHBACHER Vitus U7m 2007 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
AUT, ÷sterreich FREYSINGER Tobias U13m 2002 Going Radunion St. Johann in Tirol
GER, Deutschland FRIES Felix U17m 1998 Holzkirchen …quipe vťlo Oberland - e. V.
GER, Deutschland GEHRKE Luis U9m 2006 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland GRIMM Maximilian U9m 2006 Vagen SC Velo-Keller Vagen - e. V.
AUT, ÷sterreich GRUNDNER Elias U9m 2005 St. Johann in Tirol Radunion St. Johann in Tirol
AUT, ÷sterreich HECHENBLAIKNER Patrick U11m 2003 Reith im Alpbachtal Radunion Unterland / Angerberg
GER, Deutschland HERLEB Viktor U13m 2001 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland HETTENKOFER Benedikt U15m 1999 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland HOLZINGER Andreas U9m 2006 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland HOLZINGER Lea U13w 2002 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland HORSTKOTTE Amelie U9w 2005 Vagen SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland HORVATH Lars U7m 2007 Garmisch-Partenkirchen SC Partenkirchen
AUT, ÷sterreich HRONEK Philipp U11m 2003 Fieberbrunn ARB÷ - Pillerseetalbiker
GER, Deutschland H÷LLER Emily U11w 2004 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland H÷LLER Niklas U9m 2006 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland ILS Lukas U11m 2004 Flintsbach Dienstagsradler Kiefersfelden
GER, Deutschland ILS Meike U7w 2008 Flintsbach Dienstagsradler Kiefersfelden
GER, Deutschland JAKOB Duckeck U11m 2003 Penzberg TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
GER, Deutschland JAROSCHEK Emma U9w 2005 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde, Lenggries - e. V.
GER, Deutschland JAROSCHEK Marius U9m 2006 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde, Lenggries - e. V.
AUT, ÷sterreich JOAST Vitus U9m 2005 St. Johann in Tirol Radunion St. Johann in Tirol
GER, Deutschland KAISER Simon U17m 1998 Inning KSC Puch
GER, Deutschland KAMKE Valentin U7m 2007 Vagen SC Velo-Keller Vagen - e. V.
AUT, ÷sterreich KAUFMANN Daniel U9m 2006 St. Johann in Tirol ARB÷ - Pillerseetalbiker
AUT, ÷sterreich KAUFMANN Florian U11m 2003 St. Johann in Tirol ARB÷ - Pillerseetalbiker
GER, Deutschland KETTERL Valeria U7w 2008 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
GER, Deutschland KETTERL Vincent U11m 2003 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
GER, Deutschland KLETZENBAUER Thomas U15m 1999 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde, Lenggries - e. V.
GER, Deutschland KL‹MPER David U13m 2002 Nussdorf Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland KONRAD Kilian U7m 2007 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
GER, Deutschland KONRAD Xavier U11m 2003 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
AUT, ÷sterreich KOSCH Johannes U7m 2007 Weyregg SV Weyregg
AUT, ÷sterreich KOSCH Matthias U9m 2005 Weyregg SV Weyregg
GER, Deutschland KRAVANJA Andrea U11w 2003 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
GER, Deutschland KRUSE Mauris U11m 2004 Hausham RSV Irschenberg
GER, Deutschland KUBINA Lisa-Marie U11w 2003 Valley …quipe vťlo Oberland - e. V.
GER, Deutschland KUNZE Anna U9w 2006 Aying …quipe vťlo Oberland - e. V.
GER, Deutschland KUNZE Paul U13m 2002 Aying …quipe vťlo Oberland - e. V.
GER, Deutschland K÷GLSPERGER Gabriel U9m 2005 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland LADANYI Caspar U13m 2002 Schechen Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland LECHNER Christoph U15m 2000 Waakirchen …quipe vťlo Oberland - e. V.
GER, Deutschland LECHNER Florian U9m 2005 Waakirchen …quipe vťlo Oberland - e. V.
AUT, ÷sterreich LEITNER Luca U7m 2007 Niederndorf URC Raika - StŲger, Ebbs
GER, Deutschland LESK Maximilian U13m 2001 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
AUT, ÷sterreich LOFERER Christina U15w 2000 Kufstein Radunion Unterland / Angerberg
GER, Deutschland L‹HRS Leslie U13m 2001 Ottobrunn RSV Irschenberg
GER, Deutschland MARSCH Carl U11m 2004 Vagen SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland MARSCH Catarina U9w 2006 Vagen SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland MARSCH Xaver U7m 2009 Vagen SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland MEYER Lukas U15m 1999 Stephanskirchen Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland NICOLUSSI Giovanna U7w 2007 Ebbs Dienstagsradler Kiefersfelden
GER, Deutschland NICOLUSSI Luca U11m 2004 Ebbs Dienstagsradler Kiefersfelden
GER, Deutschland OSTLER Lisa U13w 2002 Bad Wiessee …quipe vťlo Oberland - e. V.
GER, Deutschland RECH Ben U11m 2003 Valley …quipe vťlo Oberland - e. V.
GER, Deutschland RENNER Maximilian U15m 2000 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland RIEDERER Florian U11m 2003 Vagen SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland ROTH Felix U13m 2001 Sauerlach …quipe vťlo Oberland - e. V.
GER, Deutschland ROTHBAUER Alma U9w 2006 Bayrischzell SV Bayrischzell
GER, Deutschland SANFTL Johannes U15m 1999 Holzkirchen …quipe vťlo Oberland - e. V.
GER, Deutschland SCHEUCHE Mia Sophie U7w 2007 Holzkirchen …quipe vťlo Oberland - e. V.
GER, Deutschland SCHNEIDER Andreas U11m 2003 Vagen SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland SCHNEIDER Michael U15m 1999 Vagen SC Velo-Keller Vagen - e. V.
AUT, ÷sterreich SCHRETTL Marco U11m 2003 MŁnster Radunion Unterland / Angerberg
AUT, ÷sterreich SEISENBACHER Johanna U7w 2007 St. Johann in Tirol ARB÷ - Pillerseetalbiker
AUT, ÷sterreich SEISENBACHER Sanja U7w 2007 St. Johann in Tirol ARB÷ - Pillerseetalbiker
GER, Deutschland SEUFERT Leonie U13w 2002 Sauerlach …quipe vťlo Oberland - e. V.
GER, Deutschland SIXT Krbinian U7m 2007 Vagen SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland SPERLING Peter U17m 1997 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
GER, Deutschland STANGELMEYER Valentin U15m 2000 Neubeuern Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland STARON Niklas U17m 1998 Garching RVN Freising
GER, Deutschland STEINECKER Marinus U15m 2000 Stephanskirchen Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
AUT, ÷sterreich STOCK David U11m 2003 Kirchdorf ARB÷ - Pillerseetalbiker
GER, Deutschland STOCKER Maresa U9w 2005 Holzkirchen …quipe vťlo Oberland - e. V.
GER, Deutschland STOCKER Michael U13m 2002 Holzkirchen …quipe vťlo Oberland - e. V.
GER, Deutschland STRAUSS Lukas U11m 2003 Sauerlach …quipe vťlo Oberland - e. V.
GER, Deutschland STRAUŖ Simon U13m 2001 Sauerlach …quipe vťlo Oberland - e. V.
GER, Deutschland S‹RTH Paula U9w 2006 Neubeuern Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland TERKEL Tobias U11m 2003 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland TREIBENREIF Florian U13m 2002 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
AUT, ÷sterreich UNTERRAINER Julia U7w 2010 Kirchdorf in Tirol Radunion St. Johann in Tirol
AUT, ÷sterreich UNTERRAINER Mario U7m 2009 Kirchdorf in Tirol Radunion St. Johann in Tirol
AUT, ÷sterreich UNTERRAINER Tobias U15m 1999 St. Johann in Tirol Radunion St. Johann in Tirol
AUT, ÷sterreich WALTL Rafael U17m 1998 St. Johann in Tirol Radunion St. Johann in Tirol
GER, Deutschland WEIGELT Paulina U7w 2007 Garmisch-Partenkirchen SC Partenkirchen
AUT, ÷sterreich WIDMOSER Jerem U13m 2001 St. Johann in Tirol Radunion St. Johann in Tirol
GER, Deutschland WRONA Fabian U7m 2007 Ruhpolding Team Mailis - RSV Traunstein
GER, Deutschland WRONA Niklas U13m 2002 Ruhpolding Team Mailis - RSV Traunstein
GER, Deutschland ZEH Jonas U9m 2005 Oberaudorf Dienstagsradler Kiefersfelden
GER, Deutschland ZEH Luis U7m 2008 Oberaudorf Dienstagsradler Kiefersfelden
GER, Deutschland ZURAJ Benedikt U9m 2006 Vagen SC Velo-Keller Vagen - e. V.
Liste: 119 [13.4 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 2 Nationen
Durchschnittsalter: ~14 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h



Homepagezur ‹bersicht