eldoRADo-Sparkassen-Kids-Cup 2017

Klassenergebnisse nach "11. Stadtwerke-Rosenheim-Cup"

Wörgl    Bad Häring    Großhartpenning    Rosenheim    Irschenberg    Benediktbeuern    St. Johann    gesamt    2016    

 U7 W  |  U7 M  |  U9 W   |  U9 M  |  U11 W  |  U11 M  |  U13 W  |  U13 M  |  U15 W  |  U15 M  |  U17 W  |  U17 M  |  SPORTKLASSE M  |  SPORTKLASSE W  |  ALLES  |  VEREINE 


    Tabellen gültig seit 23. 7., 1432 Uhr; Korr.: 24. 7., 2032 - 2203 Uhr (U9m, U11m, U13m) & 19. 9., 2015 Uhr - U9m
    Vereinswertung gültig seit 1. 8., 2358 Uhr folgt bis allerspätestens 1. 8.

  • U7M
    Rang Name Jahrg. Verein Nat. Wörgl Bad Häring Großhartpenning Rosenheim Σ Σ '16 Trend Tipp #5
    1 ZOTT Simon 2011 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland 44 42 47 47 180 36 49
    1 BRANDTNER Benjamin 2011 SV Gnus AUT, Österreich 47 47 44 42 180 - 41
    3 BAUMGARTNER Jakob 2011 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland 50 44 42 40 176 - 38
    4 KULLE Jonas 2011 RVN Freising GER, Deutschland 42 39 40 37 158 - 36
    5 HORN Gerry 2011 KTM-Freunde Hornsgrün GER, Deutschland - 50 50 50 150 - 50
    6 ZOTT Felix 2013 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland 39 37 30 35 141 - 29
    7 WEIGELT Benni 2011 TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung MTB/Ski GER, Deutschland 40 40 - 39 119 143 39
    8 TANZIUS Konstantin 2011 TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung MTB/Ski / Ramlon-Bikes GER, Deutschland 38 38 33 - 109 - 32
    9 NEWMAN Stefan 2013 RSV Hachinger Tal GBR, Großbritannien 37 36 28 - 101 - 26
    10 RAMMING Moritz 2011 RFV Prien GER, Deutschland - - - 44 44 - 44
    11 PLANTET-VUC Edouard 2011 Équipe vélo Oberland - e. V. FRA, Frankreich - - 39 - 39 - 39
    12 SIEBRECHT Egon 2011 RVN Freising GER, Deutschland - - - 38 38 - 38
    12 WEICHERT Tom 2011 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 38 - 38 - 38
    14 MADLUNG Kilian 2011 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 37 - 37 - 37
    15 LECHNER Luis 2012 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 36 - 36 - 36
    15 GSCHWENDTNER Mattis 2011 Inncycling GER, Deutschland - - - 36 36 - 36
    15 HOFER Matty 2014 - ? 36 - - - 36 - 36
    18 VEIT Benedikt 2011 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 35 - 35 - 35
    18 SIXT Maximilian 2013 SC Velo-Keller Vagen - e. V. GER, Deutschland 35 - - - 35 - 35
    20 LEIMBACH Henry 2013 Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team GER, Deutschland - - - 34 34 - 34
    20 LEVY Teuschel 2014 eldoRADo-Biketeam AUT, Österreich 34 - - - 34 - 34
    20 DIETRICH Mats 2012 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland - - 34 - 34 - 34
    23 DREXLER Xaver 2011 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 32 - 32 - 32
    24 KÜHNEN Leo 2012 Miesbach GER, Deutschland - - 31 - 31 - 31
    25 PANTKE Max 2013 Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland - - 29 - 29 - 29
    26 HÜBNER Mika 2011 RSLC Holzkirchen GER, Deutschland - - - - 0 - 0
    26 MÜLLER Valentin 2012 Bike Infection, Kaprun AUT, Österreich - - - - 0 - 0

    Liste: 27 [9.2 %] der Finisher aus 5 Nationen
    Altersschnitt: 5 Jahre

    [Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]


    Homepage   zur Übersicht