Sparkassen-Kids-Cup 2012 - vorläufige Nennliste(n)

Rosenheim, 12. Mai
Schwaz, 3. Juni
Bad Häring, 23. Juni
Holzkirchen, 14. Juli
Fischbachau, 22. Juli
Irschenberg, 15. September
Benediktbeuern, 23. September
St. Johann, 7. Oktober
U7
U9
U11
U13
U15
U17
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
    → zum Nennformular
Name Klasse Jahrgang Ort Verein Nat.
BERTSCH David U15 1998 - Run & Bike Kelheim GER, Deutschland
BICHLER Ludwig U15 1998 Fischbachau Rudy-Project-Juniorteam / RSV Irschenberg GER, Deutschland
BICHLER Timo U15 1999 - RSV Grafenau / TREK-Junior-Team GER, Deutschland
BLASS Franziska U15 1999 - FC Wüstenselbitz 1919 - e. V. / Team Wirth GER, Deutschland
BOSCH Julian U15 1998 Krumbach MSC Wiesenbach GER, Deutschland
BREGENZER Alex U15 1998 - Team HAIBIKE (RV Viktoria Wombach) GER, Deutschland
ENDRES Adrian U15 1998 - Team HAIBIKE (RV Viktoria Wombach) GER, Deutschland
HEIß Lucas U15 1998 - RVC Trieb GER, Deutschland
HETTENKOFER Benedikt U15 1999 - RSLC Holzkirchen - e. V. GER, Deutschland
HOLZSCHUHER Timo U15 1998 - BIKE-Junior-Team (BSB Bayreuth) GER, Deutschland
HORSCHINEGG Mischa U15 1999 - Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
JAKOBS Lars U15 1999 - RSK RSV Freilassing GER, Deutschland
KAISER Simon U15 1998 - KSC Puch GER, Deutschland
KLETZENBAUER Thomas U15 1999 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde, Lenggries - e. V. GER, Deutschland
KLIMT Jonas U15 1998 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
KÖHLER Lara U15 1998 Marktleugast FC Wüstenselbitz 1919 - e. V. GER, Deutschland
MERZ German U15 1998 - SC Sonthofen GER, Deutschland
MEYER Lukas U15 1999 - Stadtwerke-Rosenheim-Bike-Team (SC Rosenheim) GER, Deutschland
MICKELAT Michael U15 1999 - TSV Nittenau, Abt. Radsport GER, Deutschland
MICKELAT Moritz U15 1999 - TSV Nittenau, Abt. Radsport GER, Deutschland
NEUBAUER Elias U15 1999 Rimsting - GER, Deutschland
NEUMÜLLER Tim U15 1999 - SV DJK Kolbermoor GER, Deutschland
OSTLER Lena U15 1998 - Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
PARTHEYMÜLLER Marina U15 1998 - SIRIUS-X - Ice-Team GER, Deutschland
PEIKER Valentin U15 1999 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
REICHSTEIN Niklas U15 1999 - SIRIUS-X - Ice-Team (TV Redwitz) GER, Deutschland
RITTER Julian U15 1999 - FC Wüstenselbitz 1919 - e. V. GER, Deutschland
SANFTL Johannes U15 1999 - Équipe vélo Oberland - e. V. GER, Deutschland
SCHRIEVERS Lia U15 1998 - Bikesportbühne Bayreuth GER, Deutschland
SENNHOFER Sophie U15 1999 Kreuth SC Kreuth GER, Deutschland
STARK Adrian U15 1998 Rödental Ghost-Racing-Team, SV Coburg GER, Deutschland
THIEL Dominik U15 1998 Hollfeld BSB Bayreuth GER, Deutschland
TILLGES Jonas U15 1998 - Stadtwerke-Rosenheim-Bike-Team (SC Rosenheim) GER, Deutschland
VOGL Celina U15 1998 Grafenau RSV Grafenau / TREK-Junior-Team GER, Deutschland
WAGNER Moritz U15 1999 - RVN Freising GER, Deutschland
Liste: 35 [3.6 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 1 Nation
Durchschnittsalter: ~24 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h



Homepagezur Übersicht