Sparkassen-Kids-Cup 2013 - vorläufige Nennliste(n)

Schwaz, 26. Mai
Holzkirchen / Weyarn, 16. Juni
Bad Häring, 23. Juni
Rosenheim / Neubeuern, 20. Juli
Benediktbeuern, 22. September
St. Johann, 6. Oktober
Irschenberg, 12. Oktober
U7
U9
U11
U13
U15
U17
Junioren
Elite
Masters2
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
    → zum Nennformular
Nat. Name Gruppe Jahrgang Ort Verein
GER, Deutschland ANGER Nicolai U15m 1999 Sugenheim SBU-Racingteam
GER, Deutschland AUANGER Marius U15m 2000 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland BADER Werner U15m 2000 Feldkirchen-Westerham TV Miesbach/RS Oberland
GER, Deutschland BICHLER Timo U15m 1999 Simbach am Inn RSV 1895 Passau/BMC-Rookies
GER, Deutschland BLASS Franziska U15w 1999 Helmbrechts FC Wüstenselbitz 1919 - e. V. / Team Wirth
GER, Deutschland FLEISCHER Daniel U15m 1999 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland FREUND Eva U15w 2000 Hutthurm RSV Grafenau / TREK-Junior-Team
GER, Deutschland FRICK Bastian U15m 2000 Miesbach RSV Irschenberg /Rudy-Project-Junior-Team
GER, Deutschland FROMBERGER Marion U15w 2000 Bad Griesbach TSV Bad Griesbach
GER, Deutschland HETTENKOFER Benedikt U15m 1999 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland JAKOBS Lars U15m 1999 Simbach RSK RSV Freilassing
GER, Deutschland KLETZENBAUER Thomas U15m 1999 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde, Lenggries - e. V.
GER, Deutschland KLOMP Laura U15w 2000 Oberhof Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland KRECHTNER Manuel U15m 2000 Prien RFV Prien
GER, Deutschland KUNZ Alexander U15m 2000 Aschau Corratec-Team
GER, Deutschland LECHNER Christoph U15m 2000 Waakirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland MEYER Lukas U15m 1999 Stephanskirchen Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland NEUMÜLLER Tim U15m 1999 Kolbermoor Team Stadtwerke Rosenheim
GER, Deutschland NIEDERAU Jan Aiko U15m 2000 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland NOAH Rupp U15m 1999 Augsburg BMC Rookies
GER, Deutschland RENNER Maximilian U15m 2000 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland SANFTL Johannes U15m 1999 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland SCHNEIDER Michael U15m 1999 Vagen SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland STANGELMEYER Valentin U15m 2000 Neubeuern Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland STEINECKER Marinus U15m 2000 Stephanskirchen Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland WOLLENBERG Tim U15m 2000 Stadtbergen BMC Rookies
GER, Deutschland ZOHNER Corinna U15w 1999 Marktrodach BSB Bayreuth
Liste: 27 [3 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 1 Nation
Durchschnittsalter: ~22 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h



Homepagezur Übersicht