Sparkassen-Kids-Cup 2013 - vorläufige Nennliste(n)

Schwaz, 26. Mai
Holzkirchen / Weyarn, 16. Juni
Bad Häring, 23. Juni
Rosenheim / Neubeuern, 20. Juli
Benediktbeuern, 22. September
St. Johann, 6. Oktober
Irschenberg, 12. Oktober
U7
U9
U11
U13
U15
U17
Junioren
Elite
Masters2
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
    → zum Nennformular
Nat. Name Gruppe Jahrgang Ort Verein
GER, Deutschland AIRAINER Marinus U11m 2004 Raubling Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland BESSEL Geronimo U11m 2004 Vagen SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland CZIZEGG Tobias U11m 2004 Vagen SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland DAUMÜLLER Jonathan U11m 2003 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland DEHLER Emilia U11w 2004 Nürnberg Radfreunde Hilpoltstein
GER, Deutschland DUCKECK Jakob U11m 2003 Penzberg TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
GER, Deutschland FISCHBACHER Adrian U11m 2004 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland FRICK Fabian U11m 2003 Miesbach RSV Irschenberg /Rudy-Project-Junior-Team
GER, Deutschland HÖLLER Emily U11w 2004 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland ILS Lukas U11m 2004 Flintsbach Dienstagsradler Kiefersfelden
GER, Deutschland KETTERL Vincent U11m 2003 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
GER, Deutschland KLINGLER Michael U11m 2004 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
GER, Deutschland KLOMP Maximilian U11m 2004 Oberhof Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland KONRAD Xavier U11m 2003 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
GER, Deutschland KRAVANJA Andrea U11w 2003 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
GER, Deutschland KRECHTNER Julian U11m 2004 Prien RFV Prien
GER, Deutschland KRUSE Mauris U11m 2004 Hausham RSV Irschenberg
GER, Deutschland KUBINA Lisa-Marie U11w 2003 Valley Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland LEHMANN Marius U11m 2004 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland MARSCH Carl U11m 2004 Vagen SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland MATIKAINEN Hannah U11w 2003 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland NICOLUSSI Luca U11m 2004 Ebbs Dienstagsradler Kiefersfelden
GER, Deutschland RECH Ben U11m 2003 Valley Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland RIEDERER Florian U11m 2003 Vagen SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland SCHALLER Antonia U11w 2004 Rosenheim -
GER, Deutschland SCHNEIDER Andreas U11m 2003 Vagen SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland STRAUß Lukas U11m 2003 Sauerlach Équipe vélo Oberland - e. V.
Liste: 27 [3 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 1 Nation
Durchschnittsalter: ~18 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h



Homepagezur Übersicht