Sparkassen-Kids-Cup 2013 - vorläufige Nennliste(n)

Schwaz, 26. Mai
Holzkirchen / Weyarn, 16. Juni
Bad Häring, 23. Juni
Rosenheim / Neubeuern, 20. Juli
Benediktbeuern, 22. September
St. Johann, 6. Oktober
Irschenberg, 12. Oktober
U7
U9
U11
U13
U15
U17
Junioren
Elite
Masters2
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
    → zum Nennformular
Nat. Name Gruppe Jahrgang Ort Verein
GER, Deutschland AIRAINER Laurenz U13m 2001 Raubling Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland AURES Leon U13m 2001 Sulzbach-Rosenberg RSC Neukirchen/Bike-Shop Pickel
GER, Deutschland BARESEL Louis U13m 2002 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland BETZINGER Klaus U13m 2002 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland BIBERGER Anian U13m 2001 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland BICHLER Benedikt U13m 2001 Fischbachau RSV Irschenberg - exRudy-Project-Juniorteam
GER, Deutschland BIELMEIER Christl U13w 2001 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland BLÖCHINGER Fabian U13m 2002 Feldkirchen-Westerham RSV Irschenberg
GER, Deutschland DAUMÜLLER Luca U13m 2001 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland DEHLER Viktoria U13w 2002 Nürnberg Radfreunde Hilpoltstein
GER, Deutschland DOLL Georg U13m 2002 Bichl TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
GER, Deutschland DOPJANS Hanna U13w 2002 Schliersee Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland DOPJANS Lara U13w 2001 Schliersee Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland FRONZKE Joshua U13m 2001 Bayreuth Bikesportbühne Bayreuth
GER, Deutschland HERLEB Viktor U13m 2002 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland HOLZINGER Lea U13w 2002 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland KLÜMPER David U13m 2002 Bissdorf Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland KUNZE Paul U13m 2002 Aying Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland LADANYI Caspar U13m 2002 Schechen Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland LAWS Pauline U13w 2002 Odelzhausen -
GER, Deutschland LESK Maximilian U13m 2001 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland LÜHRS Leslie U13m 2001 Ottobrunn TSV Ottobrunn
GER, Deutschland NIEDERAU Kai Bjarne U13m 2002 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland OSTLER Lisa U13w 2002 Bad Wiessee Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland PEIKER Paulina U13w 2002 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland PESCHKE Alena U13w 2001 Ichenhausen MSC Wiesenbach
GER, Deutschland PRILLER Philipp U13m 2001 Feldkirchen-Westerham TV Miesbach
GER, Deutschland ROTH Felix U13m 2001 Sauerlach Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland ROTTER Linda U13w 2002 Helmbrechts FC Wüstenselbitz 1919 - e. V.
GER, Deutschland SCHÜßLER Fabian U13m 2002 Irschenberg 7525822
GER, Deutschland SEUFERT Leonie U13w 2002 Sauerlach Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland STOCKER Michael U13m 2002 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland STRAUß Simon U13m 2001 Sauerlach Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland TREIBENREIF Florian U13m 2002 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland VOGEL Magnus U13m 2002 Weißenhorn MSC Wiesenbach
Liste: 35 [4 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 1 Nation
Durchschnittsalter: ~20 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h



Homepagezur Übersicht