Sparkassen-Kids-Cup 2013 - vorläufige Nennliste(n)

Schwaz, 26. Mai
Holzkirchen / Weyarn, 16. Juni
Bad Häring, 23. Juni
Rosenheim / Neubeuern, 20. Juli
Benediktbeuern, 22. September
St. Johann, 6. Oktober
Irschenberg, 12. Oktober
U7
U9
U11
U13
U15
U17
Junioren
Elite
Masters2
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
    → zum Nennformular
Nat. Name Gruppe Jahrgang Ort Verein
GER, Deutschland BESSEL Gulia U7w 2009 Vagen SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland BETZINGER Antonia U9w 2006 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland BIELMEIER Christl U13w 2001 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland BLASS Franziska U15w 1999 Helmbrechts FC Wüstenselbitz 1919 - e. V. / Team Wirth
GER, Deutschland DEHLER Emilia U11w 2004 Nürnberg Radfreunde Hilpoltstein
GER, Deutschland DEHLER Viktoria U13w 2002 Nürnberg Radfreunde Hilpoltstein
GER, Deutschland DOPJANS Hanna U13w 2002 Schliersee Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland DOPJANS Lara U13w 2001 Schliersee Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland FREUND Eva U15w 2000 Hutthurm RSV Grafenau / TREK-Junior-Team
GER, Deutschland FROMBERGER Marion U15w 2000 Bad Griesbach TSV Bad Griesbach
GER, Deutschland GEIGER Felicitas U17w 1997 Marktrodach RVC Trieb / BIKE Juniorteam powered by Milka
GER, Deutschland GUNTHER Nina Juniorenw 1996 Pfaffenhofen an der Ilm équipe vélo Oberland/ Zwillingscraft Stevens
GER, Deutschland HOLZINGER Lea U13w 2002 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland HORSTKOTTE Amelie U9w 2005 Vagen SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland HÖBEL Aurelia Juniorenw 1996 Ofterschwang Bike Team Oberallgäu
GER, Deutschland HÖLLER Emily U11w 2004 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland ILS Meike U7w 2008 Flintsbach Dienstagsradler Kiefersfelden
GER, Deutschland JAKOBS Anna U17w 1997 Simbach RSK RSV Freilassing
GER, Deutschland KETTERL Valeria U7w 2008 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
GER, Deutschland KLOMP Laura U15w 2000 Oberhof Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland KRAVANJA Andrea U11w 2003 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
GER, Deutschland KUBINA Lisa-Marie U11w 2003 Valley Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland KUNZE Anna U9w 2006 Aying Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland LAWS Pauline U13w 2002 Odelzhausen -
GER, Deutschland MARSCH Catarina U9w 2006 Vagen SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland MATIKAINEN Hannah U11w 2003 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland MÖDERL Denise Elitew 1991 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland NICOLUSSI Giovanna U7w 2007 Ebbs Dienstagsradler Kiefersfelden
GER, Deutschland OSTLER Lisa U13w 2002 Bad Wiessee Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland PARTHEYMÜLLER Marina U17w 1998 Marktgraitz SIRIUS X-ICE Team, TV Redwitz
GER, Deutschland PEIKER Paulina U13w 2002 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland PESCHKE Alena U13w 2001 Ichenhausen MSC Wiesenbach
GER, Deutschland ROTTER Linda U13w 2002 Helmbrechts FC Wüstenselbitz 1919 - e. V.
GER, Deutschland SCHALLER Antonia U11w 2004 Rosenheim -
GER, Deutschland SCHEUCHE Mia Sophie U7w 2007 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland SCHRIEVERS Lia U17w 1998 Neudrossenfeld BikeSportBühne Bayreuth
GER, Deutschland SEUFERT Leonie U13w 2002 Sauerlach Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland STOCKER Maresa U9w 2005 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland SÜRTH Paula U9w 2006 Neubeuern Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland VOGL Celina U17w 1998 Grafenau RSV Grafenau / TREK-Junior-Team
GER, Deutschland WEIGELT Paulina U7w 2007 Garmisch-Partenkirchen SC Partenkirchen
GER, Deutschland ZOHNER Corinna U15w 1999 Marktrodach BSB Bayreuth
Liste: 42 [4.7 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 1 Nation
Durchschnittsalter: ~20 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h



Homepagezur Übersicht