Sparkassen-Kids-Cup 2013 - vorläufige Nennliste(n)

Schwaz, 26. Mai
Holzkirchen / Weyarn, 16. Juni
Bad Häring, 23. Juni
Rosenheim / Neubeuern, 20. Juli
Benediktbeuern, 22. September
St. Johann, 6. Oktober
Irschenberg, 12. Oktober
U7
U9
U11
U13
U15
U17
Junioren
Elite
Masters2
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
    → zum Nennformular
Nat. Name Gruppe Jahrgang Ort Verein
GER, Deutschland AUANGER Niklas U17m 1997 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
SUI, Schweiz BAUMANN Nick U17m 1998 Rosenheim Spezialiced-Racing
GER, Deutschland BERTSCH David U17m 1998 Abensberg MHW-CUBE-Racing-Team
GER, Deutschland BICHLER Ludwig U17m 1998 Fischbachau RSV Irschenberg - exRudy-Project-Juniorteam
GER, Deutschland BOSCH Julian U17m 1998 Krumbach MSC Wiesenbach
GER, Deutschland EHEIM Josua U17m 1998 Krumbach MSC Wiesenbach
GER, Deutschland FISCHER Jonas U17m 1998 Wiesenbach MSC Wiesenbach
GER, Deutschland FRIES Felix U17m 1998 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland GEIGER Felicitas U17w 1997 Marktrodach RVC Trieb / BIKE Juniorteam powered by Milka
GER, Deutschland HAARPAINTNER Jordan U17m 1998 Rudelzhausen Sportpark Au
GER, Deutschland HAIDER Frederic U17m 1997 Iffeldorf TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
GER, Deutschland HEIß Lucas U17m 1998 Marktrodach RVC Trieb / Alpspire-Mountain-Racing
GER, Deutschland HOHLFELD Philipp U17m 1997 Kelheim Run & Bike Kelheim
GER, Deutschland HOLZSCHUHER Timo U17m 1998 Heinersreuth BIKE-Juniorteam powered by Milka
GER, Deutschland JAKOBS Anna U17w 1997 Simbach RSK RSV Freilassing
GER, Deutschland KAISER Simon U17m 1998 Inning KSC Puch
GER, Deutschland KILLER Marius U17m 1998 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland LANGENSCHEIDT Roman U17m 1997 Bad Griesbach TSV Bad Griesbach
GER, Deutschland LAWS Felix U17m 1997 Odelzhausen KSC Puch
GER, Deutschland MERZ German U17m 1998 Sonthofen MSC Wiesenbach
GER, Deutschland PARTHEYMÜLLER Marina U17w 1998 Marktgraitz SIRIUS X-ICE Team, TV Redwitz
GER, Deutschland PARTHEYMÜLLER Toni U17m 1997 Marktgraitz SIRIUS X-ICE Team, TV Redwitz
GER, Deutschland SCHRIEVERS Lia U17w 1998 Neudrossenfeld BikeSportBühne Bayreuth
GER, Deutschland SPERLING Peter U17m 1997 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
GER, Deutschland STARON Niklas U17m 1998 Garching RVN Freising
SUI, Schweiz STRITTMATTER Lucas U17m 1998 Rosenheim Spezialiced-Racing
GER, Deutschland TILLGES Jonas U17m 1998 Neubeuern Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland VOGL Celina U17w 1998 Grafenau RSV Grafenau / TREK-Junior-Team
GER, Deutschland VOGL Pascal U17m 1997 Grafenau RSV Grafenau / TREK-Junior-Team
GER, Deutschland WACKER Felix U17m 1998 Tittmoning RSV Garching
Liste: 30 [3.4 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 2 Nationen
Durchschnittsalter: ~24 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h



Homepagezur Übersicht