Sparkassen-Kids-Cup 2014 - vorläufige Nennliste(n)

Bad Häring, 22. Juni
Holzkirchen / Weyarn, 20. Juli
Rosenheim / Neubeuern, 27. Juli
Irschenberg, 13. September
Benediktbeuern, 21. September
St. Johann i. T., 5. Oktober
U7
U9
U11
U13
U15
U17
U19 (Junioren)
Elite
Masters
Sport
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
    → zum Nennformular
Nat. Name Gruppe Jahrgang Ort Verein
GER, Deutschland BERR Conny U15w 2000 Waldaschaff KSV Bavaria Waldaschaff
GER, Deutschland BESSEL Giulia U7w 2009 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland BETZINGER Antonia U9w 2006 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland BIELMEIER Christl U15w 2001 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland BLASS Franziska U17w 1999 FC Wüstenselbitz 1919 - e. V.
GER, Deutschland BLÜMEL Melanie U17w 1999 Sandharlanden FSV Sandharlanden Bike Team
GER, Deutschland BREHM Clara U15w 2000 Waldaschaff KSV Bavaria Waldaschaff
GER, Deutschland DOPJANS Hanna U13w 2002 Schliersee Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland DOPJANS Lara U15w 2001 Schliersee Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland FEND Leoni U15w 2000 Peiting RC ’72, TSV Peiting
GER, Deutschland FRANKE Mailin Mastersw 1979 Feldafing RSC Wolfratshausen
GER, Deutschland FREUND Eva U15w 2000 Hutthurm RSV Grafenau / TREK-Junior-Team
GER, Deutschland FROMBERGER Marion U15w 2000 Bad Griesbach TSV Bad Griesbach
GER, Deutschland GEIGER Felicitas U19 (Junioren)w 1997 Marktrodach RVC Trieb
GER, Deutschland GRATZL Sophie U9w 2007 Brannenburg -
GER, Deutschland HOLZINGER Lea U13w 2002 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland HUBER Anna U9w 2006 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland HUND Katharina U11w 2005 Bichl TSV Benediktbeuern-Bichl
GER, Deutschland HÜBSCH Kathi U9w 2006 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland HÜBSCH Theresa U7w 2008 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland HÖLLER Emily U11w 2004 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland ILS Meike U7w 2008 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland JAKOBS Anna U19 (Junioren)w 1997 Simbach RSK RSV Freilassing
GER, Deutschland JURTHE Pia U7w 2008 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland KETTERL Valeria U7w 2008 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski
GER, Deutschland KIESEL Noemi U13w 2002 Wildpoldsried Multicycle-Team/SSV Wildpoldsried
GER, Deutschland KIESEL Zoe U17w 1998 Wildpoldsried Multicycle-Team/SSV Wildpoldsried
GER, Deutschland KLOMP Laura U15w 2000 Oberhof Équipe vélo Oberland / Stöckli-Racing-Team
GER, Deutschland KRAVANJA Andrea U13w 2003 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern/Bichl Abt. Ski MTB
GER, Deutschland KUBINA Lisa-Marie U13w 2003 Valley Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland KUNZE Anna U9w 2006 Aying Équipe vélo Oberland - e. V.
AUT, Österreich LOFERER Christina U15w 2000 Radunion Unterland / Angerberg
GER, Deutschland MANG Annemarie U7w 2008 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland MARSCH Catarina U9w 2006 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland NEUMÜLLER Lisa U19 (Junioren)w 1997 Kolbermoor SV DJK Kolbermoor / Team Corratec
GER, Deutschland NICOLUSSI Giovanna U9w 2007 Ebbs Dienstagsradler Kiefersfelden
GER, Deutschland OSTLER Lisa U13w 2002 Bad Wiessee Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland PARTHEYMÜLLER Marina U17w 1998 Marktgraitz TV Redwitz, SIRIUS X-ICE Team
GER, Deutschland PEIKER Paulina U13w 2002 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland PESCHKE Alena U15w 2001 Krumbach MSC Wiesenbach
GER, Deutschland PFAFFENBERGER Stefanie U13w 2003 Grafengehaig FC Wüstenselbitz 1919 / Team Wirth
GER, Deutschland ROMEIKE Lotta-Sophie U9w 2006 Brannenburg Little Monsters
GER, Deutschland ROTTER Linda U13w 2002 Helmbrechts/Wüstenselbitz FC Wüstenselbitz 1919 - e. V.
GER, Deutschland SCHEUCHE Mia U9w 2007 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland SCHRIEVERS Lia U17w 1998 Neudrossenfeld Bikesportbühne Bayreuth / SCRANE-Bikes
GER, Deutschland SCHWENCKER Katharina U9w 2006 Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland SCHWENCKER Lucia U9w 2007 Rosenheim Stadtwerke-Rosenheim Bike Team
GER, Deutschland SEUFERT Leonie U13w 2002 Sauerlach Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland STEINER Magdalena U11w 2005 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland STOCKER Maresa U11w 2005 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland STRÜBIG Nina U13w 2003 Unterhaching RSC Hachinger Tal
GER, Deutschland SÜRTH Paula U9w 2006 Neubeuern Stadtwerke-Rosenheim-Biketeam
GER, Deutschland THERESA Wolfrum Elitew 1992 Helmbrechts Sirius X ICE Team / FC Wüstenselbitz
GER, Deutschland VOGL Celina U17w 1998 Grafenau RSV Grafenau / TREK-Junior-Team
GER, Deutschland WURM Tatjana U13w 2002 Fürstenstein RSC Tittling
GER, Deutschland ZADOW Maria U9w 2006 Raubling -
GER, Deutschland ZOHNER Corinna U17w 1999 Marktrodach Bikesportbühne Bayreuth / SCRANE-Bikes
Liste: 57 [5.5 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 2 Nationen
Durchschnittsalter: ~20 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h


aktuellste Datenpflege: 8. 11., 00:57 Uhr


Homepagezur Übersicht