eldoRADo-Sparkassen-Kids-Cup 2017 - vorläufige Nennliste(n)

Wörgl, 20. Mai
Bad Häring, 18. Juni
Holzkirchen, 9. Juli
Neubeuern, 22. Juli
Irschenberg, 16. September
Benediktbeuern, 24. September
St. Johann i. T., 1. Oktober
U7
U9
U11
U13
U15
U17
U19 (Junioren)
Elite
Masters I
Masters II
Masters III
Sport
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
    → zum Nennformular
Nat. Name Gruppe Jahrgang Ort Verein
GER, Deutschland BETZINGER Antonia U13w 2006 Holzkirchen Maloja - Push Bikers/Future Stars
GER, Deutschland BUCHACHER Sophie U13w 2006 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland BÄR Ludwig U13m 2005 Großweil TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung MTB/Ski
GER, Deutschland BÄßLER Bastian U13m 2006 Unterhaching RC Die Schwalben, München 1894 - e. V.
GER, Deutschland DIETRICH Leonard U13m 2006 München RSV Hachinger Tal
GER, Deutschland ENGELMANN Helena U13w 2005 München RC Die Schwalben, München 1894 - e. V.
GER, Deutschland GEHRKE Luis U13m 2006 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland GILDE Nicolas U13m 2006 München RC Die Schwalben, München 1894 - e. V.
GER, Deutschland GRIMM Maximilian U13m 2006 Bruckmühl Maloja - Push Bikers/Future Stars
GER, Deutschland HAHN Carla U13w 2005 Sindelsdorf TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung MTB/Ski
GER, Deutschland HAVELKA Lorenz U13m 2005 Bichl TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung MTB/Ski
GER, Deutschland HUBER Anna U13w 2006 Rosenheim Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team
AUT, Österreich JAROSCHEK Emma U13w 2005 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde - e. V.
AUT, Österreich JAROSCHEK Marius U13m 2006 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde - e. V.
GER, Deutschland JURTHE Philip U13m 2006 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland KLEIN Leonie U13w 2006 München RC Die Schwalben, München 1894 - e. V.
GER, Deutschland KOHLSCHEIN Jari U13m 2006 RVN Freising
GER, Deutschland KRIMMEL Dennis U13m 2006 Münsingen TSG Münsingen - e. V.
GER, Deutschland KRÄMER Tobias U13m 2006 Penzberg TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung MTB/Ski
GER, Deutschland KUNZ Moritz U13m 2006 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde - e. V.
GER, Deutschland KUNZE Anna U13w 2006 Aying Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland LECHNER Florian U13m 2005 Hinterglemm Radunion - St. Johann in Tirol
GER, Deutschland LEONHARDT Benno U13m 2006 München RC Die Schwalben, München 1894 - e. V.
GER, Deutschland MATIKAINEN Mark U13m 2006 RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland MOOSMEYER David U13m 2006 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland NEUREITHER Vigil U13m 2006 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
GER, Deutschland POLLMER Luzie U13w 2006 Murnau Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland POPPE Leon U13m 2006 Rohrdorf RSV Rosenheim - e. V.
GER, Deutschland POTSTADA Simon U13m 2006 Gaißach Équipe vélo Oberland - e. V.
AUT, Österreich RAPIRA Fabio U13m 2006 Radunion - St. Johann in Tirol
GER, Deutschland ROMEIKE Lotta-Sophie U13w 2006 Brannenburg Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team
GER, Deutschland SANDNER Anton U13m 2005 München RC Die Schwalben, München 1894 - e. V.
GER, Deutschland SCHMIDT Nils U13m 2005 Betzigau SSV Wildpoldsried - Team Wildrad
GER, Deutschland SINDLHAUSER Max U13m 2005 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl, Abteilung MTB/Ski
GER, Deutschland STADLER Jan U13m 2005 Hausham Maloja - Push Bikers/Future Stars
GER, Deutschland STOCKER Maresa U13w 2005 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland SÜRTH Paula U13w 2006 Neubeuern Stadtwerke Rosenheim - Bike-Team
GER, Deutschland VON DER GEEST Alexander U13m 2006 Freising RVN Freising
GER, Deutschland WALTER Lilly U13w 2006 Unterhaching RSV Irschenberg / Maloja - Push Bikers/Future Stars
GER, Deutschland WENZEL Sixtus U13m 2006 Wattersdorf Maloja - Push Bikers/Future Stars
GER, Deutschland WITZEMANN Max U13m 2005 SC Partenkirchen
GER, Deutschland ZIMMERMANN Noah U13m 2006 Unterhaching RSV Hachinger Tal
GER, Deutschland ZURAJ Benedikt U13m 2006 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V.
Liste: 43 [3.7 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 2 Nationen
Durchschnittsalter: ~11 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h


aktuellste Datenpflege: 16. 0., 14:40 Uhr



Homepagezur Übersicht