-

eldoRADo-Sparkassen-Kids-Cup 2018 - vorläufige Nennliste(n)

Angerberg, 19. Mai
Bad Häring, 17. Juni
Großhartpenning, 1. Juli
Neubeuern, 21. Juli
Irschenberg, 15. September
Benediktbeuern, 23. September
St. Johann i. T., 6. Oktober
U7
U9
U11
U13
U15
U17
U19 (Junioren)
Elite
Masters I
Masters II
Masters III
Sport
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
    → zum Nennformular
Nat. Name Gruppe Jahrgang Ort Verein Punkte '17
AUT, Österreich ADAMER David U9m 2010 - -
AUT, Österreich ALBERTINI Maurizio U9m 2010 eldoRADo-Biketeam -
AUT, Österreich ALBRECHT Emma U13w 2006 Going Radunion - St. Johann in Tirol -
GBR, Großbritannien ATTELMANN Beatrix U11w 2009 München RSV Hachinger Tal 239
GBR, Großbritannien ATTELMANN Harriet U13w 2007 München RSV Hachinger Tal 201
AUT, Österreich BAUER Andre U9m 2010 Scheffau RV Bike-Service Scheffau -
GER, Deutschland BECHTOLD Lucas U17m 2002 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. -
GER, Deutschland BETZINGER Antonia U13w 2006 Holzkirchen Maloja - Push Bikers/Future Stars 243
AUT, Österreich BRANDTNER Benjamin U9m 2011 Kirchdorf SV Gnus 245
AUT, Österreich BRANDTNER Marvin U7m 2014 SV Gnus -
AUT, Österreich DANKL Simon U17m 2003 Kaprun Bike Infection, Kaprun -
GER, Deutschland DICK Lukas U9m 2010 INNcycling/Phonework Bike-Team 76
AUT, Österreich EBERHARTER Manuel U17m 2003 St. Johann in Tirol Radunion - St. Johann in Tirol -
AUT, Österreich EBERHARTER Thomas U17m 2003 St. Johann in Tirol Radunion - St. Johann in Tirol -
GER, Deutschland EBRECHT Max U13m 2007 München RC Die Schwalben, München 1894 - e. V. 199
AUT, Österreich EDER Nevio U9m 2011 RV Bike-Service Scheffau -
GER, Deutschland EFFENBERG Tobias U13m 2006 Isarwinkler Radsportfreunde - e. V. -
GER, Deutschland EHAM Lorenz U7m 2013 - -
GER, Deutschland EHAM Martin U7m 2014 - -
GER, Deutschland EHAM Max U13m 2006 - -
GER, Deutschland EPP Leni U13w 2006 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde - e. V. -
AUT, Österreich FUCHS Andre U17m 2002 St. Johann in Tirol Radunion - St. Johann in Tirol -
ITA, Italien GAFRILLER Leon U11m 2009 Luttach Team Pustertaltrans -
GER, Deutschland GEHRKE Luis U13m 2006 Holzkirchen RSLC Holzkirchen 215
GER, Deutschland GEYER Gioia U11w 2009 Dietramszell Équipe vélo Oberland - e. V. 240
GER, Deutschland GLAESEMER Paul U13m 2006 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde - e. V. -
AUT, Österreich GRUNDNER Elias U15m 2005 St. Johann in Tirol Radunion - St. Johann in Tirol 126
GER, Deutschland GUGGENMOS Nora U9w 2010 Kirchbichl eldoRADo-Biketeam -
GER, Deutschland HALANG Lucy U7w 2013 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V. -
GER, Deutschland HALANG Pierre U11m 2008 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V. 164
AUT, Österreich HARTINGER Stefan U15m 2005 Ebbs Raceteam Inntal-Bike -
AUT, Österreich HECHENBLAIKNER Patrick U17m 2002 Reith im Alpbachtal Radtreff RTR 31 -
GER, Deutschland HEIBER Enrico U11m 2008 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V. 141
GER, Deutschland HILPERT Florian U11m 2009 Unterhaching Maloja - Push Bikers/Future Stars -
AUT, Österreich HINTERHOLZER Luis U11m 2008 St. Johann in Tirol Radunion - St. Johann in Tirol -
GER, Deutschland HITCHCOCK Jayden U9m 2011 Neubeuern INNcycling/Phonework Bike-Team -
GER, Deutschland HITCHCOCK Kieran U13m 2006 Neubeuern INNcycling/Phonework Bike-Team -
GER, Deutschland HORN Gerry U9m 2011 Eichigt Vogtlandbike - e. V. 250
GER, Deutschland HORVATH Ben U11m 2009 Garmisch-Partenkirchen SC Partenkirchen 249
GER, Deutschland HORVATH Lars U13m 2007 Garmisch-Partenkirchen SC Partenkirchen 230
GER, Deutschland HORVATH Marie U9w 2011 Garmisch-Partenkirchen SC Partenkirchen 255
GER, Deutschland HUBER Anna U13w 2006 Rosenheim INNcycling/Phonework Bike-Team 192
GER, Deutschland HUBER Benjamin U9m 2010 Rosenheim INNcycling/Phonework Bike-Team 231
GER, Deutschland HÄNSEL Luis U7m 2013 Oberhaching Peak Passion -
GER, Deutschland HÄNSEL Moritz U9m 2010 Oberhaching Peak Passion -
GER, Deutschland ILS Lukas U15m 2004 Flintsbach INNcycling/Phonework Bike-Team 199
GER, Deutschland ILS Meike U11w 2008 Flintsbach INNcycling/Phonework Bike-Team 236
GER, Deutschland JAROSCHEK Emma U15w 2005 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde - e. V. 226
GER, Deutschland JURTHE Philip U13m 2006 Holzkirchen RSLC Holzkirchen 175
GER, Deutschland KAISER Mika U11m 2009 Weil im Schönbuch - -
GER, Deutschland KELLERER Lilly U11w 2009 Ruhpolding SV Ruhpolding, Abt. Radsport -
GER, Deutschland KETTERL Valeria U11w 2008 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski 222
GER, Deutschland KETTERL Vincent U17m 2003 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski 213
GER, Deutschland KLÜMPER David U17m 2002 Nußdorf INNcycling/Phonework Bike-Team 196
AUT, Österreich KNAUBERT Marie-Theres U15w 2005 RV Bike-Service Scheffau -
AUT, Österreich KNAUBERT Sophia U13w 2006 RV Bike-Service Scheffau -
GER, Deutschland KOLOFF Niklas U11m 2008 Lenggries Équipe vélo Oberland - e. V. 164
GER, Deutschland KONRAD Kilian U13m 2007 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski 196
AUT, Österreich KRALL Jonas U9m 2011 RV Bike-Service Scheffau -
GER, Deutschland KRAMER Michael U11m 2008 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V. 96
GER, Deutschland KRAUS Valentin U11m 2008 Hepberg TSV Kösching / Team Andy Green -
GER, Deutschland KRINNER Susanne U11w 2009 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski 251
GER, Deutschland KRUSE Melvin U11m 2009 Hausham Maloja - Push Bikers/Future Stars 214
GER, Deutschland KUNZ Moritz U13m 2006 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde - e. V. 76
GER, Deutschland KUPFERNAGEL Noah U11m 2009 Rosenheim INNcycling/Phonework Bike-Team 98
AUT, Österreich KÖCK David U15m 2004 St. Johann in Tirol Radunion - St. Johann in Tirol -
GER, Deutschland KÖNIG Mila U9w 2011 - -
GER, Deutschland LANZ Vincent U11m 2009 Stephanskirchen INNcycling/Phonework Bike-Team 155
AUT, Österreich LECHNER Florian U15m 2005 Saalbach-Hinterglemm Radunion - St. Johann in Tirol 135
AUT, Österreich LEIBETSEDER Christian U11m 2009 St. Johann in Tirol Radunion - St. Johann in Tirol 150
GER, Deutschland LEIMBACH Henri U7m 2013 Rosenheim INNcycling/Phonework Bike-Team -
GER, Deutschland LEIMBACH Theo U9m 2010 Rosenheim INNcycling/Phonework Bike-Team -
AUT, Österreich LEITNER Daniel U17m 2003 Auffach LG Decker, Itter -
AUT, Österreich LEITNER Stefan U17m 2003 Auffach LG Decker, Itter -
GER, Deutschland LEONHARDT Benno U13m 2006 Neuried RC Die Schwalben, München 1894 - e. V. 203
GER, Deutschland LEPKE Jan U13m 2007 Holzkirchen RSLC Holzkirchen 209
GER, Deutschland LEPKE Paul U9m 2010 Holzkirchen RSLC Holzkirchen 215
GER, Deutschland LOCHBÜHLER Marc U13m 2006 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. -
GER, Deutschland LOCHBÜHLER Rene U17m 2002 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. 109
GER, Deutschland LOOK Niclas U11m 2008 Haag Équipe vélo Oberland - e. V. 260
AUT, Österreich LUCHNER Samuel U7m 2012 LLC Region Angerberg -
AUT, Österreich LUCHNER Sebastian U13m 2007 LLC Region Angerberg -
AUT, Österreich LUCHNER Sophie U9w 2010 LLC Region Angerberg -
GER, Deutschland MANG Annemarie U11w 2008 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. 248
GER, Deutschland MINTZLAFF Adler U11m 2008 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde - e. V. 89
GER, Deutschland MITTERBAUER Leo U11m 2008 Unterhaching Maloja - Push Bikers/Future Stars 80
GER, Deutschland MOOSMEYER David U13m 2006 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V. 173
GER, Deutschland MOOSMEYER Leo U11m 2009 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V. 159
GER, Deutschland MUGAJ Lukas U11m 2008 Holzkirchen RSLC Holzkirchen 152
AUT, Österreich MÜLLER Valentin U7m 2012 Kaprun Bike Infection, Kaprun -
GER, Deutschland MÜNCH Moritz U11m 2008 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V. -
GER, Deutschland NEUREITHER Vigil U13m 2006 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V. 147
GBR, Großbritannien NEWMAN Ada U9w 2011 Unterhaching RSV Hachinger Tal 240
GBR, Großbritannien NEWMAN Joachim U11m 2009 Unterhaching RSV Hachinger Tal 246
GBR, Großbritannien NEWMAN Stefan U7m 2013 Unterhaching RSV Hachinger Tal 184
AUT, Österreich OBERMOSER Fabio U15m 2004 Ellmau Radunion - St. Johann in Tirol -
GER, Deutschland OHM Leo U11m 2008 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. 185
GER, Deutschland OHM Tim U9m 2011 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. -
AUT, Österreich PANIAN Julian U11m 2008 Wasserrettung Wörgl -
AUT, Österreich PANIAN Lucie U9w 2011 Wasserrettung Wörgl -
GER, Deutschland PANTKE Max U7m 2013 Riemerling Équipe vélo Oberland - e. V. -
AUT, Österreich PERTHALER Leya U13w 2006 Feuerwehr Angerberg -
GER, Deutschland POTSTADA Leon U17m 2002 Gaißach Équipe vélo Oberland - e. V. 208
GER, Deutschland POTSTADA Simon U13m 2006 Gaißach Équipe vélo Oberland - e. V. 242
AUT, Österreich PRIEWASSER Timo U13m 2006 eldoRADo-Biketeam -
GER, Deutschland RANK Enno U9m 2010 München RV Sturmvogel, München -
GER, Deutschland RANK Erik U13m 2007 München RV Sturmvogel, München -
AUT, Österreich RAPIRA Fabio U13m 2006 St. Johann in Tirol Radunion - St. Johann in Tirol / Bikezeit 212
GER, Deutschland RECH Ben U17m 2003 Valley Équipe vélo Oberland - e. V. 238
AUT, Österreich REISENBAUER Tim U11m 2009 St. Johann in Tirol Radunion - St. Johann in Tirol -
AUT, Österreich RESCH Julian U11m 2008 St. Johann in Tirol Radunion - St. Johann in Tirol 146
GER, Deutschland RIEDERER Florian U17m 2003 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V. 188
GER, Deutschland ROMEIKE Lotta-Sophie U13w 2006 Brannenburg INNcycling/Phonework Bike-Team 218
GER, Deutschland ROMEIKE Moritz U11m 2008 Brannenburg INNcycling/Phonework Bike-Team -
GER, Deutschland ROSSNER Moritz U17m 2003 Lenggries Équipe vélo Oberland - e. V. -
AUT, Österreich RUPRECHT Leonie U7w 2013 Wörgl SC Lattella Wörgl -
AUT, Österreich RUPRECHT Matteo U7m 2015 Wörgl SC Lattella Wörgl -
GER, Deutschland RÜCKER Paul U11m 2009 München RC Die Schwalben, München 1894 - e. V. 105
GER, Deutschland SCHALLER Armin U13m 2006 Bruckmühl Équipe vélo Oberland - e. V. 160
GER, Deutschland SCHIEMENZ Arthur U9m 2010 RVN Freising -
GER, Deutschland SCHLAMP Marina U13w 2007 Kösching TSV Kösching / Team Andy Green -
GER, Deutschland SCHLAMP Simon U9m 2010 Kösching TSV Kösching / Team Andy Green -
GER, Deutschland SCHMITZ Jonathan U17m 2003 Holzkirchen RSLC Holzkirchen 182
GER, Deutschland SCHNEIDER Andreas U17m 2003 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V. 194
GER, Deutschland SCHOLZ Andreas U11m 2008 Inzell SV Ruhpolding, Abt. Radsport -
GER, Deutschland SCHÖBEL Laurenz U9m 2010 - -
GER, Deutschland SCHÖBEL Ruben U7m 2013 - -
GER, Deutschland SIEBRECHT Egon U9m 2011 Freising RVN Freising -
GER, Deutschland SIEBRECHT Ida U7w 2013 Freising RVN Freising -
GER, Deutschland SIXT Korbinian U13m 2007 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V. 192
GER, Deutschland SIXT Maximilian U7m 2013 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V. -
AUT, Österreich STEINER Lukas U17m 2002 Kaprun Bike Infection, Kaprun -
GER, Deutschland STEINSDORFER Christin U13w 2007 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V. -
ITA, Italien STELLA Giuseppe U13m 2006 Kufstein - -
GER, Deutschland STOCKER Leni U11w 2009 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. 210
GER, Deutschland STOCKER Maresa U15w 2005 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. 252
GER, Deutschland STOCKER Michael U17m 2002 Équipe vélo Oberland - e. V. 144
GER, Deutschland STUMPFERL Moritz U11m 2009 Holzkirchen RSLC Holzkirchen 209
GER, Deutschland TANZIUS Konstantin U9m 2011 TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski 142
GER, Deutschland TANZIUS Pauline U11w 2009 TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski 167
AUT, Österreich TEUSCHEL Kyra U7w 2012 eldoRADo-Biketeam -
AUT, Österreich TEUSCHEL Levy U7m 2014 eldoRADo-Biketeam -
GER, Deutschland THURMAN Benedict U7m 2012 Bichl TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski -
GER, Deutschland THURMAN Clara U9w 2010 Bichl TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski -
GER, Deutschland UNTEREICHMEIER Jakob U7m 2012 Schliersee -
GER, Deutschland UNTEREICHMEIER Lukas U7m 2014 Schliersee -
GER, Deutschland VON DER GEEST Alexander U13m 2006 Freising RVN Freising 166
GER, Deutschland WALTER Lilly U13w 2006 Unterhaching RSV Irschenberg / Maloja - Push Bikers/Future Stars 204
GER, Deutschland WOLFF Johannes U11m 2008 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V. -
GER, Deutschland WRONA Fabian U13m 2007 Ruhpolding Équipe vélo Oberland - e. V. 227
GER, Deutschland ZIMMERMANN Noah U13m 2006 Unterhaching RSV Hachinger Tal -
GER, Deutschland ZOTT Felix U7m 2013 Nußdorf INNcycling/Phonework Bike-Team 176
GER, Deutschland ZOTT Simon U9m 2011 Nußdorf INNcycling/Phonework Bike-Team 219
GER, Deutschland ZURAJ Benedikt U13m 2006 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V. 205
Liste: 154 [12.1 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 4 Nationen
Durchschnittsalter: ~10 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h


aktuellste Datenpflege: 21. 10., 10:54 Uhr



Homepagezur Übersicht