→
zum Nennformular
alle:
Seite 1
|
Seite 2
|
Seite 3
|
Seite 4
|
Seite 5
|
Seite 6
|
Seite 7
|
Seite 8
|
Seite 9
|
Seite 10
 
weiblich
männlich
Gäste
Tiroler/Tirolerinnen
gültige Viererteams
überkomplette/unvollständige Teams
Jugend m
|
Damen 1
|
Damen 2
|
Damen 3
|
Herren 1
|
Herren 2
|
Herren 3
|
Herren 4
|
Herren 5
|
Herren 6
Nennungen der letzten 12 h
Nennungen der letzten 24 h
Nennungen der letzten 3 Tage
Nennungen der letzten 7 Tage
geografische Verteilung
Stnr.
Nat.
Name
Klasse
Ort
Verein
Team
Zeit 2012 / h
Zeit 2013 / h
Zeit 2014 / h
338
CASPARY
Karsten
Herren 3
München
-
-
-
-
-
602
CELEBI
Hüseyin
Herren 2
München
-
-
-
-
-
339
CHOVANEC
Erik
Herren 3
Salzburg
Dukla Bratislava
-
-
5:24:09,16
-
265
CHOVOLOS
Sotirios
Herren 2
Freising
RSG Botero
RSG Botero
-
-
-
106
CZERNIN
Josef
Herren 4
Burgkirchen
Kirchmair‑Cycling‑Team
Kirchmair‑Cycling‑Team 1
-
-
2:59:27,37
85
CZYGANN
Manfred
Herren 3
Augsburg
-
-
-
5:22:07,41
3:37:31,13
340
DAUM
Markus
Herren 3
Schwendau
-
-
-
-
-
94
DECKER
Markus
Herren 4
Birgitz
-
-
-
7:05:10,33
4:07:54,25
341
DEL GIGLIO
Carlo
Herren 3
München
Liberalitas Bavarica
Liberalitas Bavarica
-
-
-
188
DETTENRIEDER
Robert
Herren 3
Augsburg
-
-
-
-
4:01:13,80
133
DEUSCHLE
Roland
Herren 3
Deggendorf
Kirchmair‑Cycling‑Team
Kirchmair‑Cycling‑Team 3
-
-
3:15:19,32
71
DI PAOLO
Daniel
Herren 3
Niederteufen
RMC Appenzell
-
-
4:44:09,81
3:17:35,11
266
DICK
Ludwig
Herren 2
München
RC Endspurt — Feierabend
RC Endspurt — Feierabend
-
-
-
2
DIETL
Monika
Damen 2
Freising
Kirchmair‑Cycling‑Team
Kirchmair‑Cycling‑Team 1
-
-
2:57:47,30
-
DISTLER
Hubert
Herren 3
Wolfsegg
RSC‑Wolfsegg
-
-
-
-
52
DOBLANDER
Alban
Herren 4
Ötztal-Bahnhof
Fortuna Längenfeld
-
-
4:33:54,15
3:00:45,76
139
DOBO
Attila
Herren 4
Szeged
Mugen Race Team Prolog
-
-
-
3:21:12,11
342
DOERING
Roland
Herren 3
Kolbermoor
RSV Götting‑Bruckmühl
-
-
-
-
618
DOERR
Timo
Herren 2
München
MRRC München — e. V
Timo Dörr
-
-
-
267
DOLNY
Oliver
Herren 2
Ingolstadt
ESV Ingolstadt / Triathlon
-
-
-
-
268
DOTTL
Markus
Herren 2
München
Lauinger Radsport — e. V.
-
4:37:49,80
-
-
112
DOYLE
Aidan
Herren 3
München
-
-
-
-
3:02:25,02
-
DZURO
Zoltan
Herren 3
Miskolc
-
-
-
-
-
221
EBERL
Andrea
Damen 3
Brannenburg
Freds Bike‑Shop
-
-
-
-
269
EBERL
Christian
Herren 2
Weerberg
Pelesport‑Raceteam
-
-
-
-
343
EBERL
Martin
Herren 3
Pörnbach
Radlroaser
-
-
-
-
411
EBERLE
Gerhard
Herren 4
Hard
RV Simplon, Hard
-
4:51:31,00
4:37:32,65
-
270
EBERLE
Martin
Herren 2
München
Casa Ciclista
-
-
-
-
344
ECKHARDT
Jürgen
Herren 3
Geretsried
‑
-
-
-
-
497
ECKS
Martin
Herren 3
Parchim
Kirchmair‑Cycling‑Team
Kirchmair‑Cycling‑Team 4
-
-
-
152
EDER
Dietmar
Herren 4
Oberasbach
TSV Altenberg
-
-
-
3:30:23,18
118
EFFENBERGER
Stefan
Herren 2
Kissing
RSC Mering
-
-
-
3:04:59,92
56
EGGER
Alexander
Herren 1
Inzing
union‑sporthuette.at
union‑sporthuette.at 2
-
4:20:19,23
3:02:27,56
137
EGGER
Christian
Herren 3
Fieberbrunn
ARBÖ — Pillerseebiker — IS Günther
-
5:23:33,70
-
3:20:45,11
-
EGGER
Hedi
Damen 3
Achenkirch
Union — Raiffeisen‑Radteam Tirol
-
-
6:16:01,64
4:28:30,56
203
EHMANN
Priska
Damen 1
Stuttgart
-
-
-
-
-
238
EICHINGER
Daniel
Herren 1
Wels
RC CFK Ovilava, Wels
RC CFK Ovilava, Wels 1
-
-
-
142
ELSNER
Johannes
Herren 2
München
-
Johannes Elsner
-
-
3:23:05,66
464
EMBACHER
Klaus
Jugend m
Going am Wilden Kaiser
-
-
-
-
-
345
EMBACHER
Walter
Herren 3
Going am Wilden Kaiser
-
-
-
-
-
-
ENGELEN
Katrin
Damen 2
Root
-
-
-
-
-
90
ENGL
Egon
Herren 4
Bozen
-
-
-
6:01:33,66
3:50:13,06
143
ENGL
Werner
Herren 4
Wörgl
RC ARBÖ — Tom Tailor, Wörgl
-
-
-
3:23:06,33
412
ERBE
Frank-Michael
Herren 4
München
-
-
-
5:07:29,56
-
346
ERNST
Michael
Herren 3
Ingolstadt
-
-
-
-
-
78
EUTERMOSER
Georg
Herren 2
Samerberg
D’ Griabigen — e. V.
-
-
5:42:42,38
3:30:24,44
166
FABIAN
Adamo
Herren 3
Ennetbaden
-
-
-
-
3:38:22,24
271
FALSONE
Giuseppe
Herren 2
Kitzbühel
-
-
-
-
-
204
FAVA
Elena
Damen 1
Bozen
-
Plantigrade‑Cycling‑Team
-
-
-
272
FAVA
Luca
Herren 2
Innsbruck
-
Plantigrade‑Cycling‑Team
-
5:04:39,26
-
273
FELBINGER
Stefan
Herren 2
Ampfing
-
-
-
-
-
413
FELLNER
Bernhard
Herren 4
Satteins
-
-
5:16:16,70
4:58:48,19
-
274
FENDT
Dennis
Herren 2
Beerkheim
-
-
-
-
-
347
FENEBERG
Tobias
Herren 3
München
-
-
-
6:29:56,61
-
348
FERENCZI
Levente
Herren 3
Breitenbach am Inn
Radtreff Region 31, Tirol
-
-
-
-
46
FISCHER
Andreas
Herren 1
Oetz
union‑sporthuette.at
union‑sporthuette.at
-
4:20:21,14
2:50:10,67
275
FISCHER
Marc
Herren 2
Freising
RSG Botero
RSG Botero
-
5:00:47,40
-
239
FLURSCHÜTZ
Matthias
Herren 1
München
YEAH!
YEAH!
-
-
-
349
FORSTER
Peter
Herren 3
Freising
-
Bike‑Fritz
-
-
-
172
FOUSTKA
Tomas
Herren 5
Marianské Lázne
CK sportblazek.cz
Sportblazek
6:03:26,20
-
3:41:16,72
Liste: 60 [10.3 %] der
bislang eingegangenen Nennungen
aus 0
Nationen
Durchschnittsalter: ~50 Jahre
kursiv: Novizen
[Sortieren: auf die Spaltenüberschriften klicken]
letzter Abgleich mit Buchungen:
3. 1. / 22. 1. / 2. 3. / 2., 17., 24.
30. April
Homepage
© BikeAreaTirol
zurück zur Übersicht